Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 27 ] 

Новое сообщение09 апр 2011, 22:10   №1  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Доминикане с ребенком (2года), понравилось или нет? Удалось ли что-то посмотреть? Ну и отель если можно порекомендуйте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2011, 08:09   №2  
-
голос
+
Как-то услышала, что в Доминиканской республики нет российского представительства, и при любой проблеме туристы будут предоставлены сами себе *DONT_KNOW* И плюс перелет %) Как вы решились рассматривать столь экзотичный вариант? ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 14:16   №3  
-
голос
+
Была в Доминиканской республике! Думаю что это отдых не с детьми маленького возраста! Представительство там есть! просто там очень активное солнце, перелет более 12 часов с вылетом из москвы, смена часового пояса(время переворачивается на 12 часов!) это безумно тяжело даже для взрослого! Лично за себя могу сказать , были в свадебном путешествии , там очень красиво, романтично, вкусная кухня, национальный калорит, красивые места....там маленький рай)))
______________
Изображение

Изображение


За это сообщение автора ВикторияDM поблагодарил: Stroynashka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 14:33   №4  
-
голос
+
ВикторияDM писал(а):
Представительство там есть!

Действительно, не правильно написала, консульства там нет, есть лишь консул РФ, который серьезные вопросы не решает, а Доминикана страна с большим количеством бытовых преступлений.
По всем серьезным вопросам лучше обращаться в Российское Консульство в Венесуэле, Консул которого по совместительству представляет интересны РФ в Доминиканской Республике.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2013, 21:54   №5  
-
голос
+
Есть свежие отзывы? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 19:16   №6  
-
голос
+
посмотрите на в*инского отчетов много, может что откроете для себя, там достаточно подробно народ рассказывает и на вопросы ответят. :-)


За это сообщение автора Масюта поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 22:24   №7  
-
голос
+
А "дикарем" в Доминикану никто не летал? :D

Новое сообщение14 май 2013, 23:47   №8  
-
голос
+
Доминикана -это просто рай!!! Мне очень понравилось *THUMBS UP*
Я с удовольствием как нибудь позже поеду туда снова, когда малыш подрастет!! Потрясающая атмосфера, обалденные пляжи и умиротворение!!!
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2013, 21:56   №9  
-
голос
+
Юльчик_Брюнетка
В каком отеле отдыхали?

Новое сообщение16 май 2013, 00:19   №10  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 15.05.2013 23:56
Юльчик_Брюнетка
В каком отеле отдыхали?

OCCIDENTAL GRAND PUNTA CANA 4+*
Замечательный отель...вообще минусов не нашли *YAHOO*
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 12:07   №11  
-
0 : 1
+
Юльчик_Брюнетка
На экскурсии ездили ? Куда и стоимость ? ;)


За это сообщение автора Natali_86 поблагодарил: Юльчик_Брюнетка
Новое сообщение17 май 2013, 09:38   №12  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 16.05.2013 14:07
Юльчик_Брюнетка
На экскурсии ездили ? Куда и стоимость ? ;)

Экскурсии там конечно дорогие, но их не так много((( Хотели мы на экскурсию в Санто-Доминго съездить, но не получилось у нас((( Ездили на экскурсию Саона плюс. Супер экскурсия! Очень нам понравилось. Сначала ехали на автобусе с посещением некоторых интересных мест, одно из них амфитеатр. Затем на катерах до самого острова Саона... скажу так... Доминикана это рай, а Саона это рай в раю!!!!!!! Потрясающий остров, очень красивый *THUMBS UP*
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!


Последний раз редактировалось Юльчик_Брюнетка 17 май 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Юльчик_Брюнетка поблагодарил: Natali_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 21:37   №13  
-
голос
+
Есть у кого то свежие отзывы о Доминиканской республике? Хотим туда вдвоем с мужем этой осенью

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2014, 19:41   №14  
-
голос
+
Раз Украина под вопросом, то хочу в Доминикано. Но со стороны карибского моря. Подскажите оттельчик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2014, 20:26   №15  
-
голос
+
jkkl
Barcelo Bavaro Palace Deluxe ;) Отель входит в состав комплекса Barcelo Bavaro Beach Resort - в принципе они все хорошие, зависит от ваших финансовых возможностей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2014, 20:39   №16  
-
голос
+
Я имела в виду со стороны Карибского моря, а не океана. Район наверно Бока Чика. А отель посмотрела, да хорош. Или может прсветите какой район лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 09:18   №17  
-
голос
+
Девочки, а может по цене сооринтируете?Вылет из Москвы ,на неделю ,2 человека.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 12:01   №18  
-
голос
+
мультяшка
ну так откройте в интернете туроператора и посмотрите. как так вас сориентировать, если не знать дат, ваших требований к отелю и т.д.

Но не меньше 100тыс точно..



jkkl
а почему именно туда?? Океан чище и красивее, на Карибское море можно на экскурсию сьездить.. :-) В Саону *give_h*
На Карибском море дно не очень, хотя в отельной полосе чистят наверное..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 12:38   №19  
-
голос
+
Я ездила в Sirenis в марте, отслеживала цены на этот отель заранее, он стоил 150-160, за неделю за вылета был 130 минус скидка турагентсва, вышло за 120 на двоих из Ёбурга..отель классный, вся инфраструктура, чтоб и самим и с детьми отдохнуть, кормят поят тоже шикарно... только там надо номер брать в части Tropical, они тамотремонтированные...


За это сообщение автора LoveLaska поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 13:42   №20  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Человек если ездил туда может описать примерную сумму затрат. Естественно стоимость будет приблизительная .
Я на даче, интернет плохо работает. В городе буду посмотрю конечно. Просто срочно надо знать приблизительно хотя бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 15:20   №21  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник:22 июн 2014, 14:42 №20
Человек если ездил туда может описать примерную сумму затрат.



Каких именно затрат? На отель? Экскурсии? Самтур или пакетник? У всех разные запросы и возможности, да и в разные сезоны цены отличаются *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 15:25   №22  
-
голос
+
мультяшка
Ну вы скажите тоже. %) я там была и у меня свои расходы были. но вы поедите в отель уровнем ниже или выше наоборот.

Я вам написала на ближайшие даты мин 100 тыс, это самый бюджет.

Новое сообщение18 апр 2015, 15:00   №23  
-
0 : 1
+
Не забывайте, там такая разница со временем 9 часов. Мне было тяжеловато %) да и мужу с сыном тоже
______________
Кто ищет - тот всегда найдет

viewtopic.php?p=11575966#p11575966 - пристрой, красивое пальто.
viewtopic.php?p=11776322#p11776322 ,
viewtopic.php?p=11776314#p11776314 пристрой для новорожденных, все новое.

Новое сообщение31 окт 2015, 09:11   №24  
-
голос
+
Всем привет! Девочки, может кто ни будь ездил в ближайшие месяцы отдыхать в Доминикану? Хотела чтоб сориентировали по ценам на экскурсии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2015, 10:30   №25  
-
голос
+
http://dominicana.me/excursions/ я здесь заказывала, цена и качество устроили

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 27 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 22:18  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино