Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 22  [ Сообщений: 541 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 08:27   №476  
-
0 : 1
+
Решила принести пользу обществу :D
для ленивых - примерный текст письма :D
 
Прошу Вас пересмотреть организационную схему движения на повороте с Тюменского тракта к поселкам Снежный и Белый Яр.
На данный момент поворот налево осуществляется только с крайней левой полосы Тюменского тракта. Но в связи с большим
потоком транспорта в ту сторону, для поворота налево собирается очень много автомобилей, образуется пробка. Это обстоятельство
провоцирует водителей идти на нарушение ПДД (несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей
части дороги) и совершать поворот налево из соседней полосы ("вторым рядом").
Принимая во внимание дорожную обстановку, ширину проезжей части автодороги по Тюменскому тракту, наличие двух полос движения
в попутном направлении на автодороге, ведущей к поселкам Снежный и Белый Яр (т.е. существует возможность того, что транспортные
средства, при выезде с пересечения проезжих частей на указанную автодорогу могут продолжить движение по двум полосам попутного
направления) просим Вас рассмотреть возможность:
- организации движения транспорта по Тюменскому тракту в районе светофора, установленного в месте поворота
к поселкам Снежный и Белый Яр в четыре полосы движения;
- отведения двух левых полос движения автодороги Тюменский тракт для совершения ТС поворота налево.


Последний раз редактировалось Meduniza 11 июн 2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 09:02   №477  
-
голос
+
Meduniza
Спасибо большое!!!
Я пару дней назад написала, но меня одной мало...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 10:53   №478  
-
голос
+
Я тоже ЗА.подпишу где нужго будет.
______________
Быть мамой – не просто работа,
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста…

Новое сообщение11 июн 2015, 14:21   №479  
-
голос
+
И я ЗА

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 18:18   №480  
-
голос
+
Так электронно писать надо на сайте. чем больше обращений, тем больше вероятность, что нас услышат
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Юна 11 июн 2015, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 18:21   №481  
-
голос
+
Meduniza
А разве это не Нефтеюганское шоссе? Тюменской тракт что ли???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2015, 10:54   №482  
-
голос
+
Юна
Вектор говорит что - да *DONT_KNOW*
до первой (оранжевой) развязки в районе автовокзала - Нефтеюганское, дома у Ауры - у них адрес Тюменский тракт, и дальше - тоже тракт *DONT_KNOW*
Девочки, кого штрафовали на этом участке - что в протоколе написано? :D :D :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 23:36   №483  
-
голос
+
Пришел ответ с департамента дорожного хозяйства- невозможно сделать поворот на Белый со среднего ряда, и несколько причин приведено:
1. Потребуется реконструкция перекрестка и перепрограммирование светофорного движения.
2. Требуемая схема движения подразумевает четыре полосы движения, параметры автодороги позволяют только три полосы, расширить нет возможности.
3. И на последок написали, что изменение светофорного движения и порядка разъезда приведет еще к большим пробкам.
Так что останется у нас все как есть )))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2015, 12:23   №484  
-
голос
+
Девочки, интересует автобус, вроде 101 маршрут.
У кого расписание есть? *molitva2* или хоть примерно, когда его поймать можно на какой остановке?
это же обычный, нормальный автобус, не маршрутка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2015, 15:01   №485  
-
голос
+
Meduniza
Около часа точно идет, может 13:05
______________
Изображение


За это сообщение автора Юна поблагодарил: Meduniza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2015, 16:06   №486  
-
голос
+
Meduniza
Я когда-то ездила, аж расписание фоткала :D
вот по ссылке похоже на время, но уже 2015год, может изменили чуток, он годами по одному расписанию ходил, я в универе училась, точно помню, что чуть раньше 8 уезжал автобус, универ я лет 5-6 как закончила))
http://www.admsr.ru/service/file/925/42391/

Новое сообщение03 сен 2015, 23:51   №487  
-
голос
+
Сдам 1 комнатную квартиру на Некрасова 5/1 с 20 сентября на длительный срок. Квартира новая. Никто не жил. Сейчас делаем ремонт. Будет сан. узел раздельный в плитке, качественные виниловые обои светлых тонов, дорогой линолеум, натяжные потолки. Из мебели: кухня,холодильник,плита,стол кух.,табуретки; диван, небольшая стенка под ТВ, стиральная машинка, люстры, шторы. В обшем, все необходимое для проживания. Оплата 17 тысяч + жку. Тел. 76-04-09

А также сдам теплый гараж в этом же доме. В цокольном этаже. Охрана. Видеонаблюдение. Ворота открываются с пульта. Оплата 4 тыс.в месяц.


Последний раз редактировалось Свадебная Фея 03 сен 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 22:55   №488  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь был на приеме у нас в поликлиники у детского уролога? Отзывы хотелось послушать, насколько компетентный врач.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 11:29   №489  
-
голос
+
Юна
а уролог кто у нас, девушка? или уже что-то сменилось. Мы были на осмотре у девушки, как поняла она хирург и уролог в одном лице, итог-яички и пипинька есть-все нормально! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 19:28   №490  
-
голос
+
nadichkina
Да, девушка-у нас проблема, поэтому думаю тут идти или в наджу платно
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 20:21   №491  
-
голос
+
Юна
Я тоже В наджу собираюсь, как-то молодая мадам не внушает мне доверия. Хоть и говорит педиатр, она хорошая, сходите :-)

Новое сообщение07 дек 2015, 12:28   №492  
-
голос
+
Девочки однопосельчанки , Всем доброго Дня!!! Очень прошу Вас, поддержать моего Сына, на конкурсе Югре -85! Проголосовать можно тут: http://www.югре85.рф/gift/childs/chudes ... kita-b9df/
И Вконтакте, на моей страничке в самом низу заметки отметить мне понравилось тут: http://vk.com/id34087542
Можно еще в фейс буке нажать нравится, вот тут: https://www.facebook.com/elzhkina...
Спасибо всем!!! Будем ждать Ваших голосов!!! *rom*


Последний раз редактировалось КариГлазка 08 дек 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2015, 16:02   №493  
-
голос
+
КариГлазка
Лена поправь первую ссыль- не рабочая, не фига какой Никитос большой! молодцы *Mauridia*


Последний раз редактировалось любимочка 07 дек 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора любимочка поблагодарил: КариГлазка
Новое сообщение08 дек 2015, 00:41   №494  
-
голос
+
любимочка писал(а):
источник: 7.12.2015 17:02
КариГлазка
Лена поправь первую ссыль- не рабочая, не фига какой Никитос большой! молодцы *Mauridia*

Спасибо за подсказку!!! *give_h* Все исправила.... Надо же, прошу проголосовать , а сама даже ссылку не проверила !!! *DONT_KNOW*
Да, уж точно растем, не по дням :-)
Благодарю за комплимент!!! *rom*

Новое сообщение16 янв 2016, 15:26   №495  
-
голос
+
Девочки, а кто водит деток на танцы на Белом? Мы начали заниматься, доче очень нравится *DANCE*
Теперь ищем партнера, нам 5 лет :-) Может кто-то хочет танцевать, пойдемте с нами ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 21:17   №496  
-
голос
+
Олена
Куда водите и когда? Я б тоже отдала для выплеска энергии сына, но работаю до 6, чтоб с города на белый вернуться надо полчаса точно, так поздно не танцуют поди.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 12:11   №497  
-
голос
+
nadichkina
А акробатика Вам не подойдет? Там ооочень приличный выплеск энергии, по-моему есть в 18.30.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарил: nadichkina
Новое сообщение17 янв 2016, 12:43   №498  
-
голос
+
nadichkina
Дом творчества возле церкви, ходим к 18:00 понедельник-среда-пятница. Но после нас тоже есть занятие. Давайте я завтра узнаю подробности, можно ли переместиться на 19:00 начинающим, и напишу ;)

Новое сообщение17 янв 2016, 12:47   №499  
-
голос
+
chernyshka
А где акробатика? На Белом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 16:57   №500  
-
голос
+
Да, в старом КСК, спортивная акробатика, мы ходили туда с 4 лет, сейчас на художественнную гимнастику на Солнечный :)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 22  [ Сообщений: 541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 01:15  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино