Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 65  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 08:55   №26  
-
голос
+
почитал вас и пошла поглядеть результаты какие бывают после пластики была в шоке :'( особенно если нужно уменьшить грудь
вот ссылочка http://www.plastic-surgeon.ru/consult/? ... p;offset=0
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 09:04   №27  
-
голос
+
Вчера позвонила подруге, которая этой пластикой бредит, она оказывается нос себе сделала!!! 0_ И причем у нас в сургуте во врачебной косметологии, обошлось ей это все чудо в 60т.р. и говорит там и грудь делают и живот!!! Хирург-мужчина, говорит вообще очень хороший специалист. Вот я и думаю, может не только уши, мож еще че заодно отпластиковать :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 09:39   №28  
-
голос
+
Чили писал(а):
почитал вас и пошла поглядеть результаты какие бывают после пластики была в шоке особенно если нужно уменьшить грудь вот ссылочка http://www.plastic-surgeon.ru/consult/? ... p;offset=0

ну насмотрелась сисек.... 0_ Свои еще больше любить стала... :-P


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 Vercha, Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 09:47   №29  
-
голос
+
Элен писал(а):
ну насмотрелась сисек.... Свои еще больше любить стала...

Аналогично...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 14:24   №30  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Элен писал(а):
ну насмотрелась сисек.... Свои еще больше любить стала...

Аналогично...

Никогда не считала что мне нужна операция по увеличению груди как то своя грудь устраивала и подруги своей грудью тоже были довольны, и вот на празднование дня рождения не помню кого поехали к нам на дачу большой компанией все разделись загорали в купальниках и выходит одна наша знакомая (до этого раздетой как то не приходилось ее видеть) вы не поверите мужики их было человек 10 все остолбенели да и мы лица женского пола тоже все смотрели в одну точку на ее грудь- ну это было что то - ну очень красиво. Мы все злились конечно что внимание мужчин приковывали только ее титьки только потом узнали что она делала операцию у нее был даже не первый размер груди а нулевой видимо (ну а дома ехидничали конечно - да я хоть завтра себе такую сделаю). Она кстати и родила потом и грудью кормила и замуж вышла нехило так сейчас в Сочи живет (уж не знаю сыграла ли здесь какую то роль ее грудь). Времена когда грудь под мышкой ищут и шрамы на груди - давно прошли ну если конечно не в подвале за два рубля делать. Доктора тщательно выбирать надо они и сами всегда отговаривают от операций никто из нормальных докторов не скажет что это операция-ерунда ничего не бойтесь.
А про наркоз я и зубы то под наркозом удаляла (общим) трусиха - жуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 20:43   №31  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
(естессно, беременеть и кормить грудью тож низзя)

Что за бред? %) ;D Можно беременнеть и кормить!!! силикон никак не влияет на ГВ, знаю женщину, которая сделала операцию, а потом родила и прекрасно кормила!
Себе бы никогда не сделала ничего подобного! :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 20:58   №32  
-
голос
+
Katty писал(а):
White Mouse писал(а):
(естессно, беременеть и кормить грудью тож низзя)

Что за бред? %) ;D Можно беременнеть и кормить!!! силикон никак не влияет на ГВ, знаю женщину, которая сделала операцию, а потом родила и прекрасно кормила!
Себе бы никогда не сделала ничего подобного! :no:

Кормить-то может и покормите, но что станет с грудью после этого! 0_
Имела ввиду, что после пластики минимум год нельзя беременеть! А сами врачи (на ушко, естессно) вообще не рекомендуют это делать! При лактации сильно растягивается даже неоперированная грудь, а уж со шрамами представьте только что станет!
Посмотрите ссылку, что давали раньше. там показано, что стало с грудью после кормления! Да и просто со временем!
При самой удачной операции всё равно грудь отвиснет через несколько лет. И что тогда? очередной наркоз, операция, деньги.
Конечно, бывают случаи, когда ну просто никак без пластики, когда самые плохие последствия будут лучше текущего состояния.
Но ведь при операции бывает, что пропадает чувствительность сосков, а нафих тогда вообще всё, если такой источник удовольствия превратится просто в кусок мяса *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:11   №33  
-
голос
+
В Сургуте ваще бы не рискнула делать сложные операции. Всю жизнь мечтала нос уменьшить, но так и собралась. *DONT_KNOW* как представлю, что мне его ломать будут, просто жуть... 0_
Но грудь подправить может после родов и понадобится. А может и живот тоже.. Кто знает как оно потом все будет.. :-)
блин, щас поглядела по ссылке.. ужас.. чо у всех после родов и кормления вместо груди висят два пустых мешочка?? :'( что-то я не хочу..
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:25   №34  
-
голос
+
Малява
После двух беременностей и ГВ грудь конечно изменилась, но не так ужасно. Девичьи формы исчезли, но.... мужу нравится *spruce_up* :D Да и говорят если упражнения делать, то форму можно слегка подкорректировать.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:28   №35  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Katty писал(а):
White Mouse писал(а):
(естессно, беременеть и кормить грудью тож низзя)

Что за бред? %) ;D Можно беременнеть и кормить!!! силикон никак не влияет на ГВ, знаю женщину, которая сделала операцию, а потом родила и прекрасно кормила!
Себе бы никогда не сделала ничего подобного! :no:

Кормить-то может и покормите, но что станет с грудью после этого!

значит от эластичности кожи зависит! Вообще я не в курсе *DONT_KNOW* Но у этой женщины и после завершения ГВ Силиконовая грудь осталась в прекрасной форме и никоем образом не деформировалась! Я ее уже после ГВ видела! *OK*
Я вообще к любой пластической операции (кроме жкстренных случаев, например аварии) отношусь категорически отрицательно! :no: Поменяешь что-нибудь одно, например нос и усе, получается дисгармония со всем остальным лицом! Сколько примеров таких, стоит только начать "меняться" и остановить не возможно! :D %) И ведь многие жалеют потом! Те же губы накачивают, ужас просто! 8( вареники какие-то, а не губы получаются!! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:32   №36  
-
голос
+
Блииин а я б чуток себе силикончика в губы качнула :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:33   №37  
-
голос
+
Марина 1979
ага, и будешь как Маша Распутина *ROFL* *ROFL* *ROFL* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:34   №38  
-
голос
+
Katty
неее ну чуток я сказала, чтобы они попухлей были а то ж совсем отсутствуют практически :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:40   №39  
-
голос
+
Марина 1979
да ладно тебе! Все у тебя в норме, я ж тебя видела :-P
у меня подруга бредит губами этими :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:47   №40  
-
голос
+
Любое вмешательство извне - требуют постоянной поддержки и вкачивания денег. Поэтому если разок что то сделать потом все время не будешь вылезать от пластических хирургов.
ПОЭТОМУ я Егору своему сказала (фигня что ему еще 3-х лет не исполнилось :D ) выбирай сынок профессию пластического хирурга и профессия хорошая и мама всегда молодая и красивая будет! :D :D :D


За это сообщение автора Марина 1979 поблагодарил: BRYUNETKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:48   №41  
-
голос
+
У меня есть знакомая, которая в Сургуте себе делала грудь после рождения первого ребенка. И с такой грудью новой еще 2х детей выкормила и щас по прежнему красотка ходит...смотрю на нее и иногда тож хоца сделать грудь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:49   №42  
-
голос
+
Блин, насмотрелась я тут на сайте фотографий, в некоторых случаях операция явно не обоснована. 8( http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/a ... 1990/1991/
Огромный шов и страшный пупок, по мне так гораздо страшнее дряблого животика.
И неужели дряблую кожу на животе кроме как срезать, никак не восстановить?
Девочки, кто двоих, троих рожали, как у вас животики восстанавливались? Также как после первого или существенно хуже? У меня после родов вроде кожа хорошо восстановилась, хотя живот конечно мягче стал, пресса совсем нет, вот думаю чего ждать, если второго родить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:51   №43  
-
голос
+
Lama
так прес качать надо, тогда и появится. Просто после рождения это нужно делать дольше и медленнее востанавливается к сожалению :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 21:59   №44  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Lama
так прес качать надо, тогда и появится. Просто после рождения это нужно делать дольше и медленнее востанавливается к сожалению :-(

А еще чем раньше, тем лучше. Если конеш не операция. Я в роддоме на второй день начала ноги кверху поднимать и "ножнички" устраивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:05   №45  
-
голос
+
ANNA
аналогично я тоже прес качала поначалу, а сейчас че то подзабила. Блиин фоток насмотрелась на сайте там такие сиськи на вид клевые получаются

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:11   №46  
-
голос
+
Я первое время тоже пресс качала, а потом как живот ушел так и перестала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:21   №47  
-
голос
+
блин а че титькам вапще опа после гв?
я аленку 2 мес кормила (грудь была до 3-4 размера) - щас карандаш запихнуть некуда
*DONT_KNOW*
скока надо кормить чтоб титьки стремные стали?

блин посмотрела ссылку
жесть
после гв такой страх 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:26   №48  
-
голос
+
Вредина Не мандражируй, вон Оксанчик до сих пор кормит, а титьки - обалдеть просто!
Титьки стрёмные становятся, когда оч быстро жиреют, а потом оч быстро худеют! Там же почти сплошь жир в них!
А езё портят форму всякие перевязывания груди по окончании ГВ.
Обрати внимание, сколько страшных сисек у тех, кто не кормил и даже не беременел! я даже не думала, что так бывает %)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:30   №49  
-
1 : 0
+
White Mouse
титьки Оксанчика в студию!
а вапще не видела ни одних клевых титек после гв...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 22:30   №50  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Обрати внимание, сколько страшных сисек у тех, кто не кормил и даже не беременел! я даже не думала, что так бывает %)

ага, я тоже.
А вообще, вот посмотришь на такое и больше не хоца ничего с собой делать. Вот реально пусть лучше висит, чем тааакие страшные швы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 65  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 00:09  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино