Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 26  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:01   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение24 авг 2015, 16:53   №526  
-
голос
+
Иришечка писал(а):
источник: 17.08.2015 9:51
Ram62
у дочери моей подруги подобные проблемы, дочке 3 года, в сад она ходит с 2-х лет. Подруга вызывала на дом Ковалевскую, осмотр был тщательный. Назначила уколы, сироп. С направлением на уколы они пошли в свою поликлинику и ставили их там. Перенесла уколы дочка нормальна, они не "болючие". После лечения прошло 3 месяца, результат есть, все повторяет, выражает свои мысли словами. Если ей интересно, то она будет сидеть и заниматься (пазлы и проч.)

спасибо :-)

Новое сообщение11 окт 2015, 18:07   №527  
-
голос
+
Ram62 писал(а):
источник: 24.08.2015 17:53
Иришечка писал(а):
источник: 17.08.2015 9:51
Ram62
у дочери моей подруги подобные проблемы, дочке 3 года, в сад она ходит с 2-х лет. Подруга вызывала на дом Ковалевскую, осмотр был тщательный. Назначила уколы, сироп. С направлением на уколы они пошли в свою поликлинику и ставили их там. Перенесла уколы дочка нормальна, они не "болючие". После лечения прошло 3 месяца, результат есть, все повторяет, выражает свои мысли словами. Если ей интересно, то она будет сидеть и заниматься (пазлы и проч.)

спасибо :-)


Добрый вечер!
Ситуация один в один, интересен ваш отзыв о Ковалевской. Сколько сейчас за вызов на дом.
Спасибо!

Новое сообщение22 дек 2015, 21:20   №528  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, номер Коденцовой Т.А. (В лс). Спасибо.

Новое сообщение22 дек 2015, 21:45   №529  
-
0 : 2
+
Расскажу и свою историю. У сына - повышенный тонус. Неврологи в Детской Поликлинике ничего не сказали (успокоив меня ,что само пройдёт). Я для успокоения пригласила на дом Ковалевскую (посоветовали как хорошего невролога). Возможно, она хороший специалист, но мне в этот день не понравился её осмотр. Во-первых, она опоздала на 30 минут. Быстро помыла руки и начала быстро осматривать ребёнка. Осмотр длился 5 мин, еще 5 мин она писала заключение. Уделив 10 мин, побежала дальше. У меня вопрос - разве можно за 5 мин осмотреть ребёнка? И зачем сразу назначать сильные уколы и лекарства? Можно же сначала курс массажа пройти. А потом смотреть - давать или не давать Пантогам. вообще, я была разочарована в тот день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 14:12   №530  
-
6 : 0
+
Человечик писал(а):
источник:22 дек 2015, 21:45 №529
У меня вопрос - разве можно за 5 мин осмотреть ребёнка? И зачем сразу назначать сильные уколы и лекарства? Можно же сначала курс массажа пройти. А потом смотреть - давать или не давать Пантогам.

Я так поняла у вашего малыша, кроме повышенного тонуса, других неврологических проблем нет. Доктор приходящий на дом курс массажа назначить не может, поэтому только медикаментозное лечение. К тому же Ковалевская сразу назначает курс препаратов. Если вы не готовы таким образом лечить ребенка, зачем вы ее приглашали?
У меня ребенок два года постоянно был на препаратах, один курс сменял другой. Но Ковалевская решила нашу проблему, за что я ей очень благодарна.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 16:55   №531  
-
0 : 1
+
Фантазия писал(а):
источник:23 дек 2015, 14:12 №530
Доктор приходящий на дом курс массажа назначить не может

Может, и массаж и физиолечение. Нам Ковалевская назначала, мы шли к педиатру и все проходили в ПК.
Другой вопрос в том, что деткам, чаще всего, требуется комплексное лечение, и не всегда можно обойтись одним массажем.

Новое сообщение23 дек 2015, 19:57   №532  
-
0 : 4
+
я тоже не поняла, почему массаж не может.
она должна назначить тО, что нужно для решения проблемы, и не важно, в поликлинике она консультирует, в частном центре или дома.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение23 дек 2015, 21:49   №533  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 23.12.2015 15:12
Если вы не готовы таким образом лечить ребенка, зачем вы ее приглашали?

Пригласила для того, чтобы хороший невролог посмотрел ребёнка и сказал, что он здоров. Не обязательно нужно при повышенном тонусе лечит сразу лекарствами , я читала,что курса массажа бывает достаточно.

Новое сообщение23 дек 2015, 22:01   №534  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
[size=70]источник: 23.12.2015. Доктор приходящий на дом курс массажа назначить не может, поэтому только медикаментозное лечение.

Она направила нас в Росинку. А Вам она не выписывала направление в Росинку или у Вас был особый случай и массаж не поможет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2015, 12:06   №535  
-
2 : 0
+
Человечик писал(а):
источник:23 дек 2015, 22:01 №534
А Вам она не выписывала направление в Росинку или у Вас был особый случай и массаж не поможет.

Я видимо не правильно выразилась. Мы ходили регулярно и на массаж и на физиопроцедуры. Но направления от Ковалевской как такового не было, были рекомендации записанные в нашу медицинскую карту, с которой я шла к своему педиатру на участке. И педиатр уже выписывала направления на все процедуры. В Росинку мы не ходили т.к. у нашей поликлиники не заключен с ними договор. Мы все проходили по месту жительства в дневном стационаре.
У моего ребенка была сильная ангина, которая дала осложнения на глаза (конъюнктивит), который в свою очередь спровоцировал глазные тики. И вот от этих тиков мы не могли избавиться два года.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Новое сообщение06 янв 2016, 12:05   №536  
-
голос
+
Доброе утро мамочки!Малышу 3.3 речи нет вообще :-( пару слов типо нет, мама, папа, деда...и все...Мама пошли гулять или дай пить-такого нет!!!я очень переживаю, лечение принемали, и энцифабол в 2 курса, и пантогам, магний б6 с картоксином ....ничего не берет, нет никакого сдвига...Поделитесь пож-та у кого такие же проблемы были *molitva2* *molitva2* *molitva2* У какого невролога наблюдались, какое лечение принимали :'( :'(


Последний раз редактировалось Ram62 06 янв 2016, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2016, 13:06   №537  
-
голос
+
Ram62 писал(а):
источник: 6.01.2016 13:05
Доброе утро мамочки!Малышу 3.3 речи нет вообще :-( пару слов типо нет, мама, папа, деда...и все...Мама пошли гулять или дай пить-такого нет!!!я очень переживаю, лечение принемали, и энцифабол в 2 курса, и пантогам, магний б6 с картоксином ....ничего не берет, нет никакого сдвига...Поделитесь пож-та у кого такие же проблемы были *molitva2* *molitva2* *molitva2* У какого невролога наблюдались, какое лечение принимали :'( :'(


Тема есть про проблемы с речью у детей viewtopic.php?f=25&t=372&start=2700, там можно много информации почерпнуть. А вообще нужно изначально причину прояснить, почему не разговаривает ребёнок, соответственно и дальнейшие действия, лечение и занятия планировать. Из неврологов могу порекомендовать Гунченко, Ковалевская, Иваненко тоже хвалят

Новое сообщение10 янв 2016, 18:40   №538  
-
0 : 1
+
Kalinka писал(а):
источник: 9.01.2016 14:06
Ram62 писал(а):
источник: 6.01.2016 13:05
Доброе утро мамочки!Малышу 3.3 речи нет вообще :-( пару слов типо нет, мама, папа, деда...и все...Мама пошли гулять или дай пить-такого нет!!!я очень переживаю, лечение принемали, и энцифабол в 2 курса, и пантогам, магний б6 с картоксином ....ничего не берет, нет никакого сдвига...Поделитесь пож-та у кого такие же проблемы были *molitva2* *molitva2* *molitva2* У какого невролога наблюдались, какое лечение принимали :'( :'(


Тема есть про проблемы с речью у детей viewtopic.php?f=25&t=372&start=2700, там можно много информации почерпнуть. А вообще нужно изначально причину прояснить, почему не разговаривает ребёнок, соответственно и дальнейшие действия, лечение и занятия планировать. Из неврологов могу порекомендовать Гунченко, Ковалевская, Иваненко тоже хвалят



Спасибо :-) Мы вызвали Ковалевскую Е.А.,приятная женщина, на мой взгляд и хороший специалист.. назначила комплексное лечение совместно с физ.терапией и массажем, будем все принимать, лечиться, курс примерно 4 месяца. Надеюсь все будет хорошо.Буду делиться результатами лечения :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2016, 12:47   №539  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, а Ковалевкая нигде в клинике не принимает? Только на дом? Может иожно к ней куда-то платно попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2016, 14:46   №540  
-
голос
+
Iresha писал(а):
источник: 20.03.2016 13:47
Подскажите, пожалуйста, а Ковалевкая нигде в клинике не принимает? Только на дом? Может иожно к ней куда-то платно попасть?

Она в травматологии принимала, и в надже.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2016, 09:02   №541  
-
0 : 1
+
Iresha
Она, скорее всего, еще в декрете. Но лучше уточнить, конечно - может, в Наджу уже и вышла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 15:43   №542  
-
голос
+
Девочки, кто недавно у Гунченко был? Он работает сейчас? А то что-то дозвониться не могу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2016, 15:56   №543  
-
голос
+
Мирочка
Он в отпуск собирался дней на 10, в субботу мы с ним разговаривали


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Мирочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2016, 07:41   №544  
-
голос
+
как записаться к неврологу в детской поликлинике на геолог? это реально или проще к платному? не могу вторую неделю записаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2016, 12:40   №545  
-
голос
+
Ана темная писал(а):
источник: 7.04.2016 8:41
как записаться к неврологу в детской поликлинике на геолог? это реально или проще к платному? не могу вторую неделю записаться.

Мы месяц не можем записаться туда, решили к платному..... Если вам для комиссии, то можно в Профэнергомед (там дешевле), нам по серьезному вопросу, мы записались в Здраву к Игнатьевой.

Новое сообщение12 апр 2016, 00:09   №546  
-
голос
+
Пожалуйста, подскажите невролог в 5 поликлинике на Островского- Халина В. Б.- есть отзывы? Приём только платный, бесплатно- как всегда. Ребёнку 10 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 08:33   №547  
-
0 : 4
+
fufnrfc писал(а):
источник: 12.04.2016 1:09
Пожалуйста, подскажите невролог в 5 поликлинике на Островского- Халина В. Б.- есть отзывы? Приём только платный, бесплатно- как всегда. Ребёнку 10 лет.

Она не компетентна. К ней можно идти только для комиссии, если что то серьезное, то не стоит. :no:
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 16:57   №548  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста! А Левант тоже на дому принимает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 17:24   №549  
-
голос
+
Antilopa27 писал(а):
источник: 12.04.2016 17:57
Девочки, подскажите, пожалуйста! А Левант тоже на дому принимает?

Да. Прием 2500.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 23:30   №550  
-
голос
+
Мирочка спасибо !

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 26  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 15:18  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино