Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 15:46   №26  
-
голос
+
Для своей свадьбы я тоже черпала все из группы вконтакте "Все о свадьбе в Сургуте". Ведущего выбрали замечательного(он пото еще и у моих родственников юбилеи вел и у однокурсников свадьбы). Так что отзывам в этой группе доверяю!:)
На моей свадьбе крали и меня и туфлю и жених аи даже ведущего...:) было весело! Собственно, чтоб жениха вернули, я должна была пантомимами признаться в любви!:)

Странно,что нет бронирования..я выходила замуж полтора года назад(еще в старом загсе) и мы бронировали нужную нам дату за пол года,чтоб наверняка...

Новое сообщение19 июл 2015, 00:44   №27  
-
голос
+
Помогите найти классное веселое поздравление на свадьбу! Что интересненькое хочется!

Новое сообщение19 июл 2015, 00:47   №28  
-
голос
+
Девочки! Помогите найти интересное поздравление молодых на свадьбе! Хочется что то веселое,не затяжное,пожалуйста! Очень надо! *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 23:51  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино