Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2016, 17:20   №101  
-
голос
+
ГРУША
Svetilo
*KidRock2*
Организацию ГВ обсуждаем в другой теме! ;D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2016, 23:09   №102  
-
2 : 3
+
если у поликлиники есть статус Больница доброжелательная к ребёнку, то значит все врачи в ней за ГВ и соблюдают рекомендации ВОЗ в этом вопросе. А если кто-то пропагандирует иное, то вопрос к администрации ЛПУ. Если вас вообще чье то иное мнение интересует. проще на форуме написать, что все вокруг дураки - одна я умная. сколько раз выслушивала версию родителей, а потом версию врача по одному конфликту - истории абсолютно противоположные


За это сообщение автора Snork поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2016, 17:24   №103  
-
0 : 1
+
Когда я врачам сообщаю, что придерживаюсь рекомендаций консультанта по ГВ, Их это прям бесит. - Ну ..просветите нас пожалуйста..недалеких...что там ваши консультанты еще насоветовали?
Так что вряд ли они будут учиться у консультантов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2016, 17:11   №104  
-
1 : 0
+
Лёт-Чики писал(а):
источник:11 авг 2016, 17:24 №103
Когда я врачам сообщаю, что придерживаюсь рекомендаций консультанта по ГВ, Их это прям бесит.

а с какой целью врачам сообщать о консультантах по гВ? дать им понять что они некомпетентны....
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 22:36  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино