Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 64 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:38   №^  
-
1 : 0
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 21:29   №51  
-
0 : 1
+
Была у Агаповой, сделала УЗИ, назначила лечение, которое меня смутило по отзывам. Сходила к Мену в Здраву - все мои смущения развеял. Рекомендую его.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 12:49   №52  
-
голос
+
Девочки, где можно бесплатно или не очень дорого попасть к маммологу на приём без направления. Отношусь к гп нефтяник 4. Спасибо заранее. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 19:28   №53  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 9.01.2015 13:49
Девочки, где можно бесплатно или не очень дорого попасть к маммологу на приём без направления. Отношусь к гп нефтяник 4. Спасибо заранее. :-)

Не помню как правильно называется, вроде консультативная поликлиника (находится в Терапевтическом корпусе) на Энергетиков 20/2, консультация в ноябре стоила 500 руб. (направление не нужно). На приеме была у Пинчук Ю.Н.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 19:36   №54  
-
голос
+
Алевтинка
Спасибо *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2015, 14:49   №55  
-
голос
+
А мне понравилась маммолог-онколог Сидоркина О.Н. , очень грамотный врач *THUMBS UP* . Лечусь у нее уже второй раз, первый раз к ней обращалась лет 10 назад, она у нас тогда в поликлинике работала. Повезло, что она сейчас на дом выезжает, а то как припекло, а нигде записи нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2015, 15:48   №56  
-
голос
+
Девочки,подскажите ,где можно одновременно сделать узи и попасть с ним к хорошему маммологу?
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2015, 15:55   №57  
-
голос
+
miraclee писал(а):
источник: 11.10.2014 18:17
DespicableMe писал(а):
Не соглашусь с вами, с моим случаем он ошибся. На мой взгляд лучше чем Агапова, Климова и Дарвин у нас в Сургуте нет!

Подскажите пожалуйста,а где такие специалисты принимают?И можно ли к ним платно попасть?мы в Сургуте недавно живем 7 мес.
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2015, 12:30   №58  
-
голос
+
сонюша
В перинатальном центре, но не знаю возможно ли к ним сейчас попасть. У Агаповой были проблемы со здоровьем, насколько я знаю, и прием она не вела. Посмотрите на сайте http://surgut-kpc.ru/m/


За это сообщение автора miraclee поблагодарил: Tanug
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 10:21   №59  
-
голос
+
Девочки, подскажите: кто был в перинатальном у маммолога Сарсебаевой? Какие отзывы?

Новое сообщение16 май 2015, 21:57   №60  
-
голос
+
schastlivaya_forever
Я была, напугала она меня, слава Богу, обошлось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 12:44   №61  
-
голос
+
miraclee писал(а):
источник: 11.05.2015 13:30
сонюша
В перинатальном центре, но не знаю возможно ли к ним сейчас попасть. У Агаповой были проблемы со здоровьем, насколько я знаю, и прием она не вела. Посмотрите на сайте http://surgut-kpc.ru/m/

В перинатальном платно маммологи не принимают
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 12:47   №62  
-
голос
+
Тати писал(а):
источник:11 дек 2014, 23:29 №51
Была у Агаповой, сделала УЗИ, назначила лечение, которое меня смутило по отзывам. Сходила к Мену в Здраву - все мои смущения развеял. Рекомендую его.


Я была у Мена платно в СОКБ. Прием плюс УЗИ он же делает (все обошлось в 1500).
Принимает на Сибирской 14\1.
После осмотра он мне сказал записаться на прием бесплатно. После этого на консультацию и биопсию (платно 4 тыс.) уже ходила бесплатно. Пока лечусь дальше видно будет...
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Новое сообщение06 ноя 2017, 18:19   №63  
-
голос
+
Добрый день, подскажите маммолога хорошего, чтоб можно было платно попасть и без длинной записи.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 64 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:00  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино