Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 20:44   №76  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Я когда лежала, йогурты запретили передавать.

я вот думаю мне повезло или когда я в минус 50 рожала у всех мозги замерзли - я попросила из дома салат из тертой морковки с яблоком и сахаром, мне передали целый контейнер, там кг точно был! я это с удовольствием сожрала :D какое щастье что мы ни разу в жизни не знали что такое аллергия дерматит или проч фигня, потому что в первый же день дома после выписки я наелась селедки :D
а холодильник у нас был на подоконнике
*DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 19:01   №77  
-
голос
+
Я тоже хочу отдельную палату:-)я вообще при шуме спать не могу:-(А вот про сан.узел одни пишу есть душ,другие нет-эт как?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 20:03   №78  
-
голос
+
Морозка
Пишут санузел есть... Он без душа - унитаз и умывальник.
А есть индивидуальные палаты совсем без санузла.
Первый раз я лежала с санузлом, второй раз - неповезло - очень я удивилась, когда в своей оплаченной палате санузла не обнаружила :D
И главное цена одинаковая, то есть как повезет...
Хотя может за 3 года что-то изменилось *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 21:44   №79  
-
голос
+
У меня вообще в сан узле еще и биде стояло - говорят это тоже не во всех палатах с санузлами. :-)
А на Восходе когда почти уже 8 лет назад старшую дочь рожала (блиииин уже стока лето прошло 0_ ) так же как и Рада лежала в двухместной палате с тувалетом. Мне еще муж передачки таскал и я на веревочке поднимала их на 2 эт. :D :D :D Так блинчиков просто захотелось после родов :D :D :D
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 22:11   №80  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Первый раз я лежала с санузлом, второй раз - неповезло - очень я удивилась, когда в своей оплаченной палате санузла не обнаружила
И главное цена одинаковая, то есть как повезет...
Хотя может за 3 года что-то изменилось

Ничего не изменилось. А душа нет ни в одной палате. Если расширять палаты до наличия в них душа, то вообще выписывать через 12 часов будут, так как лежать просто негде будет 8(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 09:35   №81  
-
голос
+
А мне и акушерками, и с соседками по палате повезло :-) В одиночке я бы не хотела находиться - со мной в один день родила знакомая подружки (как раз поселилась в одиночке), так подружайка мне звонила, просила помочь девочке, потому что она в туалет/покушать сходить не могла, боялась ребенка оставить. Помогала ей.
А я своих соседок просила меня будить, когда ребзя орать начнет. Потому что не слышала... И будили)) Правда, мой ночью концерты закатывал, а днем спал (не брал титьку хоть тресни).

Мое мнение - персонал в роддоме отличный, главное не орать при схватках и родах, не визжать и все такое. Я мужу так и сказала - куда бы нас судьба ни закинула, я рожать только в Сургуте буду *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 11:27   №82  
-
голос
+
Della писал(а):
персонал в роддоме отличный, главное не орать при схватках и родах, не визжать и все такое

*ROFL*
Вспомнила одну новоиспеченную мамочку,которая разговаривала по телефону с мужем,говорит ему:
-Купи пожалуйста конфеты,кофе,да по-лучше,хочу акушерку отблагодарить,а то я так кричала-причитала,звала на помощь,говорила умираю-спасите кто-нибудь,что теперь даже стыдно *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 11:36   №83  
-
голос
+
Klein Рада, я когда со вторым в ОПБ лежала, так в то лето девочка с родзала на Восходе удрала в чём мать родила прям на улицу! Только у магазина Восход её охранник словить смог! 8( 0_
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 11:37   №84  
-
голос
+
Klein
:D Это еще "прилично" кричала)) в соседней палате девка орала, что больше ни одному мужику в жизни не даст *ROFL* (ну а про козлов - так это вообще цветочки)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 12:11   №85  
-
голос
+
White Mouse
0_ 0_ 0_ %)
во девки дают :D
Кстати говоря,при поступлении подписываешь бумажку,что ты прилично себ ведешь,не материшься,не куришь и т.п. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2010, 12:29   №86  
-
голос
+
Klein
да некоторым тогда вообще ее подписывать нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2010, 00:07   №87  
-
голос
+
Тиночка
Люди разные, да и роды и болевые пороги у всех разные. Я допустим не могла предполагать как я себя вести буду, я же не знала что ждёт меня ТАМ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 12:30   №88  
-
голос
+
для тех кто может спать только в тишине!!!!Я просыпаюсьь от любого шороха.со мной лежали 3 девочки!Это катастрофа.я родила в 7 утра,соответственно всю ночь не спала,схватки,вымоталась ужасно!а тут соседки.то поговорить,то телефоны звенят,то детки плачут.Думала ночью посплю,но не тут то было.то опять телефоны звенят,на беззвук не ставятся,то храпят,то пукают,то детки плачут.Так что пожалейте себя.Отдельная палата однозначно!!!!!

Новое сообщение27 ноя 2011, 14:08   №89  
-
голос
+
Отдельная палата у меня была там и биде и унитаз и умывальник были.Это 3 этаж 13 палата.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 14:17   №90  
-
голос
+
Alisa писал(а):
Отдельная палата у меня была там и биде и унитаз и умывальник были.Это 3 этаж 13 палата.

Я тоже в этой палате лежала :-P И в раковине голову мыла, только вода там холодная была. *DONT_KNOW*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Новое сообщение27 ноя 2011, 15:36   №91  
-
голос
+
Фантазия
а у меня была хоть горячая вода.я же там ребенка подмывала.а вы как мыли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 17:52   №92  
-
голос
+
а палату заранее надо заказывать? :-)

Новое сообщение27 ноя 2011, 20:15   №93  
-
голос
+
kristinka21
Только когда вы родите тогда и можно чтобы кто то приехал и заплатил за палату.А заранее нельзя вы же не знаете когда родите,а вдруг будет занята.

Новое сообщение20 янв 2012, 10:09   №94  
-
голос
+
Alisa писал(а):
источник: 27.11.2011 21:15
kristinka21
Только когда вы родите тогда и можно чтобы кто то приехал и заплатил за палату.А заранее нельзя вы же не знаете когда родите,а вдруг будет занята.

Ничего себе, а если свободный платных не будет? Или на них небольшой спрос? неужели никак нельзя забронировать заранее?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 10:25   №95  
-
голос
+
maam
Тогда Вам ппридётся олачивать алату с какого-то оределённого времени и на гораздо большее количество дней - никто ведь не знает, когда именно Вы родите. Наример, Вы забронировали алату на два-три дня, с какого момента её "ридерживать" для Вас? При таком отоке родов, как в СКПЦ, ни одна койка не пустует более суток (а иногда всего несколько часов %) )
Если будут свободные палаты одноместные на момент Ваших родов, тогда и будете бронировать-опплачивать.
Шепотом - когда у Вас ПДР? охоже, у Вас есть шансы рожать в резервном здании роддома ;)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение20 янв 2012, 10:35   №96  
-
голос
+
Вроде обещают, что 26 мая. Но если второй ребенок бубнив старшего братика, то рожу на недельку раньше)))) а что это еще за зверь такой? Резервное здание.... 8(
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 10:58   №97  
-
голос
+
maam
Если еренашивать не будете, то должны успеть родить в основном здании. Про резерв у "Восхода" многое написано, через ПОИСК поищите
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 11:42   №98  
-
голос
+
Alisa писал(а):
источник:27 ноя 2011, 20:15 №93
Только когда вы родите тогда и можно чтобы кто то приехал и заплатил за палату


А говорить, что хочешь платную палату при поступлении?? А то мне кажется после родов и не вспомнишь об этом...

Новое сообщение20 янв 2012, 11:46   №99  
-
голос
+
Во-во, я первого сутки рожала. Мне после родов было вообще все равно где спать)))) хоть на полу в коридоре)))))
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 12:12   №100  
-
голос
+
pigeon-i
Меня когда в родзал привели, я своей акушерке сразу сказала, что хочу платную палату, и больше не напоминала об этом. Она после родов сама позвонила и узнала, есть свободные или нет :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 июн 2024, 07:18  17 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино