Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 30  [ Сообщений: 731 ] 

Новое сообщение27 авг 2015, 15:44   №601  
-
голос
+
Хореография для детей 3-4 года в школе танцев "Танцующий Дом".
Хореограф-педагог профессиональная балерина Дьяченко Анна Владимировна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 09:40   №602  
-
голос
+
Кто водил деток на танцы в ЦРС на бульваре писателей - какие впечатления?
Условия, преподаватели - какие отзывы?

Про Студию "Модуль" тоже интересно было бы послушать...

Новое сообщение29 авг 2015, 17:05   №603  
-
голос
+
Девочки, кого взяли в ГКДЦ Строитель в "Ладушки" отзовитесь!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 13:02   №604  
-
голос
+
Девочки, что есть в мкр. 32-33 для мальчика 8-9 лет, что-то типа хип-хопа или уличных танцев?

Говорят какие-то танцы в Союзе есть, но я нигде не могу найти инфу *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 13:49   №605  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:06 сен 2015, 13:02 №373
Говорят какие-то танцы в Союзе есть, но я нигде не могу найти инфу

Оль, Север это. :-(
Я узнала. Студия танца Руэда.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 14:12   №606  
-
голос
+
oksana
Ну вот, а я все думаю, гдеж в Союзе-то может быть? В Севере я знаю...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 22:54   №607  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 6.09.2015 14:02
Девочки, что есть в мкр. 32-33 для мальчика 8-9 лет, что-то типа хип-хопа или уличных танцев?

Говорят какие-то танцы в Союзе есть, но я нигде не могу найти инфу *DONT_KNOW*

В Севере Токио, есть занятия брейкданс.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 23:48   №608  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Спасибо
Посмотрела у них в группе - такое неудобное расписание :-(
В Восходе хоть в субботу-воскресенье занятия брейк-данс, а в севере во вторник-четверг 18-19. А у нас вторая смена.

:D А восточные танцы наоборот с утра в субботу, когда дочка в первую смену
Да что-ж такое. *DONT_KNOW*
Позвоню все-равно спрошу, может ещё будут набирать
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 23:59   №609  
-
голос
+
Гамма
а здесь смотрела? https://vk.com/yakutzoo
там в воскресенье есть занятия

Новое сообщение08 сен 2015, 13:35   №610  
-
голос
+
Кто в Акваторию на танцы деток водит, как там?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2015, 14:24   №611  
-
голос
+
Элен
Лена, мне-же главное в своем районе. Я возить никуда не буду. Якутзоо они в Планете на Мира
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2015, 22:23   №612  
-
голос
+
LamTa писал(а):
источник: 8.09.2015 14:35
Кто в Акваторию на танцы деток водит, как там?

у меня дочь (6 лет) ходит на 19-00 вт, чт, суб к Ольге, ей очень нравится, тоже искали по принципу рядом с домом, пока только 2 занятия отходили.

Новое сообщение11 сен 2015, 20:32   №613  
-
голос
+
Девочки! Нужен партнер (мальчик) для занятий спортивными бальными танцами.
Возраст 4-5 лет.
Занятия проходят радом с ТЦ " СОЮЗ".
Пишите в ЛС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 23:22   №614  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, где есть современные танцы для девочки 7,5 лет в районе Салаховской гимназии?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 23:35   №615  
-
голос
+
lee
Современные танцы есть в "Танцующем доме" на Мира 34/3 (здание института "Планета" возле ул. 50 лет ВЛКСМ за школой искусств), там еще есть места в группе 5-7 лет для начинающих, у них группа вконтакте есть, там расписание, цены и координаты.


Последний раз редактировалось летняя 12 сен 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора летняя поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 23:57   №616  
-
голос
+
летняя писал(а):
источник: 12.09.2015 0:35
lee
Современные танцы есть в "Танцующем доме" на Мира 34/3 (здание института "Планета" возле ул. 50 лет ВЛКСМ за школой искусств), там еще есть места в группе 5-7 лет для начинающих, у них страничка вконтакте есть, там расписание, цены и координаты.

вы ходите туда? Не в курсе, что за ансамбль "Глория"?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2015, 00:14   №617  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Мы только начали ходить, а "Глория" уже не первый год занимаются, туда вроде не набирают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2015, 22:14   №618  
-
голос
+
Ищем партнёра мальчика по спортивно-бальным танцам, возраст 6-8 лет. Занятия проходят в Камертоне, в вечернее время: среда, пятница, суббота. Год рождения 2010. Занимаемся у Юлии Викторовны Гречко.
:Laie: **girl_angel* Очень большая напряженка с мальчиками в танцах :-)

Телефон для связи 37-80-26 *girl_phone*


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 23:31   №619  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, куда можно ребенка (4года) :-) отдать на танцы (хореография) мы живем в район УБР? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 09:00   №620  
-
голос
+
Девочки, всем привет! Нужен совет. Мы первоклашки, поступили в этом году в хореографическую школу 1, что на Строителей. Но вот узнаем, что школа переезжают на жд (для нас это далеко). В связи с этим замучили сомнения, а нужна ли нам вообще хореографическая школа, что нам это дает, если профессию хореограф для своего ребенка не вижу. Может проще в коллектив какой танцевальный пойти. Мечтаю, чтобы ребенок как хобби танцевальный в будущем в юности Сибири или калинке, ну и попробовала себя (для души) В классическом танце, иных направлениях хореографии, приобщилась к исскусству, так сказать. Кто что нам посоветует? Может у кого дети занимаются в этой школе, какие отзывы, как у них нагрузка. Расписание?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 17:25   №621  
-
голос
+
Донской сфинкс писал(а):
источник:29 сен 2015, 09:00 №235
Мечтаю, чтобы ребенок как хобби танцевальный в будущем в юности Сибири или калинке

Ну так и отдайте на подготовительные Юности Сибири или в Мгновение. Про Строитель не подскажу что да как, а что касается Нефтяника можете задавать интересующие вас вопросы ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 17:26   №622  
-
голос
+
Донской сфинкс

Попробуйте узнать в школе искусств, то на 50 лет ВЛКСМ - у них тоже есть танцевальное отделение. и когда мы туда поступили, через пару месяцев дети отсеялись, а к Новому году вообще в группе был жуткий недобор. Школа там хорошая, к вам, судя по всему - близко. Уровни преподавания примерно одинаковые. И там по мне даже лучше, чем на строителей.

Нагрузка и там и там приличная. Надо именно заниматься, а не шаляй-валяй. Но этого бояться не стоит. Результат хороший. Пластичность, гибкость, чувство ритма - для девочки важно. Желаю удачи! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 23:35   №623  
-
голос
+
Танечкина
Спасибо, что откликнулись.
А где сейчас находятся эти коллективы? Какая у них система отбора? Как строятся занятия, выступают ли малыши? Сколько занятий в неделю, по времени?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 23:45   №624  
-
голос
+
Laura_
Спасибо!
А вы не бросили, по-прежнему занимаетесь? Сколько занятий в неделю, какие? Туда бы нам хотелось попасть. Но мне показалось, что со строителя детки больше танцуют в коллективах и выступают.
Вообще интересно мнение профессионалов - а надо ли идти учиться в хореографическую школу, что это дает или можнопросто танцевать в коллективе? Ведь каждый год такие конкурсы при поступлении, а заканчивают в итоге единицы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2015, 00:09   №625  
-
голос
+
Донской сфинкс писал(а):
источник:29 сен 2015, 23:35 №238
А где сейчас находятся эти коллективы?

За "Снежинкой" в спорткомплексе были в прошлом году. Ну если самостоятельно не сможете найти маякните, я вам дам контакты руководителей ;)
Обычно занятия 3 раза в неделю. Про подготовишек не скажу, но непосредственно в Юность Сибири берут абсолютно всех. Приходишь и говоришь "Здравствуйте, я хочу у вас танцевать", вам мило улыбаются и ставят к станку. Далее дело техники, кто-то бежит роняя тапки через занятие, а для кого-то коллектив становится второй семьей.

Донской сфинкс писал(а):
источник:29 сен 2015, 23:45 №239
Но мне показалось, что со строителя детки больше танцуют в коллективах и выступают.

Правильно показалось, потому что бюджетирование абсолютно разное и мероприятия тоже.
Донской сфинкс писал(а):
источник:29 сен 2015, 23:45 №239
а надо ли идти учиться в хореографическую школу, что это дает или можнопросто танцевать в коллективе?

Это дает корочку после 7 класса :D ну и навыков немного больше, т.е. основ станка, классики и т.п. Опять же, если идти танцевать с намеком на будущую профессию балерина, то в Сургуте ни одна школа к этому не подойдет.

Я пошла на танцы в 9 классе. Ушла перед вторым декретом :D И если бы не переезд, после родов бы вернулась опять %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 30  [ Сообщений: 731 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 18:10  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино