Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 217 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 09:04   №5401  
-
голос
+
Фантазия
Мы котят выпаивали смесью. Не знаю, насколько у других получается кормить из бутылочки с соской, наши котята не умели этого делать - соски слишком тугие и через дырочку смесь, мне, кажется, совсем не поступала. У нас бутылочка шла вместе со смесью и я еще отдельно покупала, думала помягче будет, но нет. В ветеринарке посоветовали кормить из шприца (без иглы, естественно), тогда дело хорошо пошло. В таком возрасте - около месяца - можно смесь не покупать, а брать 10% сливки. Надо туда добавлять капелюшку сахара или меда. Разбавлять водой не надо. Можно подключать йогурт, кефирчик, кашки. Овсяная каша, кстати, полезна не только для человека. *OK* Кароч, все, как у людей. Чуть попозже можно ввести в рацион отварную рыбку, мясо - не птицу.
Можно здесь почитать http://murlyndija.org/kormlenie/91-chem ... nih-kotyat
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 09:14   №5402  
-
голос
+
Фантазия
Покажите малыша :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 09:54   №5403  
-
голос
+
Фиалка
Очень миленькая собачка-блондиночка! *give_h*

Helgak
Пушистые комочки :-) А что белые печальные такие?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 10:46   №5404  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:09 июл 2015, 09:54 №5403

-голос+
Фиалка
Очень миленькая собачка-блондиночка!

Спасибо!
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 12:24   №5405  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник:09 июл 2015, 01:26 №5399
только вискасами и китикетами не кормите

нет я таким не кормлю, потом себе дороже выйдет, бегать по ветеринарам. :no: С едой вроде разобрались, она кашу ест, и паштет для котят за обе щеки уплетает. :D Она только воду совсем не пьет, но может не хочет пока.
У нас теперь другая проблема. С горшком. Вчера весь день за ней ходили, как только присаживаться начинала, сразу на горшок, и все хорошо. А ночью она нам на постель нассала, паразитка такая, пришлось среди ночи всю постель перестилать. %) Сегодня опять за ней хожу. 0_ Сколько времени нужно, что бы котенок понял где горшок? Я думала что пару раз в горшок посадила и УРА, оказывается ошибалась. :'(
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 12:25   №5406  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник: 9.07.2015 10:14
Фантазия
Покажите малыша :-)

Как сфоткаю покажу, она у меня пока на ладошку полностью помещается. :D
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 12:33   №5407  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:09 июл 2015, 08:31 №5400
никогда не была собачницей,

:D Да - это точно. Всегда когда говорят что любят кошек, я тихонько думаю, что просто у них не было собаки :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 12:40   №5408  
-
голос
+
ФантазияОгородите ей простоанство небольшое с мисками и лотком ,типа вольера . Чтобы по всей квартире не гуляла. Долго будет привыкать ,совсем кроха еще! Я со своим тоже долго воевала . Я ему выход из коридора закрывала фанерой. Дверь в кухню,ванную и туалет закрывала. У меня 112 серия квартиры.. После того как дела сделал ,выпускала его поиграть ,но под строгим присмотром. Потом снова в загон относила .
На это нужно время ,не одна неделя.
Лучше так . Чем привыкнет по углам гадить .


Последний раз редактировалось мультяшка 09 июл 2015, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 13:22   №5409  
-
0 : 1
+
Klein
Цитата:
Настя,собаку нельзя ни с кем сравнить наверное, это лично мое имхо. Тем более с крысами всякими :D
Это настолько преданные существа

Рада, именно поэтому я пока и отказалась от этой идеи :-(
Не могу я сейчас уделить ей столько времени, сколько она требует, а брать собачку лишь бы была не хочу :-( все таки живое существо. С котиком идею тоже идею завернула, папа наш уже где то нашел бенгальского котенка fingal капец они мне не нравятся, зачем он мне, но Соня наотрез отказалась убирать в будущем горшок, а это было моим главным критерием, а то ей и котика охота и делать ничего не хочет для этого. За шиншиллой клетку убирать согласилась :D Пусть пока за таким животным поухаживает, а через годик и к мысли о собаке вернусь.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 14:00   №5410  
-
голос
+
мультяшка
Вольер организовать ей проблематично будет, у меня квартира мос.проекта, можно двери в комнаты закрывать, когда нас дома нет, у нее останется коридор, кухня и туалет. Я пока на больничном, эту неделю и следующую, надеюсь этого времени хватит. :-)
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 14:03   №5411  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 9.07.2015 13:24
Helgak писал(а):
источник:09 июл 2015, 01:26 №5399
только вискасами и китикетами не кормите

нет я таким не кормлю, потом себе дороже выйдет, бегать по ветеринарам. :no: С едой вроде разобрались, она кашу ест, и паштет для котят за обе щеки уплетает. :D Она только воду совсем не пьет, но может не хочет пока.
У нас теперь другая проблема. С горшком. Вчера весь день за ней ходили, как только присаживаться начинала, сразу на горшок, и все хорошо. А ночью она нам на постель нассала, паразитка такая, пришлось среди ночи всю постель перестилать. %) Сегодня опять за ней хожу. 0_ Сколько времени нужно, что бы котенок понял где горшок? Я думала что пару раз в горшок посадила и УРА, оказывается ошибалась. :'(


вы ее не пускайте по всей квартире. к горшку приучить несложно. они на запах идут. я лужу промакиваю туалетной бумагой и под решетку горшка ложу. можно какашата в горшок закинуть. она быстро сообразит куда ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 14:17   №5412  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник:09 июл 2015, 14:03 №5411
к горшку приучить несложно.

Очень на это надеюсь :D
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 14:23   №5413  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 9.07.2015 15:17
Helgak писал(а):
источник:09 июл 2015, 14:03 №5411
к горшку приучить несложно.

Очень на это надеюсь :D

у меня белые котята уже вовсю гоняют, им месяц

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 14:34   №5414  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник:09 июл 2015, 14:23 №5413
у меня белые котята уже вовсю гоняют, им месяц

Так у тебя кошка их учит , а я сама. Уже коту своему старому говорю: - научи, бестолковую в горшок ходить. :D
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 14:54   №5415  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 9.07.2015 15:34
Helgak писал(а):
источник:09 июл 2015, 14:23 №5413
у меня белые котята уже вовсю гоняют, им месяц

Так у тебя кошка их учит , а я сама. Уже коту своему старому говорю: - научи, бестолковую в горшок ходить. :D

да прям. горшки ходят в другой горшок с силикогелевым наполнителем, а этих козявок сами приучаем

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 16:38   №5416  
-
голос
+
Фантазия
Попробуйте поставить лоток недалеко от "ресторана" или от места, где котенок спит - есть какая-то корзина или коробка для сна? Со временем отодвигать лоток все дальше и дальше - к тому месту, где он будет на постоянке.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2015, 17:11   №5417  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 9.07.2015 17:38
Фантазия
Попробуйте поставить лоток недалеко от "ресторана" или от места, где котенок спит - есть какая-то корзина или коробка для сна? Со временем отодвигать лоток все дальше и дальше - к тому месту, где он будет на постоянке.

Туалет на кухне у меня муж не переживет :D Специальной корзинки у нас нет, она себе для сна декоративную подушку облюбовала, может ее в ванную положить?
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2015, 00:16   №5418  
-
голос
+
Наша киса :-)


Вложения:
Мурка
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарили: 8 fantagiro, lisa_elenka, olgarezh, Ольга мама Романа, Plushka, кипариска, Мара, мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2015, 00:25   №5419  
-
голос
+
Прикольная такая!
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2015, 00:40   №5420  
-
голос
+
Фиалка
Это первая белая собака с чистенькими глазками, которую я встречаю
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2015, 01:45   №5421  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 10.07.2015 1:16
Наша киса :-)


шило в попе, сразу видно)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2015, 08:01   №5422  
-
голос
+
Фантазия
Такая серьезная :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2015, 09:09   №5423  
-
голос
+
Кто знает ,почему в купце занижены цены на корм ,по сравнению с другими зоомагазинами в сургуте ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2015, 09:26   №5424  
-
голос
+
мультяшка
сильно занижены? надо срочно ехать туда корм покупать :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2015, 09:49   №5425  
-
голос
+
lisa_elenka
Ну проплан (паучи) т е влажный- 45 р . Везде по 85р
Сухой 645 р полтора кг .
Даже в интернет магазине дороже.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 217 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 00:54  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино