Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 00:06   №26  
-
голос
+
Я тоже физически не могу молчать такое длительное время :D
Нас в общей было 4 человека..да, большой минус, что мой то как раз спал хорошо, но остальные так орали, что заснуть не могла я %) Но зато в чем-то девчонки и помогли :-) Только родив, я поняла, что не умею пеленать нормально и понятия не имею, как подмыть это маленькое хрупкое тельце под струей воды в раковине :D Так что не жалею..
По поводу платных врачей/акушерок..это от человека зависит. Мне вот абсолютно никто не нужен был...ни жалеющий муж, ни крутящаяся вокруг акушерка. Одиночество помогает мне сосредоточиться..сконцентрироваться на дыхании..мужу потом говорила, что я кажется достигла транса :D В итоге не издала не одного крика за все время схваток и родов, а это 13 часов :-) правда помню спрашивала акушерку о показаниях к кесареву :D
Так что бесполезно рассуждать, что лучше платное, а что бесплатное :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 06:42   №27  
-
голос
+
А я замученная на фотках с роддома :D в обычной то жизни макияж навожу редко,а после роддома и подавно не до него было,я все переживала,что штаны где-нибудь потеряю,которые безнадежно спадали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 10:26   №28  
-
голос
+
девочки, а в одиночной палате в роддоме там и душ и туалет я правильно поняла? и как узнать стоимость?
я в первый раз лежала в обычной, и больше желания нет никакого, из роддома вышла как выжатый лимон, потому что не могла спать под крики младенцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 10:29   №29  
-
голос
+
tyneyadka писал(а):
девочки, а в одиночной палате в роддоме там и душ и туалет я правильно поняла? и как узнать стоимость?
я в первый раз лежала в обычной, и больше желания нет никакого, из роддома вышла как выжатый лимон, потому что не могла спать под крики младенцев.

я вот тоже уточняю по цене и что есть в палате, на их сайте я прайс скачала, там цена 500 с чем-то. Я вот по этому и хочу спать в одельное палате что б ни карапузу, не мне не мешали спать спокойно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 10:48   №30  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
я вот тоже уточняю по цене и что есть в палате, на их сайте я прайс скачала, там цена 500 с чем-то. Я вот по этому и хочу спать в одельное палате что б ни карапузу, не мне не мешали спать спокойно.

В 2006 году платная обошлась чуть больше 2х тыс.
Как завели в палату,своим отзвонилась,сказала,что буду спать-не звоните...Проспали до вечера с сынулей,как хорьки,а за стенкой 4 принцессы так голопанили %) Даже медперсонал прикалывался,вот девки скандальные в одной палате собрались :D Так и прошли двое суток:поели-поспали,поели -поспали.....

Фотки с выписки у нас нормальные,если не смотреть на мои лишние 15 кг :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 10:53   №31  
-
голос
+
Элен писал(а):
Тиночка писал(а):
я вот тоже уточняю по цене и что есть в палате, на их сайте я прайс скачала, там цена 500 с чем-то. Я вот по этому и хочу спать в одельное палате что б ни карапузу, не мне не мешали спать спокойно.

В 2006 году платная обошлась чуть больше 2х тыс.
Как завели в палату,своим отзвонилась,сказала,что буду спать-не звоните...Проспали до вечера с сынулей,как хорьки,а за стенкой 4 принцессы так голопанили %) Даже медперсонал прикалывался,вот девки скандальные в одной палате собрались :D Так и прошли двое суток:поели-поспали,поели -поспали.....

Фотки с выписки у нас нормальные,если не смотреть на мои лишние 15 кг :D

ну я вот и думаю что цена какая-то не реальная, может в сутки. да все равно даже на трое суток выходит до 2000. а что в палате есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 10:56   №32  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
а что в палате есть?

Кристина, а давай ты позвонишь, все знаешь и нам тут расскажешь ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:01   №33  
-
голос
+
Тиночка
ну что в платных палатах бывает :D у меня была палата из двух комнат,одна из которых санузел. А так,кровать,для ребенка кроватка или фиг знает как она называется на колесиках :D пеленальный столик со стопкой пеленок и холодильник.
Надо фотки поискать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:02   №34  
-
голос
+
Klein писал(а):
санузел

Klein писал(а):
и холодильник

я готова там жить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:03   №35  
-
голос
+
Вредина
*ROFL* *ROFL* и жалюзи на окнах,чтоб солнце не будило видать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:07   №36  
-
голос
+
Вот,нашла..там еще тумбочка была оказывается :D
Дверь справа-это в санузел. Комнатка на самом деле маленькая,хотя больше и не надо...


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:12   №37  
-
голос
+
Вредина
Ну что дозвонилась я туда. Сказали что вообще 538 рублей/сутки стоит палата. Есть как с туалетом, так и без туалета. Заказывать ее после роддов. ну вообще по пуступление если есть тебя туда переведут, если нет живи в общаковской. Ну еще этот вопрос надо по точнее уточнить может все таки как-нить заранее можно оформить это дело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:15   №38  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Klein писал(а):
санузел

Klein писал(а):
и холодильник

я готова там жить :D

Я тоже) :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:15   №39  
-
голос
+
Тиночка
как заранее :D ты ж не спланируешь себе роды заранее,а держать палату никто не будет :D если только не оплатишь ее на +/- неделю,две :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:16   №40  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вот,нашла..там еще тумбочка была оказывается :D
Дверь справа-это в санузел. Комнатка на самом деле маленькая,хотя больше и не надо...

Да нормлаьная палатка и пофиг что маленькая, зато только ты и твой малыш. Эх главное рожать в роддоме, и что б палата была свободная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:18   №41  
-
голос
+
Klein писал(а):
Тиночка
как заранее :D ты ж не спланируешь себе роды заранее,а держать палату никто не будет :D если только не оплатишь ее на +/- неделю,две :D

Ну так то да. :D Ну вообще муж сказал буш у меня в отдельное палате. ну если с роддомом подфартит. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:19   №42  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Эх главное рожать в роддоме

вот -вот :D мы с тобой скорее всего вместе будем там тусоваться ;) если рожать в срок буду конечно
Тиночка писал(а):
и что б палата была свободная

я родила в 23-15 меня первоначально привели в общую палату,ибо свободных не было одиночек. А на след.день,в обед,уже кто-то съехал и я перешла в одиночную :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:21   №43  
-
1 : 0
+
Klein писал(а):
Тиночка
ну что в платных палатах бывает у меня была палата из двух комнат,одна из которых санузел. А так,кровать,для ребенка кроватка или фиг знает как она называется на колесиках пеленальный столик со стопкой пеленок и холодильник.

И у меня тоже такая была.В санузле раковина,унитаз и биде.Еще кровать прикольная была,с кнопочками....
Еще в родзале спросила есть ли свободные палаты и позвонила мужу чтобы ехал оплачивать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:22   №44  
-
голос
+
Klein писал(а):
Тиночка писал(а):
Эх главное рожать в роддоме

вот -вот :D мы с тобой скорее всего вместе будем там тусоваться ;) если рожать в срок буду конечно

Ну если я тоже конечно в срок буду рожать :D А че там за родзалы??? А то не знаю где фотки родзала посмотреть, уж интересно какие они.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:25   №45  
-
голос
+
Элен
Я тоже узнаю как только поступлю туда. пусть муж сразу едет оплачивает.
А зачем она с кнопочками? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:38   №46  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
А че там за родзалы??? А то не знаю где фотки родзала посмотреть, уж интересно какие они.

не знаю,как другие родзалы,могу про свой рассказать :D довольна просторная комната, с одной стороны ванна,с другой кресло-качалка,различные надувные пуфы,на одном из таких я и провела все схватки :D какие-то еще приспособления были,уже не помню,да я и не пользовалась. И кровать-трансформер,которая превращается в родовое кресло. И все вроде...
Фотки плохого качества,фоткала с телефона..


Вложения:
Не знаю что это такое правда,но что-то страшное :) это после родов уже,пока лежала первые пару часов сфоткала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:40   №47  
-
голос
+
Тиночка
а вообще,в школе матери предлагают экскурсию в роддом ;) можно сходить и посмотреть все своими глазами,хотя я так и не попала,из-за карантина вечного в роддоме :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:42   №48  
-
голос
+
Klein
Кресло-качалка это вещь. Я б себе домой поставила, да вот только места неть :'( у меня мама всю беременность на ней просидела, и потом малую кормила в нем. качалась и комрила :-) . А потом когда малая выросла отдали кресло :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:43   №49  
-
голос
+
Klein
Я вот думаю сходить. Щас акушерка с отпуска выйдет и буду узнавать. Уж больно интересно как там все. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:48   №50  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
А зачем она с кнопочками?

Удобно,не ставая можно регулировать положения полусидя,особенно когда кормишь..Нажимаешь,изголовье поднимается\опускается...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июн 2024, 07:24  22 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино