Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 17:17   №51  
-
голос
+
LenOK
Мы ездили в 2008году в нефт.сиб., муж брал 2 путевки на себя и на дочку, а мы с сыном покупали на месте доп место ( на двоих обошлось 21 т.р. мне с лечением), (номер достался хороший двухспальная кровать, просто кровать, пркдлагали детскую коечку, но мы отказались, малыш спал снами).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 19:39   №52  
-
голос
+
Nataha писал(а):
Мы ездили в 2008году в нефт.сиб., муж брал 2 путевки на себя и на дочку, а мы с сыном покупали на месте доп место ( на двоих обошлось 21 т.р. мне с лечением), (номер достался хороший двухспальная кровать, просто кровать, пркдлагали детскую коечку, но мы отказались, малыш спал снами).

А почему всем детям не дали путёвку? Нам давали. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 21:05   №53  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Лариса, а чего так дорого? 8( Или у вас номер люкс?
Мы в прошлом году были в Нефтянике, там основное место в простом номере стоило что-то около 4 тыс за 18 дней. Это всё вместе с лечением. А дополнительное подешевле даже. Причём это точно не льготная стоиимость была, т.к. у нас по льготе ещё дешевле получалось.

Алеся, т.к. это профсоюзная путевка - 30%, т.к. муж не работник СНГ, то все равно выгодно.
Если ехать в Лермонтово, то на меня в прошлом году около 5000 стоило (конец мая-начало июня) + за Никино размещение (дети до 3х лет0 что-то вроде 2900 заплатила (за 18 дней). А мужу б еще сверху 36000 стоило %) 0_

Номер - студио, это что-то вроде "полулюкс" :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 23:07   №54  
-
голос
+
LenOK
Если брать именно профкомовские путевки (но это не НС и лермонтово), то для всех членов семьи путевки льготные, если от администрации, то за полную стоимость или договориться на месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2010, 00:43   №55  
-
голос
+
flara писал(а):
Алеся, т.к. это профсоюзная путевка - 30%, т.к. муж не работник СНГ, то все равно выгодно.

Не поняла -это каждому из вас двоих 30% стоимости?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 14:44   №56  
-
голос
+
сегодня муж уточнил, так как я не работник СНГ мне путевка за 100% стоимости независимо профкомовская или в лермонтово/нефтяник.
предложили поехать в анапу или сочи, в анапе мы были год назад, там такое грязное море что не хочется туда ехать, а в сочи наверное стройка на каждом шагу :-(
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:49   №57  
-
голос
+
LenOK
В Сочи море еще грязнее :D Мы каждый день в Дагомыс ездили купаться, потому что в самом городе ужас просто 8(
В Анапе более-менее чисто только на диком пляже, правда там ребенок не сможет купаться (да и не каждый взрослый рискнет :D ), там большие камни при входе в воду, а спуск к нему не для слабонервных :D Мы своему басейн надували на берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:55   №58  
-
голос
+
LenOK писал(а):
а в сочи наверное стройка на каждом шагу :-(

Были в Сочи 2 года назад, от СНГ - путевки в гостиницу МАГНОЛИЯ.
Очень понравилось!
Стройки за пределом города.
У гостиницы свой пляжный развлекательный комплекс (куча горок, кафешки, чистое море, красиво)
Очень хотим в этом году сново туда. *girl_witch*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:59   №59  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
В Сочи море еще грязнее..
там большие камни при входе в воду


На общественном пляже так и есть :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 18:02   №60  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
Были в Сочи 2 года назад, от СНГ - путевки в гостиницу МАГНОЛИЯ.
Очень понравилось!
Стройки за пределом города.
У гостиницы свой пляжный развлекательный комплекс (куча горок, кафешки, чистое море, красиво)
Очень хотим в этом году сново туда.

Пляж песочный? Путёвка обычным делом досталась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 20:43   №61  
-
голос
+
LenOK писал(а):
сегодня муж уточнил, так как я не работник СНГ мне путевка за 100% стоимости независимо профкомовская или в лермонтово/нефтяник.

Муж в профкоме и сказал если путевка от профсоюза оплачивают 50 % стоимости мужу/жене независимо от места работы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 20:52   №62  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
В Сочи море еще грязнее Мы каждый день в Дагомыс ездили купаться, потому что в самом городе ужас просто
В Анапе более-менее чисто только на диком пляже

Где только мы не были за границей, но Сочи обожаю какие там стройки? Точно так же самим можно мотаться и на Корыта и на Ахун жарить шашлык не природа а сказка.И море нормальное. Анапу обижать не хочу, но эти постоянные ветра, водоросли, природа непонятно какая... Все Хорватию хвалят, а мы там были - море в конце июля холоднющее и не скажу что вода прозрачно - изумрудная. Раз людям в Турции море нравится чем в Сочи хуже? Как вспомню Стамбул - не море а сплошная помойка ну на курортах почище конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 08:34   №63  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Пляж песочный? Путёвка обычным делом досталась?

Пляж-мелкая галька. Путевки-только для избранных. :-( Нам предложили за несколько дней до отъезда, кто-то отказался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 09:35   №64  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
LenOK писал(а):
а в сочи наверное стройка на каждом шагу :-(

Были в Сочи 2 года назад, от СНГ - путевки в гостиницу МАГНОЛИЯ.
Очень понравилось!
Стройки за пределом города.
У гостиницы свой пляжный развлекательный комплекс (куча горок, кафешки, чистое море, красиво)
Очень хотим в этом году сново туда. *girl_witch*



:D мужу туда предложили но я засомневалась, это ведь гостинница и питание там как я понимаю не предусмотрено. где вы кушали? мне как то проще если путевка с питанием, можно конечно по кафешкам питаться но мне кажется это неудобно. напишите поподробней про магнолию и удобно ли там будет с грудничком
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 12:45   №65  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
Лисёнок писал(а):
Пляж песочный? Путёвка обычным делом досталась?

Пляж-мелкая галька. Путевки-только для избранных. :-( Нам предложили за несколько дней до отъезда, кто-то отказался.



:D мой муж к избранным не относиться, он из тех людей кому проще дать что они просят чем объяснять почему не могут дать :D
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 09:58   №66  
-
голос
+
LenOK писал(а):
сегодня муж уточнил, так как я не работник СНГ мне путевка за 100% стоимости независимо профкомовская или в лермонтово/нефтяник.

Не правда ваша. Если путевка социальная (Лермонтово, нефтяник, белокуриха и еще др.), то на месте за 100% покупаете, а работник СНГ платит за такую 10-30% от стоимости в зависимости от сезона.

Если путевка профкомовская, то независимо работник СНГ или нет супруг(а), оплачивают по 30% стоимости, и работник тоже платит 30% от стоимости. Они вообще все профкомовские путевки - "тридцатипроцентные".
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 11:11   №67  
-
голос
+
LenOK писал(а):
:D мужу туда предложили но я засомневалась, это ведь гостинница и питание там как я понимаю не предусмотрено. где вы кушали? мне как то проще если путевка с питанием, можно конечно по кафешкам питаться но мне кажется это неудобно. напишите поподробней про магнолию и удобно ли там будет с грудничком

Питались в ресторане гостиницы (входит в стоимость, 3-х разовое).
Готовят вкусно.
Доче было 2 года, путевку на неё не брали и питание тоже не выкупали (хотя можно на месте).
В номере большая кровать, спали все вместе, чисто, уютно. Кондиционер, маленький холодильник, плазменный телевизор, балкон.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 12:44   №68  
-
голос
+
Вот что мешает хорошо отдыхать, так это стирка вручную в этих санаториях. Каждый день с этими тазиками. %) Если не стирать каждый день, то потом собирается кучка, в тазик всё не вмещается,поэтому кучу времени на это уходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 12:52   №69  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Вот что мешает хорошо отдыхать, так это стирка вручную в этих санаториях.

Вон оно как?! 0_ А че услуги прачечных не предоставляются? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 13:12   №70  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Вот что мешает хорошо отдыхать, так это стирка вручную в этих санаториях. Каждый день с этими тазиками. %)

Меня спасал слюнявчик, точнее дочкину одежду. Всегда с собой.
Вечером стирала в раковине: слюнявчик, носочки и плавочки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 16:07   №71  
-
голос
+
step писал(а):
Вон оно как?! А че услуги прачечных не предоставляются?

Там есть прачечные, но только для своего белья. Можно было платно отправлять в прачечную, я смотрела расценки, стирка белья выходила по стоимости как само бельё. 0_ Там прям в прайсе поштучные цены были - трусы - столько, футболка - столько.
А когда последний раз в Нефтянике отдыхали, я уж думала раззориться разок, а прачечная временно не предоставляла свои услуги отдыхающим.
Анютины глазки писал(а):
Меня спасал слюнявчик, точнее дочкину одежду. Всегда с собой.
Вечером стирала в раковине: слюнявчик, носочки и плавочки.

А футболки - шорты, юбки? С маленьким ребёнком сильно пачкается мамина одежда - хватает ручками, срыгивает.
Дочка в 8 мес много ползала ,я пускала её в залах, где чисто,потом ручки мыла. Но одежду стирать надо после этого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 17:24   №72  
-
голос
+
все дала задание мужу покупать путевки в магнолию, по крайней мере старшему будет прикольно на горках а нам по вечерам с коляской по сочи погулять можно а не в номере сидеть
как только путевки будут заказаны отпишусь по стоимости.
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 00:50   №73  
-
голос
+
8( я в ужасе
в туапсе открыли хим.терминал 8( пыль с него летит по всей округе, очень много отравлений по городу, многие (кто проживает рядом с набережной) получили хим.ожоги :-( :'(
по городу расклеены листочки http://content.foto.mail.ru/mail/raider ... to/i-4.jpg
с Джубги до Шепси стоят везде предупреждающие надписи "Экологическое бедствие. ОПАСНО"
вот карта чтоб понятнее было на какой территории всё это происходит http://www.slavyanka-tour.ru/UserFiles/ ... pseMAP.jpg
блиииииин, мне ж ехать через сутки 8( уже не сдашь ни билеты, ни путевки, а потеря этих денег оооочень сильный удар по бюджету семьи :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2010, 02:36   №74  
-
голос
+
Irena1976 мои уже на месте, не жалуются ни на что, кроме погоды

Новое сообщение21 апр 2010, 20:07   №75  
-
голос
+
Сколько стоит доп.место в Лермонтово?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 май 2024, 19:22  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино