Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 16:32   №1526  
-
голос
+
Девочки, всем здравствуйте *rom* Прошу советов: куда поехать семьей с двумя детьми (сыну 5 лет, дочке 9 мес)? Есть ли в Крыму отели\санатории по типу заграничных? питание, и на территории отеля, чтобы были бассейны и аквапарк с горками и тд? ссылочки желательно *rom* всем спасибо *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 21:52   №1527  
-
голос
+
Киприда
http://sanchernomorets.com/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 21:55   №1528  
-
голос
+
Киприда
вы на этот год хотите чтоли??
чего там делать то уже.. сезон кончается..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 22:04   №1529  
-
голос
+
Светланка 87
спасибо *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 22:06   №1530  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну почему? весь сентябрь еще хорошая погода ;) у меня в том году муж с сыном летали с 15.09 по 2.10 в Туапсе (Юный Нефтяник) - только последние 5-7 дн ветер был и не айс, и не купались. А так норм *OK*
Не получается у нас чет с заграницей %) а отдохгуть хочется и надо *DONT_KNOW*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 02:19   №1531  
-
голос
+
Мы сейчас в Крыму. Здесь в последнюю неделю шторм, сильный ветер, вечерами уже тепло одеваемся, ночами укрываемся, хотя немногим больше недели назад мы круглосуточно пОтом обливались. Уж не знаю насчет "весь сентябрь теплая погода" *DONT_KNOW* Хотя, здесь вероятность наступления бабьего лета гораздо выше, чем в Сургуте :D


За это сообщение автора Milady поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 02:30   №1532  
-
голос
+
Матылёк писал(а):
источник: 25.08.2015 15:40
Конфетка-Ксения

Собираемся сейчас в Евпаторию. Подскажите плиз. Как там с банкоматами??? Стоит ли брать карточку....или всё по старинки ;)

Завели карту про100 от сбербанка в Сургуте, почти все деньги привезли на ней, многие банкоматы с ней дружат *OK* РНКБ уж точно, а они часто встречаются.
Мама приезжала сюда в июле с картой виза от сбера... через неделю звонила мне в панике, что наличка кончилась, а банкоматы по ее карте денег не дают. Завела она карту про100 местного банка. Сбер (чтоб ему пусто было) не дает переводить деньги "на карты приобретенные в банках, находящихся на территории Украины" (как мне сказали в службе поддержки Сбербанка в июле сего года) %) Благо, здесь были родственники с картой про100 сбера, через них и перевели деньги. Других вариантов (окромя налички естессно) здесь нет fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 13:57   №1533  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 26.08.2015 23:06
Вожак шопоголиков
ну почему? весь сентябрь еще хорошая погода ;) у меня в том году муж с сыном летали с 15.09 по 2.10 в Туапсе (Юный Нефтяник) - только последние 5-7 дн ветер был и не айс, и не купались. А так норм *OK*
Не получается у нас чет с заграницей %) а отдохгуть хочется и надо *DONT_KNOW*

Мы в том году в этих же числах были в Сочи. Не было там жары, максимум +23, а так 19-20 и дождь каждый день.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 14:33   №1534  
-
голос
+
Елена2010Ну я и не писала, что дара была ;) но было тепло и мои купались. А я в это время была пузатая в Сургуте - вот тут было ну очень холодно 0_
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 21:15   №1535  
-
голос
+
девочки, кто с Крыма вернулся, может у вас есть карта побережья. дайте, пожалуйста, на денек изучить. очень надо. желательно завтра-послезавтра.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 08:53   №1536  
-
голос
+
Zабияка
у меня есть карта Крыма!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 12:45   №1537  
-
0 : 1
+
Zабияка писал(а):
источник: 27.08.2015 22:15
девочки, кто с Крыма вернулся, может у вас есть карта побережья. дайте, пожалуйста, на денек изучить. очень надо. желательно завтра-послезавтра.

в интернете разве такой карты нельзя найти?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 01:27   №1538  
-
0 : 1
+
Елена2010
Спасибо за совет. Неужели вы думаете я там не смотрела!? Но мне привычнее с обычной, нормальной, бумажной картой.
______________
Изображение

Новое сообщение07 сен 2015, 16:22   №1539  
-
голос
+
Мы сейчас в Евпатории, то этого были в Алуште пару дней погода шикарная, вечером гуляем в футболочках и шортики. Приехали на своей машине, на переправе не ждали не сколько, купили билет, прошли проверку и сразу погрузились на паром, 25 минут и мы в Крыму уже были. Цены по сравнению с прошлым годом выросли очень. То же Виноград в прошлом году брали по 35 рублей в Алуште, в этом по 120р. Цены на питание мне показались в Алуште и в Евпатории одинаковые. Завтрак в столовой на троих двое взрослых и ребенок, около 300 рублей, средняя цена обеда от 500 до 650 рублей, в прошлом году почти так же было. А вот в Анапе народу мало, заезжали в конце августа. Но цены ниже в Анапе на жилье и фрукты чем в Крыму. Двухкомнатный номер с удобствами там нам вышел 1,5 в сутки. В Евпатории платим 2 тыс за двух комнатный номер в гостевом доме, не далеко от моря с басенном... Но как вспомню зелёное болото Анапы аж вздрагиваю... для себя решила только в Крым. В Алуште мелкая галька, вода прозрачная, в Евпатории песок с небольшим количеством камней природных, но вода чистая.

Новое сообщение07 сен 2015, 18:27   №1540  
-
голос
+
Девочки!!! Подскадите кто в Евпатории брал в прокат авто? Очень нужно...спасибо всем откликнувшим.

Новое сообщение29 ноя 2015, 11:52   №1541  
-
голос
+
Ну вот, Турцию и Египет закрыли. Считаю, что уже можно искать место у Черного моря. Хочу опять в Евпаторию, но уже за счет организации. В этом году в марте уже были почти все места в санатории забронированы.
Или уже в Краснодарский край... Или Болгария...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 14:04   №1542  
-
голос
+
Шеша писал(а):
источник:29 ноя 2015, 11:52 №1541
уже можно искать место у Черного моря

даже нужно *OK* в прошлом году с января уже бронировали, а сейчас с нынешней м/народной обстановкой... %)

Новое сообщение29 ноя 2015, 23:43   №1543  
-
голос
+
Кто-нибудь отдыхал в Ялта-интурист? Что-то отель мне нравится. Только цен пока на лето нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 23:45   №1544  
-
голос
+
Шеша
У меня свекровь там лет 5 назад отдыхала. Говорит понравилось :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 23:15   №1545  
-
голос
+
Шеша
Я тоже на ялту - интурист смотрю. и бассейн подогреваемый, и хоть как то напоминает Турцию. В прошлом году на наш состав 2+2 сутки стоили около 11. В итоге все равно поехали в Турцию. А вот на следующий год думаем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 09:43   №1546  
-
голос
+
Мы в мае собираемся в пансинонат Азовский. Понравился тем, что в стоимость включен и аквапарк и детские батуты и питание трехразовое и бассейны крытые и открытые.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 09:51   №1547  
-
1 : 1
+
В это лето в Ялта-Интурист питание не входило в стоимость проживания. Так что это надо уточнять, т.к. стоимость путевки и так высокая, а питание там организовано в ресторанах, средний чек высокий.
Мы по этой причине выбрали отель Голден в Алуште. В принципе довольны, аналог турецкого отдыха, только еще и лечение входит в стоимость. Не понравилась только дорога до моря (дорога убитая).

Новое сообщение01 дек 2015, 21:44   №1548  
-
голос
+
У Империи расположение хорошое: в городе и до моря не далеко. Но отзывы читала не очень хорошие. И территория маленькая.
В Ялте-интурист открылись новые корпуса Грин парк. И по территории прогуляться можно и до города сходить. Только цены там конечно кусачие. В этом году нам не по карману было.
Ещё приглянулась Пальмира палас, но цены тоже там кусачие...
Но очень хочу в Евпаторию! Но отелей, такой же категории как перечисленые выше, я не нашла.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2015, 12:21   №1549  
-
0 : 1
+
BastiNda
если не жалуются, то это еще не говорит о том, что жалоб нет ;) часто просто влом звонить, и нЕкогда, хотя в тф, услугами которой пользуемся уже лет 10 точно, оч.нравится -но мы с опытом путешествий выбираем отели и места кропотливо и все без нареканий, ТТТ

еще давно сама лично сталкивалась с тем, что рассказываешь, что все понравилось все было идеально в турфирме аж цветут, а когда говоришь, что плохо было то и то, ответ в ключе "сама дура".
п.с.Турфирму сменили, о чем ни разу не пожалели


Последний раз редактировалось FuriaNight 03 дек 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2015, 12:38   №1550  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник:01 дек 2015, 09:43 №1546
Мы в мае собираемся в пансинонат Азовский

Вы уже забронировали? Тоже присматриваюсь к нему на август. В этом году пока думала все номера раскупили.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 62 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 авг 2024, 23:15  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино