Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 00:58   №26  
-
голос
+
Цитата:
Расскажите как растете? Сколько зубиков, что кушайте, сколько раз спите днем?

Хорошо растем :-) в 8месяцев мы были: рост - 74см; вес - 10600. У нас 6 зубов (4верх, 2 низ) еще нижние на подходе. Кушаем из детского питания все. Она у меня искусственица. Ходит вдоль мебели, отпускаетручки подолгу может стоять. А вот за ручки ходить наотрез отказывается *DONT_KNOW* сразу на коленки и ну вперде ползти. Не замолкает практически, то поет, то гулит. А тут папе нашему "бальзам на сердце" заладила "папапапапа" на все лады. Иногда "сороку" и "ладушки" соизволит изобразить. Учимся нос показывать :D . А если честно сказать я особо не задаюсь целью в какие-либо сроки научить ее определенным навыкам. Считаю, что каждый ребенок развивается индивидуально. А если в семье есть старшие, то большинство навыков она перенимет у них.
Вот мы какие *DANCE*
Изображение

А это "перенимает навыки у старшей сестры" :D
Изображение
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 02:35   №27  
-
голос
+
*DANCE* Сколько июльских появилось *DANCE*

KseNya
Ого-го какие вы высокие :-) а мы только в 10 месяцев 74 см, а весим почти 11 кг %)
А волосиков у вас сколько! Крсотисчаааа...ттт ;) милашки! *DANCE*
У нас тож 6 зубов, может и у нас новые на подходе, что то не спокойная стала и слюньки потекли :-(
А мы только ммма-ма-ма поем и гулим, экаем и укаем :D

Тара
Приятно познакомится Танюшка!
Вы акселераты :D ходят они! Здорово, ттт. А мы осторожничаем...ползем-ползем...встанем, два шага сделаем и опять ползком! :-) у нас цель братик и его игрушки! Усидеть на месте вообсче не может %) книжки не смотрим, терпения не хватает :-( на телевизор тоже не обращаем внимания, любим у мамы на ручках сидеть, в свободное от ползанья время и в окно смотреть! Вот это мы и пол часа можем делать! Титю любим уж очень, а в последнее время и не хотим особо из еды ничего :-(
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


Последний раз редактировалось Танюшка-simpapusja 17 июн 2009, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2009, 17:04   №28  
-
голос
+
*YAHOO* *YAHOO* А у нас Ульяночка сегодня сама ножками пошла *YAHOO* *YAHOO*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2009, 17:51   №29  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja, поздравляем! Вот вы уже и пешеходы! :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2009, 18:25   №30  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja *DANCE* поздравляю!!!!!
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2009, 20:09   №31  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Поздравляю! Вот и ещё один вадный этап позади! Не успеешь оглянуться - в школу побежит :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2009, 01:45   №32  
-
голос
+
KseNya
Neo086
Гамма
Пасибочки! :-) Нууу в школу я пока не хочу :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2009, 08:38   №33  
-
голос
+
приветик!!
наш сынок Олежка тоже родился 21 июля 2008 года, хотим с вами дружить! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2009, 11:54   №34  
-
голос
+
solnux привет. добро пожаловать :-)
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2009, 16:59   №35  
-
голос
+
девочки поделитесь в какие развивающие игры вы со своими детками играете?? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 01:36   №36  
-
голос
+
solnux
Мы пальчиками рисуем в ванной, фломастеры доверила, что то чиркает! Нравится...визжит! :D
Сказки, прибаутки рассказываю. Мини - театр устраиваю.
Песенки пою, Ульянка танцует *DANCE*
Лепим из соленого теста, пластилин есче не доверяю ;D оч уж скушаеть его хотим, а тесто что-то нам соленовато :-P
На телевизор и комп внимание не обращает *DONT_KNOW*
Любит на окне сидеть. Обо всем рассказываю, показываю.
Крупные пуговицы перебираем, рис, гречку даю пошерудить.
Матрехи нам нравятся, каталку возим. Из кубиков башню строю я, Уля ломает. Кубики в грузовик складываем, выгружаем. Вообще машины нам оч нравятся, может из-за братца? *DONT_KNOW*
У куколки глазки, носик ищем и показываем. Карту Мира рассматривает, что то тычет пальцем "ы-ы-ы-ы" говорит.
Детский синтезатор у нас есть, что то нажимает, подпевает - визжит.
Книги мы оч плохо смотрим :'( моя беда :'( Она долго сидеть не может и не хочет рассматривать, слушать *DONT_KNOW* Сама полистала, посмотрела и все! :-(
Но я пронюхала :D в машине мы можем послушать и просмотреть книжку :D Теперь по дороге на дачу книги смотрим!
Есче у нас есть "Чтение с пеленок" Этим занимаемся.
Пирамидок у нас две: большая и маленькая, разбираем хорошо, а вот собирать что то не хотим. Цветам (четырем) учу.
На улице в песочнице любим сидеть. На мой взгляд оч полезно и увлекательно.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 12:03   №37  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
спасибо за столь подробное описание что то и мы делаем, а что то надо попробовать.
вот краски тоже хотела купить, долго на них смотрела, а теперь точно куплю :-)
а как вы планируете годовщину праздновать?? хочется чего-то особеннгого, но боюсь интересно получится для родителей, а не для сына

Новое сообщение20 июн 2009, 18:28   №38  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми шажками! @}->--

А мы в рисовании пока ничего не поняли :D Пробовали красками рисовать, дала немного зеленой, так наше пузо и достоинство было гоооораздо зеленее "холста" :D
Вложение:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 20:30   №39  
-
голос
+
densamuray
художник СУпер :D

Новое сообщение20 июн 2009, 21:02   №40  
-
голос
+
solnux
Да уж!

Мы вчера простояли секунды 3 без опоры! Рады были до попы! :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 21:14   №41  
-
голос
+
densamuray
молодцы, мы тоже по немногу стоим, но у меня сердце екает как он это делает 0_

Новое сообщение21 июн 2009, 13:22   №42  
-
голос
+
Мамочки, у вас какие игрушки любимые?

Мы любим апликатор Кузнецова (остро!) :D , пробки от бутылок, стаканчики Стеллар http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=4732 Мы их с дивана сбрасываем и смотрим, маленький в большой вкладываем или большим маленький накрываем. Матрешки раскрываем.
Вообще нас игрушки не очень интересуют.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2009, 15:36   №43  
-
голос
+
densamuray
нас игрушки тоже не очень интересуют, пока новые минут 15 играем, а любим пылесос, зарядки телефонные и разбирать шкафы :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2009, 23:50   №44  
-
голос
+
Цитата:
Описание изготовления пальчиковых красок для деток, которые не умеют ещё рисовать кисточкой

Рецепт:
Смешиваем миксером 0,5 кг. муки, 5-6 столовых ложек соли, 1-2 столовые ложки растительного масла с водой до консистенции густой сметаны. Разливаем тесто по баночкам и красим пищевыми красителями, например из пасхального набора.

Краски рисуют хорошо. Я еще чуть-чуть добавила мелкой мыльной стружки, когда взбивала миксером. Но и без неё было хорошо.
На следующий день тоже можно было ими рисовать.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 00:45   №45  
-
голос
+
solnux писал(а):
а как вы планируете годовщину праздновать?? хочется чего-то особеннгого, но боюсь интересно получится для родителей, а не для сына

У мужа оч много родственников %) и на первый день рождения придется всех собирать :no: Решили на даче у свекров...шашлык, легкая закуска, тортик со свечкой, фрукты. Украшу беседку плакатами, гирляндами, шариками. Несколько конкурсов, подарочки гостям. Думаю 1,5 - 2 часика хватит впечатлительной Ульяночке :koski: мы домой поедим, а гости пусть празднуют дальше *DRINK*
А в другой день хочу позвать наших маленьких друзей к нам домой, конкурсы, игры устроить... *pooh_birth_day*
все для маленьких :Laie:
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 01:00   №46  
-
голос
+
densamuray
0_ Бозе мой! Какие вы классные и аппетитные! Слов нет....одни эмоции! :-)

А мой деть на днях проснулась, слезла с дивана и пришла ко мне на кухню 8( 0_ и все это тихо-тихо... у меня сердце аж елкнуло ;D

Цитата:
Мамочки, у вас какие игрушки любимые?

Ульянка любит игрушки, играет (ттт) возможно видит у старшего *DONT_KNOW* Машинки любит и куколку кормит из бутылочки. Стала ходит, так каталку по тихоньку возит, божью коровку за веревочку тянет. Мячики оч любит. Конечно не так долго себя занимает, но я успеваю белье повесить или в суп все закинуть :D
А вот Захарка не играл, совсем не давно стал себя занимать.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 09:07   №47  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
А в другой день хочу позвать наших маленьких друзей к нам домой, конкурсы, игры устроить...
все для маленьких

а мы как то с др. детками не играем, в росинке занимаемся подползет к кому-нибудь посморит и назад, побаивается что ли.
а вы наверное играете,раз братик все время рядом уже привыкли к малышам

Новое сообщение22 июн 2009, 10:36   №48  
-
голос
+
Гамма
Оля, спасибо за совет, как-нить попробую *OK*
Мы просто сметаной подкрашенной рисовать пробовали. Глебка сметану в ручках поразмазывал и на себя, на этом рисование закончилось :D Хотел ползти играть в другое место, нам еще рано :no: Через месяц другой попробуем еще.
______________
Изображение

Новое сообщение22 июн 2009, 10:43   №49  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Спасибо!
Какая Ульяночка самостоятельная! ;)
Мы давно сами с дивана слазием, иногда только подстраховываю. Но спит исключительно с мамой или на маме.

С другими детками тож не играем, но смотрим внимательно, интересуемся :D Ничего, общаться надо учиться с себе подобными :D Смотреть, как они ходят, стоят самостоятельно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2009, 03:34   №50  
-
голос
+
solnux писал(а):
а мы как то с др. детками не играем, в росинке занимаемся подползет к кому-нибудь посморит и назад, побаивается что ли.
а вы наверное играете,раз братик все время рядом уже привыкли к малышам

Вы в Росинку ходите? Что там делайте?
Ульянка любит, впрочем как и все детки, ребят по старше. Своего возраста малышнёй не оч интересуется, но все равно подходит, привет машет, трогает, рассматривает :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 20:16  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино