Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 8 из 13  [ Сообщений: 315 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 22:08   №^  
-
голос
+
Цитата:
Уважаемые родители и модераторы форума !
Департамент образования Администрации города memberlist.php?mode=viewprofile&u=11442 , получив опыт общения с родительской общественностью Сургута на сайте «Деткино», готов продолжить работу по подготовке и размещению ответов на вопросы пользователей сети Интернет, но только на сайте городского сетевого педагогического сообщества «Сурвики» http://www.surwiki.ru
Пользователи могут задать вопросы директору департамента образования Администрации города Османкиной Татьяне Николаевне на главной странице сайта (после регистрации).
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 23:26   №176  
-
голос
+
Девочки по поводу списков рассказываю ситуацию. Я сегодня звонила в УДОУ, в кабинет 101. Делюсь инфомацией, которую получила.

Списки будут 26мая, на сайте администрации сургута можно будет увидеть место вашего ребенка, но только по идентификационному коду, либо назвав этот самый код, вы узнаете свое место, позвонив в тот самый 101кабинет.
Сейчас тот же список, что и на 1-е ноября, его уже поменяют только 26 мая, с учетом распределения Огоньков и всего прочего.

Кстати где именно на сайте увидеть списки, она мне так и не сказала, с трудом продиктовала назваие сайта и все (я и сама его знаю :-) )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 09:36   №177  
-
голос
+
Марина 1979
это уж точно!!! вчера тоже лазала по сайту, не могла найти списки *DONT_KNOW* А про идентификационные номера как раз там и вычитала *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 09:38   №178  
-
голос
+
Я предлагаю в следующее интервью включить вот это предложение президента:Незаконно проданные здания детских учреждений должны вернуться государству - Медведев
viewtopic.php?f=34&t=383&start=195
Очень интересная инфа!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 21:09   №179  
-
голос
+
gvenevra
А интервью №6 не хотят нам давать?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 15:15   №180  
-
голос
+
Прислали ответы, размещу до понедельника
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 17:10   №181  
-
голос
+
Ответы №6 http://detkino.ru/node/5340
Список вопросов №7 отправила сегодня
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 21:21   №182  
-
голос
+
Здравствуйте! Я бы хотела получить КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ на мой вопрос, а не пункты из постановления №2226 от 21.09.2006г.(это постановление я знаю наизусть)! Мой ребенок родился 4.10.2005г.т.е. до вступления в законную силу приказа №294 от 26.04.2005. Почему после "опытов" городской администрации должны страдать родители и дети, рожденные в этот период? Я не педагог и должного дошкольного образования дать не могу! Мне пришлось уволиться с работы! Сейчас ребенку 4 года. Никаких выплат на ребенка нет! Почему таким детям нет помощи в получении мест в детском садике! Ведь дети не виноваты, что родились в "неподходящий момент"!! Елена.

В муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Сургута принимаются дети, достигшие возраста 1,5 лет, т.к. в образовательных учреждениях не созданы соответствующие условия для приема детей более раннего возраста.
В списках очередности граждан, нуждающихся в услугах дошкольного образования по возрастной категории от рождения до 1,5 лет, продвижение по очередности не происходит по вышеуказанному основанию.

Девочки я че то ответа не поняла на вопрос. Это на другой вопрос может отвечали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 21:24   №183  
-
голос
+
Марина 1979
я вот над этим ответом на вопрос тоже долго угорала - ниче не поняла %) че к чему *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 21:31   №184  
-
голос
+
GannaLet
О каком порядке в системе дошкольного образования можно говорить в городе если директор УДОУ даже свои ответы не соизволила почитать, перед тем как отправить на всеобщее прочтение. :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 21:44   №185  
-
голос
+
Марина 1979
да она вообще нормально ни на один вопрос не ответила - все ссылки на акты кидает километровые, когда требуется ответ в одну строку *DONT_KNOW*
а иной раз как ответит - так хоть стой хоть падай - маразм %)
я так понимаю ее тактика в том, чтобы запутать народ :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 21:48   №186  
-
голос
+
Меня тоже этот вопрос-ответ сииильно "задумал", когда на работе прочитала %) ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 21:49   №187  
-
голос
+
GannaLet
Чтобы вопросы не задавали видимо - это ее цель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 22:31   №188  
-
голос
+
Девочки, я уточню по этому вопросу.
Может реально на что-то другое ответили.

И не пишите "она", отвечают на вопросы сотрудники - юристы, методисты и др. специалисты.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 08:44   №189  
-
голос
+
ug писал(а):
И не пишите "она", отвечают на вопросы сотрудники - юристы, методисты и др. специалисты.

ну тогда нужно исправить заголовок ...мы то думем что "она" отвечает 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 09:01   №190  
-
голос
+
Чили
Ну перестаньте, где вы видели, чтоб директор сидел и строчил ответы.
Всегда так, директор только подписывает.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 10:18   №191  
-
голос
+
ug писал(а):
Чили
Ну перестаньте, где вы видели, чтоб директор сидел и строчил ответы.
Всегда так, директор только подписывает.

ну она ж должна прочитать- что подписывает? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 17:09   №192  
-
голос
+
GannaLet
Не могу знать :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение20 мар 2010, 23:56   №193  
-
голос
+
На каком основании в детские сады допускаются кочующие труппы цирковых артистов, да еще с животными? Каким образом УДОУ контролирует подобные явления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2010, 08:38   №194  
-
голос
+
Ghost
перед тем как их допустить - с сотрудников и животных требуются всевозможные справки о состоянии здоровья и анализы. и если чего то нет - то цирк отменяется. :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 19:28   №195  
-
голос
+
Мой вопрос: Существуют ли льготы при оплате детского сада для мам-одиночек?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 00:42   №196  
-
голос
+
Интернет-интервью №7 с директором МУ "УДОУ" Расуловой Е.А.
http://detkino.ru/node/5373
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение31 мар 2010, 19:26   №197  
-
голос
+
Меня интересует следующее. Посещаем детский сад "Микки Маус". Согласно режима дня, дети должны гулять с 17-00. Часто замечаем, что приходя за ребенком к 18-00, дети только выходят на прогулку, хотя, погода, например, сегодня, до плюс 3 градусов. Сегодняшний день - не исключение из правил. Еще давно были жалобы от родителей заведующей детским садом по вопросам прогулок у детей. Но изменений нет, хотя это детский сад считается лечебным, т.е. программа должна быть направлена на повышение иммунитета у детей. Может быть, прокомментируете....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 19:43   №198  
-
голос
+
Вопрос. Детский сад "Огонек" функционирует уже пять месяцев, распределение мест в него состоялось. Почему никак не сдвинулась очередь в ДДУ? Как были мои дети после осеннего распределения, так и остались не продвинувшись в очереди.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 20:42   №199  
-
голос
+
TanyaN
я задавала этот вопрос в кабинете 101, мне сказали что списки будут переформированы только 26мая уже с учетом распределений в Огонек

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2010, 00:38   №200  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Меня интересует следующее. Посещаем детский сад "Микки Маус". Согласно режима дня, дети должны гулять с 17-00. Часто замечаем, что приходя за ребенком к 18-00, дети только выходят на прогулку, хотя, погода, например, сегодня, до плюс 3 градусов. Сегодняшний день - не исключение из правил. Еще давно были жалобы от родителей заведующей детским садом по вопросам прогулок у детей. Но изменений нет, хотя это детский сад считается лечебным, т.е. программа должна быть направлена на повышение иммунитета у детей. Может быть, прокомментируете....

Аналогичная проблема, если не сказать еще хуже: вечером детей никогда не выводят на прогулку ( детсад Прогимназия на Б Писателей),хотя в расписании стоит.До обеда гуляют 1 раз в неделю( у каждой группы свой день).С чем связано?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 8 из 13  [ Сообщений: 315 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 02:14  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино