Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 46  [ Сообщений: 1126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 20:21   №876  
-
голос
+
Матрена 79
Юль, проконсультируйся по тел сначала по возрасту, возможно вас только в 1 кл возьмут.
По организации тестирования тоже они информацию дают *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 20:26   №877  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 28.03.2016 21:21
Матрена 79
Юль, проконсультируйся по тел сначала по возрасту, возможно вас только в 1 кл возьмут.
По организации тестирования тоже они информацию дают *OK*

Лина, нам и надо в 1 класс *OK* дочери в октябре только будет 7 полных лет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 22:47   №878  
-
голос
+
Матрена 79
Заявления принимают по 31 марта, не опоздайте ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 23:24   №879  
-
голос
+
в 1 кл. нет набора в этом году. и во 2 тоже. я заходила, мне так сказали
тут пару стр. назад обсуждалось это. только с 0кл.набор будет вроде бы как

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 23:52   №880  
-
голос
+
Шпилька писал(а):
источник: 28.03.2016 23:47
Матрена 79
Заявления принимают по 31 марта, не опоздайте ;)

спасибо большое *rom* , позвоню прям в 8 утра им

Новое сообщение29 мар 2016, 16:58   №881  
-
голос
+
Девочки, а что там за тестирование для пятилеток и их несколько что ль? Я вот боюсь, что моя малая замолчит там еще.. откажется от всего 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 17:15   №882  
-
голос
+
maya67
Тестирование несложное, в саду дети решают подобные задания обычно: вычеркнуть лишнее, разбить по группам, представиться и тому подобное (не помню точно уже).
От застенчивости или своенравности? Если есть серьезные проблемы в этом смысле, то (это только имхо!) ребенку будет не очень комфортно учиться там.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: maya67
Новое сообщение29 мар 2016, 17:31   №883  
-
голос
+
AngeLina.
Проблем нет! Просто бывает, что она стесняется...редко, но бывает! Все таки новое место, новые тети и сразу с порога тестирование ( я это имею ввиду)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 18:38   №884  
-
голос
+
maya67
Тогда ничего страшного, разговорят..обстановка не экзаменационная, все хорошо будет :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: maya67
Новое сообщение30 мар 2016, 22:17   №885  
-
голос
+
Скажите пожалуйста, а возможно ли просто сразу в первый класс в гимназию попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 06:30   №886  
-
голос
+
mvinera Вряд ли. Может в качестве исключения . Они для того и набирают нулевичков, чтобы из них уже формировать первоклассников ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 07:39   №887  
-
голос
+
mvinera писал(а):
источник: 30.03.2016 23:17
Скажите пожалуйста, а возможно ли просто сразу в первый класс в гимназию попасть?

Поступали дети и в первый, и во второй, с курсов или просто так, но сейчас вроде изменилось что-то. Позвоните в канцелярию и уточните, номер телефона на одной из последних страниц был
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 17:20   №888  
-
0 : 4
+
У нас из нулевого много деток в первый НЕ идёт... Я думаю треть группы. Поэтому скорее всего, места должны быть.

Обучение мне лично нравится, уроки не сложные, я считаю не так уж их и много. В норме так сказать. Ребенок основное делает сам.

ОСТОРОЖНО! Моё личное мнение.

Есть минусы в самом уходе...

Могут не переплести после сна, (т.е. "дулька" на макушке, с металлическими шпильками, после хореографии будет у ребенка до вечера) и другие мелочи.
Отношения как малявкам в саду не ждите. Всё строго и серьезно.
Место порезвиться в группах мало. Даже когда каникулы и образовательный процесс не идет, они в основном сидят за партами.
Часто сидят просто молча. Чтоб не мешать воспитателю беседовать по телефону.
Этой осенью была вспышка сальмонеллёза, всем было сказано, что принес кто-то из дома.
Результаты проверки Роспотребнадзора не обнародовали, но по кухне замечания были.
Насколько они устранены на сегодня не ясно.

Двоякие ощущения от пребывания в данном учебном заведении.
По учебе, еще раз говорю, нареканий нет.

Мы в первый класс сюда НЕ идем.
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино


Последний раз редактировалось Железная леди 31 мар 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 19:01   №889  
-
голос
+
Железная леди
Перечисленные минусы зависят от воспитателя. Мы были в 0 В, Оксана Николаевна и Наталья Анатольевна воспитатели.
Детей переплетали после сна всех. Играли в шахматы, лего и другие настольные игры.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 2 Emerald, Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 19:17   №890  
-
голос
+
Железная леди
К сожалению такое есть и в других садах.Особенно про то, что дети вечно сидят, чтоб не раздражать шумом воспитателя %)

Новое сообщение31 мар 2016, 19:52   №891  
-
голос
+
А у нас вообще дети в садике мультики смотрят и никаких подделок за год


Последний раз редактировалось maya67 31 мар 2016, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 19:54   №892  
-
0 : 1
+
Сегодня на собрани было озвучено что на 1февраля первые классы были полностью укомплектованы из нулевок. Вариант со стороны попасть если только будут те кто отказался от места.
Нулевых восемь групп а классов первых шесть, т.ч. с каких то групп может и треть не пойти это не значит что будут свободные места.
есть вариант попасть в первый минуя нулевой - это ходить на курсы для подготовки в первый класс, но для тех кто сейчас решил идти в первый это уже не актуально.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 08:44   №893  
-
голос
+
Вывесили списки по тестированию в нуляшки *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 09:11   №894  
-
голос
+
Всем здравствуйте!
Подскажите для второго класса что из спортивной формы нужно будет?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 11:01   №895  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Форму для зала как в первом классе и форму для улицы
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 11:05   №896  
-
голос
+
Tanuchka
теплый спортивный костюм? или для лыж костюм?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 11:47   №897  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Не, не теплый, обычный спортивный костюм. Лыжи тоже начнутся, я не заморачивалась, сын ходил в своем зимнем костюме, только шапку и варежки запасные брал с собой.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 12:48   №898  
-
голос
+
Tanuchka
Благодарю *rom*
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 12:58   №899  
-
голос
+
Цитата:
Сегодня на собрани было озвучено что на 1февраля первые классы были полностью укомплектованы из нулевок. Вариант со стороны попасть если только будут те кто отказался от места.


Вопрос о комплектовании первых классов был задан женщиной у окна, и был ответ, что дети, не проходившие обучение в 0 классе поступают в 1 класс по результатам тестов, на одном уровне с детьми, обучение в 0 классе не проходившие. Может именно в этом году дети из 0 показали лучшие результаты в сравнении с остальными, но приоритет относительно них озвучен не был.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2016, 13:03   №900  
-
голос
+
Копейка
так и было, у всех был равный шанс.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 46  [ Сообщений: 1126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 02:07  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино