Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 110 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 18:52   №76  
-
голос
+
velika писал(а):
источник:07 авг 2013, 00:27 №70
60 лет октября дом 14 вход с торца первого подъезда. там еще рядом вывеска висит с собачкой, не промахнетесь. Зовут ее Светлана. очень скромная женщина!!!

сегодня съездила на разведку к ней (без шубы) *OK* за работу: укоротить шубу, рукава собрать в колокольчик, на спинку пришить резинку назначила цену 5т.р. по мне так вроде не дорого, чем новую
покупать и эту можно будет еще 2-3 года одевать для разнообразия *OK*


За это сообщение автора Каштанка поблагодарил: alexirina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 18:12   №77  
-
голос
+
А я вообще хочу перешить шубу...фасон другой сделать....у меня мех хороший,я немного носила шубу...длинная надоела уже...наверное за перешив приличная сумма выйдет...минимум 15-20 тыс....но всё ж дешевле,чем новую купить....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 23:06   №78  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник: 15.01.2014 20:12
А я вообще хочу перешить шубу...фасон другой сделать....у меня мех хороший,я немного носила шубу...длинная надоела уже...наверное за перешив приличная сумма выйдет...минимум 15-20 тыс....но всё ж дешевле,чем новую купить....

Потом расскажите *rom*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2014, 09:41   №79  
-
голос
+
natasha963...обязательно напишу потом..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2014, 22:10   №80  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник: 15.01.2014 20:12
А я вообще хочу перешить шубу...фасон другой сделать....у меня мех хороший,я немного носила шубу...длинная надоела уже...наверное за перешив приличная сумма выйдет...минимум 15-20 тыс....но всё ж дешевле,чем новую купить....

Я вроде писала уже тут, около 5 лет назад за полный перешив шубы отдала 15 тысяч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 06:48   №81  
-
голос
+
Tan4ik
но пусть и дороже..всё ж дешевле ,чем новую купить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 20:21   №82  
-
голос
+
Очень актуальная тема! Хочу уговорить маму чтоб она мне отдала свою шубу на ушив :D напишите где недорого ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 14:45   №83  
-
голос
+
Девочки, скоро зима, отпишитесь кто, что перешил, может открылись новые ателье?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 18:11   №84  
-
0 : 1
+
Девочки,отвезла свою шубу на перешив...сильно много перешивать не собиралась..она у меня длинная,работы неочень много..как я считаю...ушить рукав,укоротить..сделать типа автоледи..почистить мех и подклад....цена 6500тыс..


За это сообщение автора Люси поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 18:39   №85  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник: 1.09.2014 20:11
Девочки,отвезла свою шубу на перешив...сильно много перешивать не собиралась..она у меня длинная,работы неочень много..как я считаю...ушить рукав,укоротить..сделать типа автоледи..почистить мех и подклад....цена 6500тыс..

где перешивали? довольны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 18:44   №86  
-
голос
+
Люси
А что конкретно вы делали? Из длинной короткую?
Тоже надо перешить, давно лежит шубейка не ношу уже года 4.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 16:05   №87  
-
голос
+
Девочки,как и обещала отписаться...наконец-то!свою шубу только вчера забрала...получается 3 месяца мне её переделывали...то уезжала она,то болела,то третье...десятое...то оказалось,что все сделала ,а когда я приехала забирать,то длина прежняя осталась...в записях её она забыла указать,что длину мне надо меньше сделать...а так всё хорошо сделала,почистила мех и подклад,рукав заузила,переделала,где потёрто было,карманы зашила,кк я сама это просила и длину укоротила...за всё 7500 отдала...межа прилично осталось...сказала швея ,Ольга зовут её,что может мне жилет сшить,,скомбинировать с кожзамом..может красиво получится..но ..я подумаю..


За это сообщение автора Люси поблагодарили: 2 alexirina, natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 22:29   №88  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник: 7.12.2014 17:05
Девочки,как и обещала отписаться...наконец-то!свою шубу только вчера забрала...получается 3 месяца мне её переделывали...то уезжала она,то болела,то третье...десятое...то оказалось,что все сделала ,а когда я приехала забирать,то длина прежняя осталась...в записях её она забыла указать,что длину мне надо меньше сделать...а так всё хорошо сделала,почистила мех и подклад,рукав заузила,переделала,где потёрто было,карманы зашила,кк я сама это просила и длину укоротила...за всё 7500 отдала...межа прилично осталось...сказала швея ,Ольга зовут её,что может мне жилет сшить,,скомбинировать с кожзамом..может красиво получится..но ..я подумаю..


ого!!! 3 месяца!!! это уж слишком долго!!! хотя взяла она, я считаю, не дорого!!! спасибо вам за отзыв!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 00:00   №89  
-
голос
+
Я тоже напишу: я вот перешла три шубы - одну из автоледи сделали жилет, другую из длинной сделали автоледи , полностью перекраивала тк шуба была на три размера больше , соответственно подклад новый и тд ., и третья из длинной делали по колена и опят так ушили на три размера с подкладком и тд. За все удовольствие отдаю 28 т.р, делаю все с октября , но мне самой так удобно чтоб не сильно накладно по деньгам получалось . Выходит у меня три новые шубки да еще и в рассрочку :-) мастер Людмила живет на Энергетиков . Телефон в личку если нужен кому . Она кстати не только по шубам , шьет все.

Новое сообщение19 авг 2015, 09:44   №90  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник:21 дек 2014, 00:00 №89
Я тоже напишу: я вот перешла три шубы - одну из автоледи сделали жилет, другую из длинной сделали автоледи , полностью перекраивала тк шуба была на три размера больше , соответственно подклад новый и тд ., и третья из длинной делали по колена и опят так ушили на три размера с подкладком и тд. За все удовольствие отдаю 28 т.р, делаю все с октября , но мне самой так удобно чтоб не сильно накладно по деньгам получалось . Выходит у меня три новые шубки да еще и в рассрочку мастер Людмила живет на Энергетиков . Телефон в личку если нужен кому . Она кстати не только по шубам , шьет все.


Можно телефончик мастера?

Новое сообщение29 сен 2015, 11:15   №91  
-
голос
+
Прочитала тему,у меня такой вопрос,шуба стала мала,хочу расширить,может кто то сталкивался.Как это сделать,где взять норку для вставок или как то еще сделали.

Новое сообщение29 сен 2015, 11:17   №92  
-
голос
+
БабаЯга
Дайте пжл. телефон мастера.

Новое сообщение19 окт 2015, 10:45   №93  
-
голос
+
у меня вообще старенькая каракулевая была, перешивала на Гагарина, возле вечного огня хорошо сделали, еще зимы 3 поносила, девчонки оттуда позже ушли на Югорскую 1, там уже сшила куртку из лисы очень красиво сшили

Новое сообщение02 ноя 2015, 09:31   №94  
-
голос
+
Мучаюсь вопросом где качественно перешить шубу, боюсь что испортят. Согласна заплатить достаточную сумму денег, главное качество! Где ? Хотелось бы больше отзывов.

Новое сообщение01 дек 2015, 12:12   №95  
-
1 : 1
+
Добрый день! А у меня вот такой вопрос, может кто знает, можно ли подстричь норковую шубу? Вытерлась в нескольких местах- в инэте есть информация, что можно подстричь, даже самостоятельно. Но я не рискну. Может кто знает- кто этим занимается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2016, 01:18   №96  
-
0 : 1
+
подскажите где нибудь старые шубы скупают? может для рукоделия берут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 14:34   №97  
-
голос
+
Обратилась сегодня в Фарс-дизайн на Гагарина, 26.
Итого зашить 4 дырки по 5 см примерно, ремонт вытертости рукавов, ремонт вытертости 1 плеча, ремонт карманов (зашить) и чистка шубы обойдется мне в 9 тысяч.
Честно говоря, я не ожидала, рассчитывала на меньшую стоимость, но заплатила.
У Александры Фадеевой в октябре 2013 года, серьезный перешив шубы и чистка обошлись мне в 6 тысяч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 18:17   №98  
-
голос
+
что вы хотите...цены на все подорожали...и на услуги всякие тоже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 12:43   №99  
-
голос
+
Brunette
А Фарс-дизайн всегда не отличался дешевизной.


За это сообщение автора Родная поблагодарил: Brunette
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2016, 21:50   №100  
-
0 : 1
+
Я перешивала шубу в горностае, на Маяковского. У Оксаны. Мне понравилось, была шуба А-силуэта с капюшоном, сделали поперечку с регланом и почистили. Моей шубе 10 лет, а после чистки она пушистая и как новая, ну заломы на рукавах чуток остались. 30 000 руб. за полный перешив и чистку. Но за эту цену я новую не куплю, а шуба аналогичной модели (я кстати по ней и заказала) стоила 280 000. Поэтому думаю, что шубу перешивать стоит.
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 110 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 14:52  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино