Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 10:22   №1726  
-
голос
+
Жаннет
Может изменилось что-то, друзья в том году были, нахваливали.
Никак выбрать не можем %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 10:31   №1727  
-
голос
+
michelka писал(а):
источник:24 мар 2016, 12:45 №1723
мы не бываем в западной части Крыма.... не любим. В этом не могу помочь.

а мы наоборот любим :D второй раз на запад поедем. Но в штормовом не были. Альбина, вы когда летите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 10:34   №1728  
-
голос
+
В Канаке отдыхал кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 10:35   №1729  
-
голос
+
Mango Rain
Мы собрались на турбазу Прибой - это наверное западная часть. Под Саками

А вы куда?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 10:42   №1730  
-
голос
+
Гамма
мы на мыс Тарханкут, в Оленевку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 11:08   №1731  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:25 мар 2016, 10:31 №1727
Альбина, вы когда летите?

Летим, громко сказано :D
Ничего не брали еще, определиться не можем.
А так отпуск с 1 июля.
Вылеты на прямых рейсах есть 27, 30 июня, 3, 4 июля.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 11:10   №1732  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:25 мар 2016, 10:42 №1730
мыс Тарханкут, в Оленевку.

А там тоже море рядом? Что тебя там привлекло?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 11:24   №1733  
-
голос
+
Sharik
ну где мы живем там примерно км до моря. Мне именно это и нравится, что можно шлепать до моря ногами или на велике ехать :D Хотя иногда леееень. Чистейшее море, белый песок. Мы в Оленевку едем на спорт фест ежегодный. В том году не попали, были в Севастополе, а в этом очень хочется посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 11:58   №1734  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:25 мар 2016, 11:24 №1733
спорт фест

Ху их ит? :D
Вот ты меня озадачила, я теперь в Оленевку хочу :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 12:11   №1735  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:25 мар 2016, 11:58 №1734
Ху их ит?

http://extremecrimea.ru/

надеюсь больше никто не захочет :D меньше народу. больше кислороду )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 14:25   №1736  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 25.03.2016 11:22
Жаннет
Может изменилось что-то, друзья в том году были, нахваливали.
Никак выбрать не можем %)

У нас знакомые, с которыми мы тогда отдыхали, тоже туда каждый год ездят. Им нравится, но в основном потому что все дешевле и грязь им очень помогает в лечебных целях. Может что и изменилось, но не думаю чтоб уж очень сильно. Люди, конечно все разные и запросы тоже. Я просто такой отдых не люблю, уж больно "дикий" )


За это сообщение автора Жаннет поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2016, 23:35   №1737  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):

мы на мыс Тарханкут, в Оленевку.

Вы там где живете? Там пансионат или частный сектор?


Последний раз редактировалось Lilija M 25 мар 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 09:16   №1738  
-
голос
+
Lilija M
Частный пансионат, гостевой дом..не знаю как они там правильно называются )) но не комната у бабушки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 16:56   №1739  
-
голос
+
Mango Rain
Как бронируете? Можете контакты или ссылку дать?

Новое сообщение29 мар 2016, 11:01   №1740  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 25.03.2016 11:35
Mango Rain
Мы собрались на турбазу Прибой - это наверное западная часть. Под Саками

А вы куда?

В каких числах в Прибое будете и в какой гостинице?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 11:13   №1741  
-
голос
+
Lilija M
Позвольте, я отвечу. мы с мужем искали номера на вукинге

Развернуть/свернуть

http://www.booking.com/index.ru.html
   cвернуть наверх
Там задавали все параметры. Потом из списка выбирали отели или гостевые дома. На букинге дороже, чем бронировать напрямую. Как искали выход "напрямую": забивали в поисковике название местности и отеля, если есть его сайт, там брали координаты либо писали сообщения.
Оленевку тоже рассматривали. Даже хотели забронировать. Но потом выбрали Саки, базу отдыха "Прибой". Там грязевое озеро.
Муж у меня очень основательно подошел к выбору места отдыха. Расчертил таблицу :D , куда записывал все условия, цену, расстояние до моря и т.д. Потом выбрали оптимальный для себя вариант.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


Последний раз редактировалось матрица 29 мар 2016, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 13:08   №1742  
-
голос
+
Послушаю советы "бывалых".
пока рассматриваем вариант приехать в Крым, ничего не бронируя (не знаем, когда получится уехать), и на авто поколесить по полуострову, никуда не торопясь. Но есть опасения, что приличное жилье все забронированно будет и придется в клоповниках каких-нибудь тусить.
Рисково же, учитывая, что дети маленькие?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 13:20   №1743  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 29.03.2016 14:08
Послушаю советы "бывалых".
пока рассматриваем вариант приехать в Крым, ничего не бронируя (не знаем, когда получится уехать), и на авто поколесить по полуострову, никуда не торопясь. Но есть опасения, что приличное жилье все забронированно будет и придется в клоповниках каких-нибудь тусить.
Рисково же, учитывая, что дети маленькие?

Не а, найдете. На всех углах и окнах объявления, местную симку купите и названивайте, приедут заберут :D Таксисты в курсе, теоретически за клиентов им платит хозяин, а в итоге конечно все равно вы, но найдут по запросам. Как то вышла на улицу, возле нашего дома стоят хозяйка и семья мама папа и девочка, казахи. Они же смуглые :D я спрашиваю, что уезжаете? Нет, говорят только приехали, ищем жилье. В нашем доме им не понравилось, нужен был 2-х комнатный номер. Таксист, который их привез, в сторонке названивал, нашел, посадил их обратно в машину и увез. Хозяйка мне вечером сказала, что поселили их в 2- комнатную квартиру, где им понравилось.


Последний раз редактировалось Schapoclyc 29 мар 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 13:39   №1744  
-
голос
+
angelochek313 писал(а):
источник:29 мар 2016, 11:01 №1740
В каких числах в Прибое будете и в какой гостинице?

мы с 06.06 по 26.06 в отеле Онель
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 20:41   №1745  
-
1 : 0
+
Товарисщ матрица не путайте народ. В Прибое, который возле Сак , нет грязевого озера. Есть либо в Палтаве ( которая находится дальше по дороге от Прибоя через забор) грязелечебница либо в 2км от базы в сторону севера дикое озеро через жд пути типа с грязями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 20:52   №1746  
-
голос
+
крымка писал(а):
источник: 29.03.2016 21:41
Товарисщ матрица не путайте народ. В Прибое, который возле Сак , нет грязевого озера. Есть либо в Палтаве ( которая находится дальше по дороге от Прибоя через забор) грязелечебница либо в 2км от базы в сторону севера дикое озеро через жд пути типа с грязями.

Культурное озеро с грязями есть в Евпатории. Все таки нравится мне Евпатория

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 22:49   №1747  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 29.03.2016 21:52
крымка писал(а):
источник: 29.03.2016 21:41
Товарисщ матрица не путайте народ. В Прибое, который возле Сак , нет грязевого озера. Есть либо в Палтаве ( которая находится дальше по дороге от Прибоя через забор) грязелечебница либо в 2км от базы в сторону севера дикое озеро через жд пути типа с грязями.

Культурное озеро с грязями есть в Евпатории. Все таки нравится мне Евпатория

Какое?

Новое сообщение29 мар 2016, 23:07   №1748  
-
голос
+
floy писал(а):
источник:29 мар 2016, 22:49 №1747

Какое?
______________


о мойнаки, видимо
но некоторые евпаторийцы говорят, что там грязь уже вся "выработана" типа, не лечебная уже. сакская считается лучше
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 23:12   №1749  
-
0 : 6
+
В Евпатории есть озеро Мойнаки. Мы жили прямо рядом с ним в теннисном спорткомплексе. Но с грязями надо быть очень осторожными - много противопоказаний! Не раз наблюдали как люди обмазавшись грязью сидят на берегу часами надеясь на полное исцеление от всего-всего. Сами в шторм на море туда пошли: водичка в озере градусов 36, и накупались и помазалась я местами :D А на следующий день взвыли мои коленки и старый вывих ноги, да так, что ходить не могла. Дохромала я до санатория и напросилась на прием к врачу - как она меня ругала fingal "ты - говорит - зачем туда детей вообще пустила?! Нагрузка на сердце от этой воды грязевой огромная, на весь организм тоже. Тут бабульки понамажутся, у них давление подскочит, мы их потом еле откачивать успеваем >:( " в общем меня сначала обезболивающими мазями в норму приводила, потом только в грязелечебнице процедуры назначила, и то очень дозированно на ноги, руги и спину. А детям вообще сказала грязь только в очень особых случаях можно применять. Так что тем, кто хочет в "грязи поваляться всласть" на озере рекомендую сначала хорошо подумать, недаром процедуры длятся по 10 минут ;) И опять же сначала - к врачу :-)


За это сообщение автора bee_2 поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 23:44   №1750  
-
голос
+
крымка писал(а):
источник:29 мар 2016, 20:41 №1745
Товарисщ матрица не путайте народ. В Прибое, который возле Сак , нет грязевого озера. Есть либо в Палтаве ( которая находится дальше по дороге от Прибоя через забор) грязелечебница либо в 2км от базы в сторону севера дикое озеро через жд пути типа с грязями.

не была, не знаю, но везде написано (и по гугл карте видно), что от края Прибоя до Сакского озера, которое является лечебным - 500м
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: матрица
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 июл 2024, 23:33  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино