Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 68  [ Сообщений: 1679 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 10:24   №101  
-
голос
+
Ssveto4ek писал(а):
источник: 17.01.2012 20:40
Я еще беременная была хотела скрапбукингом заняться, ребенку уже 9 месяцев, а я даже не начала 8( хотя все давно куплено и идея придумана :D . Может соберусь с духом насмотревшись на ваши работы (а они все просто прекрасны *DANCE* )

А Я вот работаю, не всегда получается позаниматься скрапом...жалею очень-очень!!!!!
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 15:08   №102  
-
голос
+
Ох, какая красота *THUMBS UP* Сижу и по белому завидую :-)

Девочки, а давайте вместе делать альбомы..ну в смысле придумаем тему и срок (ну например месяц или тп), а потом выложим результаты. Тут же можно и обсуждать :-)
А то иногда так хочется обсудить какие-то мелочи по ходу работы :-) Да и работается лучше когда цель есть конкретная.

Новое сообщение22 янв 2012, 16:16   №103  
-
голос
+
AngeLina.
Я как раз начала Ретро, детские фото родителей и свои :D

Новое сообщение22 янв 2012, 16:16   №104  
-
голос
+
Сегодня выложу детский альбом моего малыша, закончила уже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 20:40   №105  
-
голос
+
Северок74
Давай ретро делать, я тоже планировала начать в подарок родителям :-)
Ты (ничего, что я на Ты?) по скетчам делаешь или сама полностью пидумываешь?
Ты делаешь именно детские родителей или вообще включая молодость? )

Новое сообщение22 янв 2012, 22:23   №106  
-
голос
+
AngeLina.
сама всё делаю, беру из инета идеи цветов самодельных, всяких штучек. Ребетёнок отфоткать нормально не даёт, я выложу первые две странички, уже сделала.

Новое сообщение23 янв 2012, 14:31   №107  
-
голос
+
А вот мой альбомчик
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

тут под носочками книжечка отурывается, там тоже фотки
Вложение:

Вложение:

Тут на страничке применяла технику Айрис Фолдинг, цветочек сделала
Вложение:

Вложение:

На этой страничке задумывала сделать кадрированные шарики, получились какие то стрелочки :D
Вложение:

обажаю эту страничку
Вложение:

Вложение:

Тут пыталась сделать 3D ёлку, вроде получилось
Вложение:

Ойййй, эта страница мне тоже понравилась, идея чисто из головы, использовала микробиссер в ёлочке и фотки, мне самой нравится как вышло
Вложение:

Эта страничка поздравлялка, осталось вклеить стишок
Вложение:

на этой страничке надо переделать единичку на тортике, из джинса будет, а то эта теряется
Вложение:

На этой странице нрасится памперс :-P
Вложение:

Последняя страница, это кармашек для диска с фотками
Вложение:

Ну а на развороте рядом с пуговками будет соска вязанная крючком, ммм... надо связать
Вложение:

Новое сообщение23 янв 2012, 14:35   №108  
-
голос
+
Сей час делаю ретро альбом с детскими фотками родителей и вообще со всеми их фотками и с моими детскими, чёрно-белыми и сепией. Ну почти закончила вот эту страницу, осталось сделать надпись и всё
Вложение:

на половину сделала ещё два разворота, но ещё не украшала, ловлю музу *ROFL* что то детский легче делать, можно всё использовать, тут посложнее...., как сделаю выложу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 15:45   №109  
-
голос
+
Северок74
У меня нет слов! Все так здорово и красиво!
______________

Новое сообщение23 янв 2012, 15:54   №110  
-
голос
+
k-a-t-y
Спасибо!!! Так хочется чтоб в нашем городе появился полноценный клуб, где можно встречаться и что то вместе делать, делиться идеями и просто общаться на тему скрапа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 15:55   №111  
-
голос
+
Северок74
очень красиво!!!! умничка!!!!! *THUMBS UP* я парочку идей свиснула ;)
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 15:57   №112  
-
голос
+
Северок74 писал(а):
источник: 23.01.2012 16:54
k-a-t-y
Спасибо!!! Так хочется чтоб в нашем городе появился полноценный клуб, где можно встречаться и что то вместе делать, делиться идеями и просто общаться на тему скрапа


Вот для этого мы здесь (в этой темке и собрались :-) )
Чтоб делиться идеями, хвастаться и спрашивать совета)))
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Новое сообщение23 янв 2012, 16:18   №113  
-
голос
+
Бурундучок
Спасибо!!! Нехватает сборов в уютном местечке. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 16:30   №114  
-
голос
+
Северок74
Очень очень красиво *THUMBS UP*
Вот у меня тоже ретро-альбом застопорился на этапе идей :-) Хочу что-то в бежево-бирюзовых тонах, но тогда это больше винтаж получается..вообще не знаю, потом выложу первую страничку :-)
А ты альбомы делаешь из толстого архивного картона или обычного? У меня проблема, моя старенькая машинка не берет архивный картон :-(

Новое сообщение23 янв 2012, 17:02   №115  
-
голос
+
AngeLina.
Я делаю из обыкновенной бумаги, односторонней, потом между двух прокладываю картон и сшиваю их. Или есть просто детские скрап странички, тамдвусторонняя бумага используется, но там я не шью, а всё клею горячим клеем, потому что бумага безумно красивая, заказываю в Америке, есть с блёстками и там строчку не применишь, но на ней я делаю просто крап странички, потом вкладываю в специальные файлы и просто одеваю на кольща, чтоб все в одном были. Вчера знакомая показала подарочную коробочку с сюрпризом, которую она сделала, Боже, такой красоты не видела, искала в инете, не могу найти, попрошу у неё, выложу потом, тоже хочу такого плана сделать.

Новое сообщение23 янв 2012, 17:05   №116  
-
голос
+
Ой, забыла ещё написать, Айрис фолдинг наверное многие в скрапе используют, есть ещё такая красота искусство вырезания из цветной бумаги, японская техника, http://www.liveinternet.ru/users/ameli7ka/post201945629 вот например, в инете много схем, вот такую красоту можно делать и всесто вырезки и тиснения использовать в скрапе, я вот тоже что нибудь хочу попробовать сотворить. Очень мне нравится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 17:58   №117  
-
голос
+
Северок74 писал(а):
источник: 23.01.2012 18:02
AngeLina.
, заказываю в Америке, есть с блёстками ....

я тоже хочу красивые листочки может скооперируемся?
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Новое сообщение23 янв 2012, 18:27   №118  
-
голос
+
Бурундучок
Там кооперироваться не надо, т.к. лимит по отправке таможенный, посылка должна быть не больше 10000 рублей стоимостью. Сайтом поделиться всегда пожалуйста, без проблем, доставка там очень доступная. На сколько поняла из писем русских скрайперов ооочень уважают! Просто закидывают комплиментами, очень приятно! Оплата карта Виза, присоедините её в интернете к PayPal оплате и всё, всё очень просто. Если хотите сайты кину в личку, а то вдруг тут нельзя, ну как буд то реклама :-[ Я помимо бумаги беру ещё всякие цветочки и украшения Прима, а то у нас ооочень дорого выходят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 18:34   №119  
-
голос
+
Северок74
:-) Ссылку в студию, это не реклама.

Новое сообщение23 янв 2012, 18:56   №120  
-
голос
+
AngeLina.
ок!!!
https://www.bluemoonscrapbooking.com/Ca ... o+Carousel тут зарегистрировалась и покупала, идёт месяц, выбор хороший, но не большой.
http://www.simonsaysstamp.com/servlet/StoreFront это самый известный магазин Америки и интернет и розничная сеть, девочки Московские дали, многие тут покупали и покупают, я зарегистрировалась, переписывалась с ними, но ещё не покупала в феврале тут буду покупать,тоже хочу попробовать.

Новое сообщение23 янв 2012, 19:01   №121  
-
голос
+
из первого Магазина получала бумагу Bobunny и Мр Принт. Боже.... когда увидела её .... хоть просто вместо картин на стену вешай!!!! И любуйся!!! В России нет такой, не в инет магазинах, ну ни где! Просто красотень!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 22:20   №122  
-
голос
+
девочки... я к вам с глупыми вопросами :D
1) бумагу для страничек нужно наклеивать на картонную основу на двусторонний скотч, или какой то клей специальный, и вообще в скрае клей используют, или все н подушечки - скотч?
2) если используем для фона несколько видов бумаги - накладываем внахлест?
3) если используем брадсы - оборот надо облагородить, или так эти ножки там торчат?
4)страницы делаются только на одной стороне? в смысле, оборот остается пустым?
между страничек надо еще что то дополительно подкладывать (полоски картона, напр.) чтобы не мять объемную красоту?
5) если использую для страниц кардсток - как понимаю, дополнительно его на картон уже не приклеивают - он сам и является страницей?

Новое сообщение23 янв 2012, 22:54   №123  
-
голос
+
Meduniza
настоящие скраперши всё пришивают швейной машиной, НЕ КЛЕЮТ!!! Только детальки, горячим пистолетом, т.к. он не оставляет следов и не желтеет! Если же бумага дизайнерская, то всё клеется на горячий клей, двусторонний скотч используется только при формировании коробочек и всякого такого, где нет прошивок.
2) Для фона.... конечно не в нахлёс, её , каждый слой можно рвать, мять, закручивать, тут какая у вас задумка, но края обязательно нужно тонировать, это тоже правило скрапа.
3) повторюсь, если вся бумага прошита и там нитки, то обратку однозначно нужно прятать, в этом случае брадс используете, как положено, а изнанку прошиваете специальным картоном, если дизайн бумага, то ножки откусываете, не зубами :D , и братс сажаете на горячий клей.
4) Тут как хотите, но в альбомах естественно двустороние, прокладываете катроном между страницами и пришиваете всё друг к другу.
5) кадастрок.... ну он как бы больше для открыток подходит, если внутри будет другая бумаша, лучше каждую сторону шить отдельно, потом пришить друг к другу, если только кадастрок, тогда горячий клей


За это сообщение автора Северок74 поблагодарил: Meduniza
Новое сообщение23 янв 2012, 22:56   №124  
-
голос
+
на выставки берут если обычная бумага, то только прошитые работы, клеяные не принимаются к участию, если дизай бумага, то любой вариант принимается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 23:56   №125  
-
голос
+
Девочки, а где в городе можно найти отделы, где продается все для скрапбукинга ? Или хотя бы не все, но многое.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 68  [ Сообщений: 1679 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 03:21  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино