Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 00:48   №1376  
-
голос
+
Девы, кто будет в Алуште, сходите в кафе Алустон. Он находится в Профессорском уголке.
Вкусная пицца, неплохой шашлык, детская закрытая комната с аниматорами (висит телевизор, где можно увидеть, чем заняты дети), батут, чудесный вид на море. Если замерзаешь, дают теплые пледы.
Курят в отведенном месте.
Наша детвора в восторге была, мы с мужем собственно говоря тоже))
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


За это сообщение автора Канителька поблагодарил: Ли_я
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 10:08   №1377  
-
голос
+
Мы сейчас в Евпатории, в Крыму первый раз, ничего здесь не знаем. Искала приложение с картой типа справочника, ничго не нашла. Девочки как вы ориентируетесь по Евпатории? Нам справка от педиатра нужна, требуют в пансионате, я не знаю куда здесь обратиться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 10:45   №1378  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 20.07.2015 11:08
Мы сейчас в Евпатории, в Крыму первый раз, ничего здесь не знаем. Искала приложение с картой типа справочника, ничго не нашла. Девочки как вы ориентируетесь по Евпатории? Нам справка от педиатра нужна, требуют в пансионате, я не знаю куда здесь обратиться.

Так пусть в пансионате и подскажут куда идти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 12:58   №1379  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 20.07.2015 11:08
Мы сейчас в Евпатории, в Крыму первый раз, ничего здесь не знаем. Искала приложение с картой типа справочника, ничго не нашла. Девочки как вы ориентируетесь по Евпатории? Нам справка от педиатра нужна, требуют в пансионате, я не знаю куда здесь обратиться.


Сходите в детскую поликлинику, она недалеко от старого города или на набережной есть курортная поликлиника. Возьмите любое такси (100 руб) и вас довезут. Чтобы в городе сориентироваться, мы взяли обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе (возле гостиницы Украина, каждый день можно уехать). Ну и в киоске с газетами можно карту Евпатории купить, там все есть.


За это сообщение автора idid07 поблагодарил: Елена2010
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 14:17   №1380  
-
голос
+
Lorelei писал(а):
источник: 19.07.2015 22:40
И мы собираемся под Алушту, в Семидворье - отель Эллада. Каждый день смотрим веб-камеру отеля, дочка маленькая уже узнает, говорит: "мОооеее...")).

Мы тоже рассматриваем этот отель. Вы на какой линии номер заказали? Я что-то никак определиться не могу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 15:38   №1381  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 20.07.2015 15:17
Lorelei писал(а):
источник: 19.07.2015 22:40
И мы собираемся под Алушту, в Семидворье - отель Эллада. Каждый день смотрим веб-камеру отеля, дочка маленькая уже узнает, говорит: "мОооеее...")).

Мы тоже рассматриваем этот отель. Вы на какой линии номер заказали? Я что-то никак определиться не могу.



У нас номер в корпусе "Пляж". Не хотелось с мелкой бегать вертикально вверх к другим корпусам, да и почти все детские развлекалочки находятся на первой линии, сейчас и бассейны там открыли.


За это сообщение автора Lorelei поблагодарил: Zабияка
Новое сообщение20 июл 2015, 16:23   №1382  
-
голос
+
Lorelei
Завидую Вам белой завистью :-) Мы вернулись от туда 4 июля. Только мы были в отеле Морской. Рядом совсем с Элладой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 20:55   №1383  
-
голос
+
Trofi

Значит Вам понравилось :-) !? Это здОрово!!! Мы тоже надеемся на исключительно положительный впечатления *dance3* "Ирей", "Морской", "Эллада" - начитались, насмотрелись, в каждом свои преимущества, даже была мысль пожить по несколько дней в каждом..., но отмели)))

Новое сообщение20 июл 2015, 21:00   №1384  
-
голос
+
Lorelei
Да, мы остались очень довольны! Были с двумя детками 4,5 года и 10 мес. Отвечу на любые вопросы ;)


За это сообщение автора Trofi поблагодарил: Lorelei
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 10:42   №1385  
-
голос
+
Сейчас посмотрела расценки на сайте Эллады.
Питание на 1 чел. старше 12 лет: зав+об+уж=1300; об+уж=760; -дорого, мне кажется. Это, наверно, из-за того, что швед.стол?
Там что-то про индивидуальное питание написано. Интересно, это будет дешевле, или наоборот?

Новое сообщение21 июл 2015, 11:42   №1386  
-
голос
+
MaLiNoK
При том, что питание в Элладе значительно дешевле, чем в Морском. Но нас в Морском просто прекрасно кормили. Пару раз ходили в Элладу на ужин, разница заметна. ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 12:49   №1387  
-
голос
+
Trofi
в Морском тоже шведский стол?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 13:18   №1388  
-
голос
+
MaLiNoK

Питание и проживание в "Элладе" оплачиваются отдельно, поэтому питаться можно где угодно: в соседних отелях, ресторанчиках на берегу или в самой "Элладе". Есть так же апартаменты с кухней, но они очень дорого стоят, за ТАКИЕ деньги стоять у плиты точно не хочется. С другой стороны, Семидворье - это небольшая закрытая территория, вряд ли цены там будут разительно отличаться друг от друга. При расчете суммы за питание я брала ценник "Эллады" за шведку + 15%.

ПыСы. Мне кажется, все, что "Индивидуально" будет дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 13:58   №1389  
-
голос
+
В крыму не работает гуглплей, никакие приложения скачать не удается :(
______________
Изображение

Новое сообщение21 июл 2015, 15:43   №1390  
-
голос
+
MaLiNoK
В Морском тоже шведский стол. Но цены с Элладой различаются значительно. Например, ужин в Морском на одного стоил 800 руб, а в Элладе 450 %)
Да, территория закрытая, поэтому в магазинчиках тааакие цены. В конце июня открылся один новый (самообслуживание) там более менее цены. А так мы в Алуште покупали овощи и пр. и ужинали салатом. А деток кормили или в кафе, или брали с обеда. И вместе все тоже ходили в ресторан на ужин, когда как ;)
В Алушту ходит маршрутка 3 раза в день. 70 руб.стоит.

Новое сообщение21 июл 2015, 15:47   №1391  
-
голос
+
Я поняла, что когда в Морском оплачиваешь проживание туда обязательно входит питание завтрак+обед...

Новое сообщение21 июл 2015, 20:58   №1392  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 21.07.2015 14:58
В крыму не работает гуглплей, никакие приложения скачать не удается :(

У меня на смартфоне ранее установленное приложение "Карты" гугл в Евпатории работало без проблем (с мобильным интернетом), а гуглплей не пробовала включать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 21:42   №1393  
-
голос
+
Кто, какой связью пользовался, едем 31-го не знаю то ли новую симку взять мтс, то ли свою мегафон оставить!? А с карты сбера можно денег снять?


Последний раз редактировалось Ли_я 21 июл 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение21 июл 2015, 22:17   №1394  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
источник: 21.07.2015 22:42
Кто, какой связью пользовался, едем 31-го не знаю то ли новую симку взять мтс, то ли свою мегафон оставить!? А с карты сбера можно денег снять?

С карты сбера не снимите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 23:01   №1395  
-
голос
+
С карты сбера не снимите.[/quote]
А с какой можно снять или переводна почту сделать!?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 23:53   №1396  
-
голос
+
Ли_я
Вот, девочки здесь писали про карты:
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 29.06.2015 2:27
Атлантика писал(а):
источник: 28.06.2015 22:33 я смогла снять деньги в Семфирополе по нефтегазовой карточки,у меня VISA. Снимала в банкомате БАНК РОССИИ)))

Я тоже снимала деньги в банкомате АБ Россия с карты Виза ВТБ-24, и ГПБ, а по сбербанковской карте -отказ.


За это сообщение автора MaLiNoK поблагодарил: Ли_я
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2015, 00:15   №1397  
-
голос
+
Шеша писал(а):
источник: 21.07.2015 21:58
Елена2010 писал(а):
источник: 21.07.2015 14:58
В Крыму не работает гуглплей, никакие приложения скачать не удается :(

У меня на смартфоне ранее установленное приложение "Карты" гугл в Евпатории работало без проблем (с мобильным интернетом), а гуглплей не пробовала включать.
а я вот дома не установила, не знала что тут с этим проблемы. Вайфай еще медленный, Яндекс карты не грузятся.
Про симки, у меня мегафон и мтс, мтс не ловит, значок перечеркнут, почему не знаю, а мегафон ловит, но мы тут сотовыми не пользуемся пока.
______________
Изображение


За это сообщение автора Елена2010 поблагодарил: Ли_я
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2015, 02:04   №1398  
-
голос
+
Про связь...мы купили местный мтс,позвонить на мтс бесплатно, на другие операторы дороговато!но у нас у родителей мтс,поэтому мы трындим по долгу....мегафон ловит,но денежку съедает быстро и много!!!!!
______________
Изображение


За это сообщение автора Астра334 поблагодарил: Ли_я
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2015, 02:46   №1399  
-
голос
+
Связь - мегафон мой вообще не находит, купила симку мтс еще в Сургуте, подключила услугу какую то -платишь 400 руб/мес и звонки на мтс бесплатно, на другие не звоню не знаю. На мтс звоню и в Сургут и в Крым.
Про карточки - сбер в Севастополе и Ялте не снять. Везде только рнкб. Еще карты системы про-сто. По ним в магазинах можно расчитатся.


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: Ли_я
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2015, 14:18   №1400  
-
0 : 4
+
Девочки, всем привет из Крыма!
Крым не разочаровал. Встретил кристально чистой водой, ласковым солнцем и мелким, словно просеянным, песком. Такой песок я видела только в Тель-Авиве, и была потрясена, тк в Крыму была раз 7, и только здесь, в Заозерном встретила такой песок. Спасибо турагенству за рекомендацию. И таксист сказал, что м приехали на место, где самое лучшее/чистое море и пляжи :-)


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 3 Сонлышко, PIONERKA, Макитра
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 авг 2024, 03:22  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино