Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 23:34   №76  
-
голос
+
Настроение писал(а):
Увлечений у меня много.

а про ляльку- ни слова :-(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение02 янв 2011, 23:37   №77  
-
голос
+
Alen4ik
Просто с этой моделью у меня взаимопонимание и гармония. :D Спасибо за комплимент. Именно с фотографирования жены была куплена в свое время мыльница лет пять назад и потихоньку я рос в фотографическом плане, менялся мой взгляд на фотографию, менялись камеры, в последнее время года два как фотография превратилась из просто увлечения - в увлечение которые еще приносит домой прибыль, так что все свои фотофинтифлюшки я окупил раз пять уже не смотря на их стоимость.. *ROFL*

Новое сообщение02 янв 2011, 23:40   №78  
-
голос
+
хорошая
Ну разве лялька - это увлечение? Лялька это божественный подарок судьбы, за который я благодарен своей любимой и провидению!

Новое сообщение02 янв 2011, 23:43   №79  
-
голос
+
kisa
Мужья разные бывают, после меня на кухне нет мамаева побоища, возвращаю ее в том же состоянии в котором и брал. )))) тем более сейчас любимая только с лялей общается, я на подхвате ну и полностью на готовке. Я у меня мнение такое что готовка еды - не женское дело, в этом плане мне ближе французы, они знают толк в мужской кулинарии. *dance3*


Последний раз редактировалось Настроение 02 янв 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 23:49   №80  
-
голос
+
Настроение
ну... я не хотела никого обидеть...иимела в виду исключительно моего мужа..
а вообще, конечно, есть такие мужчины повара, обзавидуешься %)
кста, ваши фотки просто класс!!! *THUMBS UP*

Новое сообщение02 янв 2011, 23:57   №81  
-
голос
+
kisa
ПРизнаться честно я раньше также готовил как ваш муж, но все-таки мы мужчины существа подвергающиеся воспитанию, вот и воспитался до уровня "повар-убиральщик за собой после готовки". :D


Последний раз редактировалось Настроение 02 янв 2011, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 23:59   №82  
-
голос
+
Настроение
Ваши работы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Очень красиво.Вы где учились?

Новое сообщение03 янв 2011, 00:05   №83  
-
голос
+
Perfection
Учился сам. Купили первую мыльницу чтобы жену фотографировать, вот потихоньку и дофотографировался. ;) Главное - больше снимать, читать книжки ( в интернете их полно) по фотографии и эксперементировать побольше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 00:08   №84  
-
голос
+
Настроение
А я не могу найти ваши фотографии :-(
Киньте прямую ссылку?
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Новое сообщение03 янв 2011, 00:10   №85  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A

http://www.photodom.com/member/ximix&page=0

или так

http://ximix.photodom.com/

Все фото что выйдут мои, только это ссылка на первую страницу а их еще 25. ))))) разберетесь.


Последний раз редактировалось Настроение 03 янв 2011, 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 00:10   №86  
-
голос
+
Настроение
ну плюс еще по моему не малые средства на фотоаппарат и причетающиеся к нему приколюхи всякие..
у меня муж тоже как то пытался удариться в фотографию, но я присекла, сразу, как увидела стоимость %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 00:17   №87  
-
голос
+
Настроение
Обалденные фотки ;)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Новое сообщение03 янв 2011, 00:18   №88  
-
голос
+
kisa
А зря. Я стал видеть мир по другому после того как ударился в фотографию, стал радоваться простым вещам таким как пыль в подьезде подсвеченная ранним утром случайным лучом солнца. закат солнца который мягко освещает верхушки деревьев и наполняет небо багровыми реками и т.д

Другое дело что не стоит сразу ударяться в крайность и покупать себе фотобарахла на сотни тысяч. Достаточно простой зеркалки со штатным обьективом. И дальше уже докупать по мере надобности. Но не все новичик этого понимают они думаю что купят все самое крутое и сразу шедевры попрут. Надо вырастать из старой техники и покупать более продвинутую осознанно. *DANCE* 0_


Последний раз редактировалось Настроение 03 янв 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение03 янв 2011, 00:19   №89  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
Спасибо! ;) Уже маленького во всю фоткаю, фотки получаются обалденные но пока не выставляю никуда, чтобы не сглазили. *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 00:19   №90  
-
голос
+
Вы молодец!


Последний раз редактировалось Perfection 12 ноя 2013, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение03 янв 2011, 00:21   №91  
-
голос
+
Perfection
Спасибо. Мне кажется что в творческих начинаниях все зависит в большей степени от человека чем от учебника. Но одно другому не мешает. *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 10:38   №92  
-
голос
+
Я смотрю по блинам больше папы спецы *THUMBS UP* :kastrulka: *JOKINGLY*
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 22:05   №93  
-
голос
+
Наш папа ходит садик чистить, как на работу. На соседнем участке чей-то папа горку смастрячил, так моего "задело" за живое :D Накопал уже выше кучу, варганит горку *THUMBS UP* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 22:40   №94  
-
голос
+
Марла писал(а):
Наш папа ходит садик чистить, как на работу. На соседнем участке чей-то папа горку смастрячил, так моего "задело" за живое Накопал уже выше кучу, варганит горку

*THUMBS UP* Наш тоже :D Это всегда так, самых активных единицы :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:48   №95  
-
голос
+
oksana
Дай руку, сестра! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 01:08   №96  
-
голос
+
Марла писал(а):
oksana
Дай руку, сестра!

*HI* *DRINK* :D Я сегодня мужа спросила, он сказал наши ряды растут: на 24 ребенка уже трое пап ходят чистят 0_ (считая нашего 8( )
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 11:58   №97  
-
голос
+
Марла писал(а):
На соседнем участке чей-то папа горку смастрячил, так моего "задело" за живое


А это видимо наш папа. горочку смострячил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 14:27   №98  
-
голос
+
Loo
Точно не ваш :D Мы в посёлке живём *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 17:29   №99  
-
голос
+
:D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2013, 16:43   №100  
-
голос
+
Наш папа тоже может все что угодно, только мамой не может быть :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 04:31  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино