Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 143 из 149  [ Сообщений: 3717 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 21:21   №3551  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник:05 апр 2016, 21:16 №3554
темная лошадка
допускаю
но мне все же интересно
многие готовы на такие поступки?
я-нет. потому что я трусиха

Я - да. Если человек мне сильно небезразличен. Моргов не боюсь.
В моей студенчестве присутствие на вскрытии было обязательным условием получения зачета по судебной медицине. С тех пор и не боюсь.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 22:03   №3552  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 5.04.2016 10:55
я не понимаю 2 вещи
1) почему нет запрета на деятельность коллекторских агентств как таковых - они давно уже (да впрочем, изначально) легализованные банды
2) имхо (простите если кого обижу) надо иметь мозг курицы, чтобы занимать деньги в этих "быстроденьгах" fingal А уж если берешь, должен понимать куда лезешь...

каждый день с работы иду мимо таких "бысьроденег", там всегда есть клиенты :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 10:03   №3553  
-
3 : 9
+
olgarezh писал(а):
источник:05 апр 2016, 22:01 №3548
а зачем Вы ездили в морг?

простится, за 3 мес поиска от стал как родной, хотя лично я его не знала, но хорошо узнала его семью и мама его меня очень ждала
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 10:20   №3554  
-
3 : 3
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 5.04.2016 21:25
Девочки, может не стоит обсуждать этот случай. Какое мы имеем право.



поддерживаю! устроили базар-вокзал. Тема для освещения новостей, а не для дебатов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 12:15   №3555  
-
0 : 2
+
olgarezh писал(а):
источник:05 апр 2016, 22:16 №3551
потому что я трусиха

я нет
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 12:29   №3556  
-
0 : 8
+
Латифа
Вот как тебя то понесло на поиски, по корягам и закаулкам лазить, от всяких бандитских элементов какие то прессинги терпеть, мать троих детей? fingal Нет, я всё понимаю, взаимопомощь должна быть, это очень хорошо и я даже поддерживаю такую гражданскую позицию, но всё же это не женское занятие. fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 12:32   №3557  
-
1 : 8
+
LaNotte
Потому что мужчин на поисках было один-два и обчелся. В основном девочки искали.
Инесса молодец, бесстрашная. Но по вечерам мать троих детей дома должна быть)) моё мнение
А она и вечерами искала
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 12:44   №3558  
-
голос
+
По-моему,предостаточно уже обсудили, будут новые подробности,пишите,а просто поговорить -в болталку *OK*

И еще, Латифа, вы если удаляете свои сообщения,то ставьте на них пожалуйста жалобы,а не оставляйте пустыми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 16:27   №3559  
-
голос
+
В зоопарке Барнаула тигр напал на школьницу

БАРНАУЛ, 11 апр — РИА Новости. Тигр из барнаульского зоопарка "Лесная сказка" поздно вечером в воскресенье напал на 13-летнюю девочку, которая вместе с подругой проникла на территорию уже закрытого учреждения и стучала по вольеру хищника, сообщил РИА Новости директор зоопарка Сергей Писарев.

Тигра, напавшего на школьницу в Барнауле, вернут в зоопарк Северска
"Свое нахождение в зоопарке они объяснили тем, что пытались обойти грязь — их обход закончился у вольера девятилетнего тигра Лотос. Подростки стучали по вольеру и кричали, пытаясь вызвать реакцию животного. Хищник сначала зацепился за куртку, потом стал тащить одну из девушек к себе за ногу, но решетки ограждения настолько узкие, что это у животного не получилось. Он разорвал мышцы на ноге у ребенка", — сказал Писарев, добавив, что сотрудников МЧС, врачей и полицию вызвал охранник, прибежавший на крики.

Подростки позднее пояснили следователям, что проникли в зоопарк, чтобы сфотографировать хищника.

Девочку сразу доставили в отделение травматологии горбольницы № 12, где ей была проведена операция. В настоящее время ее здоровью ничто не угрожает, состояние пострадавшей медики оценивают как средней тяжести.

Между тем, в социальных сетях очевидцы происшествия сообщают, что в момент происшествия девочки 13 и 14 лет были в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители эту информацию пока не комментируют, СК начал проверку.

Директор зоопарка: хищники уже нападали на "неадекватных" посетителей
В зоопарке уже пообещали усилить меры безопасности. Директор учреждения не исключил, что правила нахождения посетителей будут скорректированы. Самого же тигра, который напал на школьницу, 1 июня вернут в зоопарк Северса в Томской области, откуда он был привезен в Барнаул в рамках обмена животными.

Позднее ситуацию прокомментировал и детский омбудсмен Павел Астахов. По его словам, в случившемся, скорее всего, виноваты сами подростки.

"Дразнить тигра — это рисковать жизнью. Глупость и хулиганство. Премия Дарвина плачет!" — написал Астахов в своем микроблоге в Twitter.

http://ria.ru/incidents/20160411/1407740834.html
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 11 апр 2016, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 16:32   №3560  
-
голос
+
В Ханты-Мансийске произошёл пожар в детском саду
Сегодня, 11 апреля, около 12 часов дня произошел пожар в детском саду «Радуга» города Ханты-Мансийска. Сотрудники ГУ МЧС по Югре незамедлительно выехали на вызов. За считанные минуты огонь был потушен. Всего в тушении участвовало 6 единиц техники и 17 пожарных.

Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО-Югре, дети и персонал эвакуированы – как сообщил корреспондент ОТРК «Югра» - в соседние детский сад и Дом творчества. Никто не пострадал.
По предварительным данным, причиной пожара стал электрический кабель. Проводится проверка.
http://www.informugra.ru/news/society/p ... ye-minuty/
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 16:35   №3561  
-
голос
+
Забили до смерти от скуки: в Ханты-Мансийске 18-летние парни убили двух мужчин
Двое пьяных жителей Ханты-Мансийска до смерти забили бездомных, чьи тела были найдены в заброшенном здании на улице Партизанской.

Как стало известно, 10 апреля 18-летние Владимир Тимощук и Павел Теребилкин набросились на четырех бездомных, двоим из которых повезло - после избиения они смогли выжить.

Впоследствии пострадавшие обратились за медицинской помощью и позвонили в полицию.

Вскоре сбежавшие с места преступления парни были задержаны и доставлены в полицейский отдел. Как выяснилось в ходе разбирательств, ранее задержанные были судимы за причинение тяжкого вреда здоровью.

Отметим, что в отношении молодых людей, которые, как оказалось, напились и от скуки жестоко расправились над бездомными, было заведено уголовное дело, о чем сообщила старший помощник руководителя СКР по ХМАО Елена Скобелева.
http://informing.ru/2016/04/11/v-hmao-1 ... omnyh.html
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 16:38   №3562  
-
голос
+
В Сургуте перевернулась маршрутка с пассажирами. Пострадал ребенок
ДТП случилось в Сургуте сегодня утром на пересечении улиц Мира и Маяковского. Водитель автомобиля Toyota врезался в маршрутку «ГАЗель», которая двигалась по главной дороге. В результате маршрутка опрокинулась, а двое пассажиров ее, в том числе и четырехлетний ребенок, получили травмы и были госпитализированы. Остальные пассажиры отделались ушибами.

В ходе предварительного расследования выяснилось, что судьба свела двух злостных нарушителей ПДД. Водитель иномарки привлекался к админответственности за нарушение ПДД 40 раз, а водитель маршрутки – 36 раз. Однако в этот раз, возможно, причиной аварии стал неработающий светофор на перекрестке.
http://letnews.ru/v-surgute-perevernula ... l-rebenok/
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 10:37   №3563  
-
голос
+
В Сургуте за мечетью нашли тело молодого парня, пропавшего в минувшее воскресенье
19-летний житель Сургута Александр Лапеко найден мертвым в реке за мечетью на набережной. Об этом сообщает портал «О, Сургут».

Молодой человек пропал в ночь на 10 апреля. Около 3 часов ночи он позвонил другу и сообщил, что его избили и раздели, а сам он находится в районе Нефтеюганского шоссе. После этого связь прервалась и телефон Александра больше не отвечал.

Официальной информации от правоохранительных органов по поводу случившегося пока нет.
http://www.ugra.aif.ru/incidents/propav ... i_myortvym
Изображение
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 12 апр 2016, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 10:41   №3564  
-
голос
+
В последнее время прям повально пропадают и погибают молодые люди. Жаль родителей и такие молодые жизни

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 12:45   №3565  
-
14 : 1
+
че ж не сидится дома молодым? 5 -я точка требует приключений. в 19 лет дома нужно книжки читать к сессии готовиться. Скорее всего опять пьяные разборки. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2016, 17:21   №3566  
-
голос
+
http://www.in-news.ru/news/proishestvia ... oveka.html
______________
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2016, 18:44   №3567  
-
0 : 1
+
анюта_86 писал(а):
источник:12 апр 2016, 12:45 №3565
в 19 лет дома нужно книжки читать

Это в 59 скорее.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2016, 09:22   №3568  
-
голос
+
Perfection
Perfection писал(а):
источник:20 апр 2016, 18:44 №3567
Это в 59 скорее.

если раньше не читали, вряд ли потом захочется *PARDON*
а нет может типа ЗОЖ будут читать
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 21 апр 2016, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2016, 09:24   №3569  
-
2 : 0
+
В Сургуте обнаружены фрагменты человеческого тела
Личность погибшего мужчины, останки которого находили в течение нескольких дней в Сургуте, установлена. Убитый Газиз К.1965 г.р., прибыл из Башкирии на заработки. В смерти и хладнокровном убийстве подозревается его сожительница, которая в 2012 году уже наносила ему ножевые ранение, за что была ранее судима - сообщил osurgut.com источник в правоохранительных органах
http://osurgut.com/news/detailview/14253
ОПРОВЕРЖЕНИЕ! Личность человека, чьи останки нашли в районе ЖД, а также имена подозреваемых в совершении преступления не установлены
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 22 апр 2016, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 14:35   №3570  
-
голос
+
fingal ппц детки подрастают
На площади Нефтяников в Сургуте замучали лисицу
Информационное агентство приводит свидетельства из соцсетей: лису загрызли собаки, а потом над телом начали издеваться школьники. Лису нашли в цепях и без глаз — откуда дикое животное появилось на улице города, пока непонятно
http://osurgut.com/news/detailview/14193
лично для меня это жестокость
еще и в детских сердцах. жесть.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 22 апр 2016, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 14:45   №3571  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 21.04.2016 10:24
В Сургуте обнаружены фрагменты человеческого тела
Личность погибшего мужчины, останки которого находили в течение нескольких дней в Сургуте, установлена. Убитый Газиз К.1965 г.р., прибыл из Башкирии на заработки. В смерти и хладнокровном убийстве подозревается его сожительница, которая в 2012 году уже наносила ему ножевые ранение, за что была ранее судима - сообщил osurgut.com источник в правоохранительных органах
http://osurgut.com/news/detailview/14253

По поводу этого заявления уже прошли проверки у организаторов портала. Это безосновательное заявление. Уже и опровержение было.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 15:10   №3572  
-
голос
+
матрица
да, я исправила сообщение. *OK*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 19:03   №3573  
-
14 : 9
+
ГРУША
Для чего вы эту ерунду сюда копируете?
Одна омерзительнее другой


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 19:23   №3574  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 22.04.2016 15:35
fingal ппц детки подрастают
На площади Нефтяников в Сургуте замучали лисицу
Информационное агентство приводит свидетельства из соцсетей: лису загрызли собаки, а потом над телом начали издеваться школьники. Лису нашли в цепях и без глаз — откуда дикое животное появилось на улице города, пока непонятно
http://osurgut.com/news/detailview/14193
лично для меня это жестокость
еще и в детских сердцах. жесть.

я тельце видела, даже не хотелось верить что настоящее %) 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 19:33   №3575  
-
1 : 17
+
Perfection писал(а):
источник: 22.04.2016 20:03
ГРУША
Для чего вы эту ерунду сюда копируете?
Одна омерзительнее другой

Вы же видите название темы, если Вам так омерзительно, зачем Вы сюда заходите?


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: ГРУША
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 143 из 149  [ Сообщений: 3717 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 08:14  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино