Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 115  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2012, 19:06   №201  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:16 янв 2012, 15:58 №200
Хочу сшить себе топ или сарафан, с кружевной вставкой на спине

А эти вставки продаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 01:06   №202  
-
голос
+
terlanna
да, эти с ебей
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 18:22   №203  
-
голос
+
платья от Lanvin

Берем старый (не старый :D ) свитер, кусок атласа и молнию...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
тут увидела http://test.secondstreet.ru/tag/%20upcycle/
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 18:35   №204  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:18 янв 2012, 18:22 №203
платья от Lanvin Берем старый (не старый ) свитер, кусок атласа и молнию...


ты где все это берешь?? просто кладезь какой-то!! *THUMBS UP* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 20:30   №205  
-
голос
+
Очередное творение. На днях вот что получилось из пластиковой бутылки 5-ти литровки ;)
Правда, эту вещицу шила абсолютно бездумно на скоростях, поэтому лоскутки совместились невпопад.
Зато необходимые вещи в быту приобрели свое законное место складирования. :D


Вложения:


За это сообщение автора step поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 16:34   №206  
-
голос
+
совсем не в тему, но выше было много про платки

вот 0_
Вложение:
Вложение:

:D
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 22:40   №207  
-
голос
+
eliant
Забавно, первый раз вижу такое применение платку)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 19:46   №208  
-
голос
+
step
Хорошенькая! а внутри тоже обшивали?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


За это сообщение автора пичуга поблагодарил: step
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 21:09   №209  
-
голос
+
пичуга, угу внутри тоже ткань, только однотонная черного цвета. *OK* Было много задумок еще, но вышла на работу, теперь творческому порыву, увы, не будет уделено свободного времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 14:10   №210  
-
голос
+
eliant

Сапожки замечательные, очень красочные и оригинальные. Только ввиду текущего сезона, наверное были бы более актуальны какие-нибудь валенки или угги с павлово-посадскими орнаментами :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 14:44   №211  
-
голос
+
Девочки, может я не совсем в ту тему, но мне нужна ваша помощь!!! Вы все тут такие выдумщицы-мастерицы, а я технарь по складу ума, фантазии ноль...Если увижу, смогу сама сообразить как и сшить, а вот придумать - нет...
У меня подруга скоро должна родить, хочу сшить красивый пододеяльник для теплого одеяла на выписку, именно пододеяльник, чтобы и дальше можно было пользоваться, а не конверт. Так вот может кто уже шил подобные вещи или видели где...Что лучше купить шитье или атлас и украсить нежно розовым кружевом??? Или с одной стороны(лицо) атлас, изнанка - х/б??? Посоветуйте, пжт *molitva2*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 15:00   №212  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 29.01.2012 15:44
Девочки, может я не совсем в ту тему, но мне нужна ваша помощь!!! Вы все тут такие выдумщицы-мастерицы, а я технарь по складу ума, фантазии ноль...Если увижу, смогу сама сообразить как и сшить, а вот придумать - нет...
У меня подруга скоро должна родить, хочу сшить красивый пододеяльник для теплого одеяла на выписку, именно пододеяльник, чтобы и дальше можно было пользоваться, а не конверт. Так вот может кто уже шил подобные вещи или видели где...Что лучше купить шитье или атлас и украсить нежно розовым кружевом??? Или с одной стороны(лицо) атлас, изнанка - х/б??? Посоветуйте, пжт *molitva2*


Тут вариантов масса, на самом деле. :) Можно взять на лицевую сторону как основу атлас, поверх него на уголок, который будет прикрывать личико пришить шитье, отделать все рюшами из кружева. И на мой взгляд, лучше не зацикливаться на чисто розовом, а скомбинировать цвета, например розовый с сиреневым. Очень красивое сочетание и все же как-то розовый разбавится. Или еще с малиновым. :) Использовать можно все, вплоть до атласных ленточек. А на внутреннюю часть взять бязь или сатин или фланель. :) Удачи в творческом процессе и потом фотку выкладывайте, очень интересно как получится. :)


За это сообщение автора Jackie поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 15:12   №213  
-
голос
+
Jackie
Вау!!! Спасибо за толчок в нужном направлении :D Еще вопросик, уголок на личико из шитья на внутреннюю часть получается пришивать надо?
И еще - как бы вы расшили кружевом и лентами, в смысле узора? А то меня хватает только на обшить по контуру и в центре что-то типа банта))))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 21:01   №214  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 29.01.2012 16:12
Jackie
Вау!!! Спасибо за толчок в нужном направлении :D Еще вопросик, уголок на личико из шитья на внутреннюю часть получается пришивать надо?
И еще - как бы вы расшили кружевом и лентами, в смысле узора? А то меня хватает только на обшить по контуру и в центре что-то типа банта))))


Да на здоровье! :) Шитье можно пришить и на внутреннюю часть, для фоток будет красиво когда открыт конвертик, но и на внешнюю, когда закрыто личико будет. А еще можно сделать типа вуальки (у меня у дочери был отдельный уголочек сделан с вуалькой, чтобы все в лицо не лезли, но дитю было чем дышать). А на счет расшить лентами можно диагональные клеточки сделать ( из атласной ленты 5 мм) и в перекрестие ленточек по жемчужинке пришить. :)


За это сообщение автора Jackie поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 11:58   №215  
-
голос
+
Jackie
Спасибо, что прям носом ткнули в центр фантазии :D Теперьесть от чего оттолкнуться!!! *viannen4*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 07:32   №216  
-
голос
+
Верочка а мне понравился вот такой вариант, наткнулась в инете, может Вас тоже заинтересует: одеяло-трансформер. Если понравится, могу сбросить ссылку. Смотрится очень эффектно и практично, вот описание:

Одеяло-трансформер используется как:
*уличный конверт в коляску;
*обычное одеялко;
*игровой коврик на диван или на пол;
*подстилка (чехол для ножек) в коляску или санки.

Как пользоваться:
*Застежка-молния позволяет сформировать капюшон одеяла.
*С помощью молнии и специального кармана одеяло превращается в конверт.
*Если расстегнуть все молнии получится одеяло.


Вложения:


За это сообщение автора inфanta поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 07:40   №217  
-
голос
+
и еще несколько вариантов для Верочка (не удержалась :-) )


Вложения:
с рюшами
развернутый вид
а вот так в кулечке :)
вариант украшений
с вуалькой


За это сообщение автора inфanta поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 09:16   №218  
-
голос
+
inфanta
Супер!!! Спасибо!!! Очень все красиво!!! Давайте ссылку на одеяло-трансформер!!! У меня 2 теплых одеяла, решила из одного сшить трансформер, а на второй красивый атласный пододеяльник по вашим советам и картинкам!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 14:07   №219  
-
голос
+
Верочка смотрите личку, сбросила. Выложите, пожалуйста, потом фото, полюбоваться красотой ;)


За это сообщение автора inфanta поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 17:46   №220  
-
голос
+
inфanta
Обязательно выложу))) Осталось уточнить пол на последнем УЗИ, а то вдруг мальчик, а я тут с розовым... :D Ближе к началу марта выложу)))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 18:07   №221  
-
голос
+
Верочка буду ждать ;)
А вариант унисекс не рассматривали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 19:54   №222  
-
голос
+
inфanta писал(а):
источник: 31.01.2012 19:07
Верочка буду ждать ;)
А вариант унисекс не рассматривали?

А унисекс это как??? Чисто белый? :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 20:36   №223  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 31.01.2012 20:54
inфanta писал(а):
источник: 31.01.2012 19:07
Верочка буду ждать ;)
А вариант унисекс не рассматривали?

А унисекс это как??? Чисто белый? :D


У меня был меховой конверт, верх из атласа, рисунок из нежных розово-голубых цветов. По мне так можно и мальчику и девочке ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 20:38   №224  
-
голос
+
Верочка писал(а):

А унисекс это как??? Чисто белый? :D

ну почему только белый :-) ? Есть и другие цвета: светлые оттенки салатового, желтого очень мило смотрятся на маленьких детках и девочкам и мальчикам подойдут :-) Хотя, конечно, это дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 21:05   №225  
-
голос
+
inфanta
Если будет девочка, а говорят, что вроде девочка - хотелось бы из розового атласа(типа как вы выложили фото), а вот для мальчика голубой - холодно и банально, я бы что то типа салатового взяла))) Будущие родители не будут знать до последнего, что я сошью - пусть сюрпризом будет!!! :sling:
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 115  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 окт 2024, 09:19  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино