Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 822 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2015, 09:16   №776  
-
голос
+
Девочки, а мы выбрали Жасмин в Хургаде. Мы там были в 2010г. нам не очень понравилось (новогодние праздники). Но сейчас читаю отзывы да и знакомые приехали недавно, там вроде как все *THUMBS UP* . У нас вышло из Москвы с 14-01 сент. 2взр+2дет. (3г.11лет) 138300р. + Сургут-Москва-Сургут 59т.р. Но все равно я считаю не дорого. На работе сотрудник взял (в апреле) в этот отель с 16 августа за 90т.р. 1+2 дет. на 21 день, с вылетом из Сургута. Мы пришли в фирму 3 авг. путевка стоила 115т.р., в итоге подьехали 5 авг. вышло уже 138,3т.р. :-(


Последний раз редактировалось Vinase 10 авг 2015, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 12:58   №777  
-
голос
+
Всем привет. Собираемся в первый раз в Египет. Волнует вот какой вопрос. Читаем отзывы и там пишут, что все за деньги, причем официально. Поменять номер за плату (причем сразу дают плохой), чаевые обязательно. Напитки наливают только своим, русских игнорят. Еще смущает то, что "система питания" действует с 12 в день заезда и до 12 в день выезда. Причем, если выезд поздний, то срезают браслеты и уже не кормят. Так ли это? Были в Турции, браслеты не сдавали, номер сдали и могли пользоваться услугами отели до выезда.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 13:02   №778  
-
1 : 1
+
Alesska
у меня горячая вода есть, а у вас в районе отключили на две недели..
Правда ли, что Сургут без воды живет?? %)

ну вы такие вещи спрашиваете %) *WALL* в каждом отеле свои закидоны, как можно о стране говорить???? *DONT_KNOW* внутри отеля то бывает по разному, у одного так. у другого по другому...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 13:12   №779  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Вполне нормальные вещи спрашиваю. Так как читаю и везде в описание так написано. Спрашиваю про конкретные отели кто где был и что может сказать.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 14:06   №780  
-
голос
+
Alesska писал(а):
источник:12 авг 2015, 13:12 №779
Спрашиваю про конкретные отели кто где был и что может сказать.

Правильно Вожак шопоголиков говорит везде по разному. Мы были в Египте за номер не доплачивали (не плохой номер достался), носильщику дали 1 долл., на экскурсиях ничего никому не доплачивали, уборщику на последок оставили 5долл., выезд из отеля был после 16ч., номер освободили в 12ч., но так же ходили кушали и всем пользовались, а браслеты на память привезли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 14:11   №781  
-
голос
+
Vinase
В каком отеле были?
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 15:41   №782  
-
голос
+
Alesska писал(а):
источник:12 авг 2015, 14:11 №781
В каком отеле были?

В Жасмине в 2010-2011г., и сейчас туда едим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 22:07   №783  
-
голос
+
Alesska
Мы тоже ничего не платили, с браслетами до самого аэропорта ускакали)) с кормежкой все норм, мы заказывали на вынос перед экскурсиями и после экскурсии мы вернулись в 12 часу ночи, но нам было приготовлено перекусить по договоренности, все без доп.оплат.
Были тут SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort 5* , Хургада


Последний раз редактировалось nadichkina 12 авг 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 00:19   №784  
-
0 : 1
+
Alesska писал(а):
источник:12 авг 2015, 12:58 №777
Читаем отзывы и там пишут, что все за деньги, причем официально.

были 2 раза в Шарме, 1 раз в Хургаде
последний раз 3 раза меняли номер :D

я о чём...
что значит Официально за деньги? мы всегда чаевые оставляем, даже в Сургуте *DONT_KNOW* в ресторане, таксисту сдачу и т.д.

так и в Египте. Уборщику всегда оставляли. Носильщику 1 раз при заезде. А больше и не знаю, кому оставить *DONT_KNOW* в барах только газировку пьем :D

ну не было такого, что при Всё включено просишь стакан газировки, а тебе Плати 2 доллара, тогда налью %)
пускали в ресторан и до выселения, и после. Браслеты никто не забирал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2015, 03:53   №785  
-
голос
+
Сколько перелет занимает Сургут-Хургада?
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2015, 09:22   №786  
-
голос
+
Alesska
Около 7 часов вроде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 08:11   №787  
-
голос
+
Иринка99
Вы уже вернулись? Поделитесь впечатлениями?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 11:18   №788  
-
голос
+
Вопрос такой. Детям тоже нужно оплачить визу? Возраст 5 лет и 1,3 г
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 11:34   №789  
-
голос
+
Наталья_86 писал(а):
источник: 19.08.2015 12:18
Вопрос такой. Детям тоже нужно оплачить визу? Возраст 5 лет и 1,3 г

в каждый паспорт вклеивается виза
есть паспорт-надо визу


За это сообщение автора Vim поблагодарил: Наталья_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 13:38   №790  
-
голос
+
это в Хургаде виза на всех?
в Шарме нет потому что, кто меньше 15 дней отдыхает..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 02:16   №791  
-
голос
+
В шарме онли синай можно написать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 07:01   №792  
-
голос
+
Vim В шарме ничего не пишешь вообще, там не спрашивают.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 12:24   №793  
-
голос
+
OrganZa писал(а):
источник: 19.08.2015 9:11
Иринка99
Вы уже вернулись? Поделитесь впечатлениями?

Только приехала с Хургады. Отель sunwing waterworld makadi 5, территория очень большая, много зелени, обслуживание хорошее питание тоже, много бассейнов, горок, детских площадки, море вообще на высоте...Советую родителям с детками, многие отдыхающие были уже по 2-3 раза.Но нашей семье было там скучно, из за замкнутого пространства))) отдыхали в других странах где всегда свободное перемещение, т.е.отдых всегда достаточно активным был. И еще, по собственному опыту могу сказать, что если хотите купить сувениры, они в 2-3 раза дешевле в аэропорту в duty free при вылете обратно.


Последний раз редактировалось Иринка99 20 авг 2015, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Иринка99 поблагодарили: 2 OrganZa, владлена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 18:14   №794  
-
голос
+
Девочки, совсем уже сломала голову. Едем с мужем и сыном 1,4, и отдельная путевка свекровь и дочь 5 лет. Мне с мужем и сыном нужно уложиться в 90 тыс с Москвы. Что посоветуете? на 14 дней с 4 сентября. Хотели альбатрос, но в него уже нет продаж :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2015, 18:34   №795  
-
голос
+
Девочки отдохнули мы в Жасмин виладже (Хургада), мне вот лично все понравилось.
Правда мы номер меняли 3 раза (бесплатно), сначала нас до утра заселили в двух местный (большие кровати) нас было 3 взр.+ реб. На утро нас переселили в большой номер с 3 большими кроватями, но там плохо или не справлялся кондиционер, в итоге мы переселились в номер поменьше с 2 большими кроватями. Убирались каждый день, чаевые не оставляли, но Ахмед (уборщик) прикольных зверушек и цветочки из полотенец все равно делал, живые цветы часто приносил. Ничего в сейф (на ресепшене) не сдавали: деньги,сотовые,ноутбук, айпад не прятали и все в целости и сохранности. В холле как то заказали: сок,чай и кофе, мне попался не чистый стакан, кстате заметил официант который все принес: забрал, 40 раз извинился, принес новый сок, а минут через 10 в знак извинения свежевыжатый сок. Мелочь, а приятно.
Можно ходить в соседний отель Али баба. 31 августа на террит. Али баба открылся свой аквапарк. Один раз в день на заказ посещать на выбор завтрак,обед или ужин в Али баба. Мы были 2 раза на ужине, нам в Жасмине понравилось больше. Один раз можно бесплатно посетить аквапарк Титаник (билет стоит 27 долл.), можно сходить в свой отель покушать и вернуться.
Еда разнообразная, всего хватало. Была арабская ночь, народу было конечно море, еды разнообразной и на любой вкус, особенно мясного на мангале и гриле: шашлык (2 вида), шаурма, люля-кебаб, курица (2 вида), печень, рыба.
Территория большая, очень зеленая, ухоженная. По террит. ходит паровозик, очень деткам нравилось.
Детская анимация отличная, ребятишки (не только мои)прям в аниматора Ирину влюбились. Особенно для них было важно, что по окончании детской дискотеки, Ирина прощалась каждому говорила пару приятных слов и обязательный поцелуйчик в щечку. Детки прям выстраивались в очередь. Взрослая анимация мне в Али баба понравилась больше.
Море конечно мелкое, метров 20 по колено, потом 20 по пояс и т.д. :-) , но для меня с ребенком *THUMBS UP* .
Ах, да минус один все таки есть: интернет платный 5 долл./ час. Заходишь под паролем только с одного устройства. И когда выключаешь он отключается минут через 5-10 наверное. Мы первый раз засекли использовали 40-45 мин. но вышло как 1 час. Потом уже сидели сразу по часу.


Последний раз редактировалось Vinase 15 сен 2015, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 12:13   №796  
-
голос
+
А мы были в Джанг аква парк все понравилось:
- еда куча на любой вкус,
-ви фи везде бесплатный,
-обслуживание номеров все каждый день меняли,
- пляж нормальный,
-аква парк всем и взрослым и детям понравилось,
Для меня минус только что до море на автобусе и все все остальное отличное!!! Не знаю плохого отношения со стороны египтян Я не заметила! Море конечно в шармике красивше *rom* а цена 120 на 4 х через девушку выше постом тк авиатур просто отличная)))))


Последний раз редактировалось любимочка 16 сен 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 08:40   №797  
-
голос
+
Кто был в Египте в конце декабря? Как погода? Куда лучше?
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 10:40   №798  
-
голос
+
tanya09bk писал(а):
источник: 23.09.2015 9:40
Кто был в Египте в конце декабря? Как погода? Куда лучше?

Я была в Египте с 26.12 по 05.01. ТурАгенства рекомендуют ШармЭльШейх, так там не так холодно в сравнении с Хургадой(здесь ветров больше и они холоднее). Днем мы купались, загорали темпа воздуха +25+28, ветерок есть легкий освежающий, температура воды +23, из воды вылазишь и сразу хочется закутаться в полотенце. Часам к 5 вечера становится прохладнее, солнышко садится и мы одевали легкие курточки и ветровки. Ездили в это время в Каир на пирамиды, там было всего +17 холодновато.
На мой взгляд более комфортная погода в мае октябре.
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 10:48   №799  
-
голос
+
И да забыла в Шарме красивущие коралловые рифы, в нашем отеле был свой домашний риф, наблюдать за рыбками было одно удовольствие *THUMBS UP*
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 11:48   №800  
-
0 : 1
+
А мы прилетели из Али бабы. Впечатления самые хорошие. Три ресторана на любой вкус и цвет итальянский, Восточный и интернациональный. Единственное фруктов мало. Груши, гуава, дыни, инжир. Много фруктов на десерта (украшения). Недавно открылся свой аквапарк. Одно посещение бесплатно. Ребёнок в восторге. Вход в море неплохой. Мы нашли место где нет камней и кораллов. К кораллам плавали с ребёнком и смотрели живность. Сервис хороший. Сломался кондер, починили через 5 мин. Убирали хорошо. Каждый день меняли постельное. Делали фигурки и приносили цветы. Чаевые не оставляли.
Анимация хромает. Мини-клуб грязный. Игрушки сломаны. Аниматор немка, хотя все дети ходят русские.
В целом отдохнули хорошо.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 822 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 06:33  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино