Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 56  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 20:34   №926  
-
голос
+
А еще я тут сходила, мне оформили брови и нарисовали хной.
То ли я заикаюсь, то ли мастер инвалид по слуху, в общем нарисовала она мне такие художественные брови, как по трафарету, толщиной в палец %) меня когда дочь увидела - заплакала и убежала. Хватит мне эксеперементов, нужен вменяемый мастер своего дела.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 20:39   №927  
-
голос
+
А, и еще, кроме модной формы, у них еще был моюдный цвет - ультра черный. С моей косой толщина бровей и их форма, и цвет, гармонировали превосходно. Это было бы грустно, если бы небыло так смешно.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 21:04   №928  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 14.04.2016 21:34
А еще я тут сходила, мне оформили брови и нарисовали хной.
То ли я заикаюсь, то ли мастер инвалид по слуху, в общем нарисовала она мне такие художественные брови, как по трафарету, толщиной в палец %) меня когда дочь увидела - заплакала и убежала. Хватит мне эксеперементов, нужен вменяемый мастер своего дела.

:D :D Алена Митина в ТЦ "Агора" вот вменяемый мастер *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 21:19   №929  
-
2 : 5
+
Копейка

Если вам принципиально, то девушкам и молодым женщинам не нужно портить свое лицо и делать татуаж. Для меня привычнее обращаться девушка, чем женщина
Вы видели хоть один татуаж который выглядил в живую натурально? А вот на пляже, как он будет выглядить, когда вы без мейка, а брови или стрелки на лице с татуажем.
А насчет мастера по бровям, так надо искать своего, как и маникюра, волос. Но тут вам накрасили хной и через дней 5 все смылось, форму можно изменить, а с татуажем уже все.
Посмотрите страничку http://instagram.com/aleksandrakirienko тут фото и тонких и широких бровей, как все гармонично смотрится, и цвета и формы разные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 21:47   №930  
-
голос
+
Эльмирик
Я не видела натуральный татуаж, ведь если он натуральный то его и не увидишь. Иногда встречаю очень красивые брови, неестественные разве что в своей безупречности, вот я думала что это татуаж и есть.
Перед поездкой на море всегда наращиваю ресницы, они сами по себе придают выразительность лицу, и не будут тут выразительные брови помехой. Если они конечно умело сделаны, цвет правильно подобран и материал хороший. А вот мои несчастные 1/2 брови весь вид испортят.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 22:25   №931  
-
4 : 6
+
Копейка
А вы не пробовали отрастить свои брови? Ходить раз в месяц к мастеру, самой ничего не Выщипывать. Я видела такой печальный исходный вид и за полгода получился вообще идеальный вариант. Форма от природы ведь дана именно та, которая подходит нашему лицу, просто ее надо облагородить)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 08:21   №932  
-
0 : 4
+
Эльмирик писал(а):
источник:14 апр 2016, 21:19 №930
А вот на пляже, как он будет выглядить, когда вы без мейка, а брови или стрелки на лице с татуажем.

контур по губам без помады сюда добавьте fingal
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 2 stv, Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 09:59   №933  
-
голос
+
Эльмирик
Пробовола, и отращивала, а потом надоедало каждый раз записываться и ходить, я далеко не всегда могу подгодать за месяц, когда я смогу оставить детей и приехать к мастеру. Я к тому, что если есть альтернатива, я ее выберу. Если там все очень печально, то, разумеется, нет.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 10:07   №934  
-
0 : 2
+
Эльмирик писал(а):

А вы не пробовали отрастить свои брови? Ходить раз в месяц к мастеру, самой ничего не Выщипывать. Я видела такой печальный исходный вид и за полгода получился вообще идеальный вариант. Форма от природы ведь дана именно та, которая подходит нашему лицу, просто ее надо облагородить)

Почему так категорично относитесь к новым технологиям красоты?! У меня вот глобальная проблема брови ниточки светлейшие и не растут! Я забыла уже когда пинцет в руки брала, покупала масло для роста бровей и ни-че-го не отросло! Вот поэтому я буду делать микропигментирование чтобы не красить на коже линию карандаша который при малейшей влажности потечёт и не буду кожу красить хной!


Последний раз редактировалось tatachkkka 15 апр 2016, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 10:08   №935  
-
голос
+
Кстати вчера ездила в Токио на вторую процедуру лазера :'( надеюсь на последнюю, скоро будут новые красивые брови)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 10:09   №936  
-
голос
+
Копейка
У Инессы смотрели работы?
С Микропигментированием у бровей большой шанс остаться натуральными))


Последний раз редактировалось Ice Cream 15 апр 2016, 10:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 10:16   №937  
-
голос
+
oksana писал(а):

контур по губам без помады сюда добавьте fingal

Ещё есть желающие так делать :D
думала уже полностью губы закрашивают, а контур в прошлом веке остался вместе с татуированными бровями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 11:47   №938  
-
голос
+
А я на следующей неделе к Ирине иду на микропигментирование . Свои брови есть, но нет хорошей формы и густоты. Может эта процедура украсит меня :) Тем более держится от 6 до 12 месяцев вроде...
В общем не много страшно, но очень не хочется рисовать брови в отпуске. Если интересно - попрошу Иру сделать фото до и после.. Мне нравятся ее работы.. по мне так очень натурально смотрится.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 12:06   №939  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 15.04.2016 11:09
Копейка
У Инессы смотрели работы?
С Микропигментированием у бровей большой шанс остаться натуральными))


Не могу посмотреть, тут давали данные в интсаграмме, у меня к нему временно нет доступа. У вас нет других ее контактов, хотябы вк?
И еще никак не пойму, микропигментирование не татуж получается? %)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 14:28   №940  
-
голос
+
Копейка писал(а):
И еще никак не пойму, микропигментирование не татуж получается? %)


Нет, это разные татуажные техники.. Ой, это татуаж, но рисуется волосками и держится не долго, зависит от типа кожи и как быстро она (кожа) обновляется. На жирной сходит быстрее, держится от 6 до 12 месяцев. Но я это знаю только в теории. Из всех моих знакомых я первопроходцем буду. Надеюсь результат понравится. Завивка ресниц понравилась, может и тут красоты добавит :)))
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Yantarnaya 15 апр 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 15:16   №941  
-
голос
+
Копейка
Разновидность татуажа, пигмент в верхнем слое кожи в виде волоска, не вбивается машинкой глубоко в кожу.
Инессу в иг только знаю.


Последний раз редактировалось Ice Cream 15 апр 2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 16:07   №942  
-
голос
+
Yantarnaya писал(а):
источник: 15.04.2016 12:47
А я на следующей неделе к Ирине иду на микропигментирование . Свои брови есть, но нет хорошей формы и густоты. Может эта процедура украсит меня :) Тем более держится от 6 до 12 месяцев вроде...
В общем не много страшно, но очень не хочется рисовать брови в отпуске. Если интересно - попрошу Иру сделать фото до и после.. Мне нравятся ее работы.. по мне так очень натурально смотрится.

Напишите потом отзыв, тоже хочу и цену.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 19:39   №943  
-
голос
+
Yantarnaya писал(а):
источник:15 апр 2016, 11:47 №939
А я на следующей неделе к Ирине иду на микропигментирование

Хотелось бы результат посмотреть ;)
И еще вопрос - она где делает? Адрес или хоть район примерно можно??
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 21:52   №944  
-
голос
+
valjacka
Раньше дома принимала, возле Бизнес-Центра.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 21:05   №945  
-
голос
+
valjacka писал(а):
И еще вопрос - она где делает? Адрес или хоть район примерно можно??

Теперь арендует Кабинет на Кукуевицкого за Ребусом.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарили: 2 ANNA, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 18:39   №946  
-
голос
+
Цитата:
А я на следующей неделе к Ирине иду на микропигментирование

А мне её работы не очень понравились :no:
У Инессы как то естественней, качественней, чтоли *DONT_KNOW*
Ну и цена ровно на треть больше.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 19:03   №947  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 28.04.2016 19:39
Цитата:
А я на следующей неделе к Ирине иду на микропигментирование

А мне её работы не очень понравились :no:
У Инессы как то естественней, качественней, чтоли *DONT_KNOW*
Ну и цена ровно на треть больше.

У Инессы сейчас скидка в мае 50 %

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 19:38   №948  
-
голос
+
Копейка
Сколько сейчас у Инессы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 19:40   №949  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 28.04.2016 20:38
Копейка
Сколько сейчас у Инессы?

Позвоните ей, весь май скидка!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 19:42   №950  
-
голос
+
tatachkkka
Я знаю какие у неё скидки.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 56  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 07:39  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино