Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 91 из 93  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2015, 17:14   №2251  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #6580 писал(а):
источник:18 июн 2015, 10:03 №2250
Мужчина, поднявший руку на женщину - скотина. Если вам так необходима скотина в доме - лучше завести хомячка, они безопасные.

*ROFL*

Новое сообщение18 июн 2015, 17:46   №2252  
-
0 : 11
+
Я бы, наверное, в ответ наваляла, если бы меня муж ударил. Да, насилие в семье - это неприемлимо, но я бы наваляла... :)

А если честно, иногда на некоторых женщин смотрю и думаю, что ж тебе муж не треснет между глаз? Стыдно, но думаю. Ведут себя ну совсем некрасиво...


За это сообщение автора 4erni4ka поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2015, 18:15   №2253  
-
1 : 7
+
Тут, как говорится, от сумы и от тюрьмы...
Всякое в жизни бывает, нельзя зарекаться, что мамино воспитание - зарок счастливого супружества. Главное тут вовремя одуматься, признать, что ошиблась при выборе мужа, взять себя в руки и бесповоротно разорвать отношения, где появилось насилие.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2015, 18:53   №2254  
-
0 : 12
+
4erni4ka
Ну один раз наваляла, второй раз наваляла, а потом спи и бойся, что подушкой придушит.

Такие отношения надо заканчивать сразу же, как только появилось насилие в семье.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 Grig, Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2015, 20:15   №2255  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 18.06.2015 19:53
4erni4ka
Ну один раз наваляла, второй раз наваляла, а потом спи и бойся, что подушкой придушит.

Такие отношения надо заканчивать сразу же, как только появилось насилие в семье.

Абсолютно согласна *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 16:16   №2256  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
Такие отношения надо заканчивать сразу же, как только появилось насилие в семье.

а вы видели как они потом извиняются, эти бьющие жен "мужики"? На коленях, со слезами на глазах. тут любая бы поверила, что это одноразовая акция и что её на самом деле очень любят. Вот и ходят потом... fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 16:42   №2257  
-
1 : 10
+
А я знаю такую семью, где муж один раз жену свою ударил (за что уж точно не знаю), ну потом естественно прощенья просил, сам вместе с ней ревел, стыдно было и т.д. Жена тоже, наслушавшись вот таких вот советов типа "Мужик козёл" тиран и т.д., бросай его сразу же, чуть было не ушла от него. Но с тех пор прошло уже лет 12. И после того случая она сама стала его дубасить всем подряд. А он может выводы для себя сделал и все её "побои" :D терпит и после этого даже орать перестал. Просто когда ругаются или уходит или ни слова не говорит, ждёт, когда та успокоится. И кстати соглашусь что есть женщины ну такое наговорят - сама бы их отметелила за такие слова. Вывод: под одну гребёнку всех не зачешешь -все разные.

Новое сообщение21 июн 2015, 21:44   №2258  
-
2 : 11
+
Сашенька,как я вас понимаю.Я думала я одна такая.У меня та же ситуация.Я попробовала к маме уехать-изменился.Жил без нас 4 месяца-сума сходил.А вернулись обратно-все то же самое. Пользуется тем что очень зависима от него.Ооочень пользуется.Думает что если он нас обеспечивает,то имеет право относится как к рабе.Устала очень.Тяжело так.Мне 21год-а уже сердце колит.И кто поверит?Тебе же 20!
Я нашла выход.Тетя меня позвала к себе,в другую страну.Сейчас готовлюсь собираю документы для визы.Уеду,пущу там корни и вернусь только для развода...Потому что все!Устала...Не заслужили мы в 20лет такого отношения к себе а самое главное дети этого не должны видеть и слышать,а они уже маленькие и беззащитные из-за этих козлов страдают.Все хорошее что было когда-то он Перечеркнул своими нынешними поступками.Все перегорело.Осталась одна ненависть.И из за ребенка я вообще готова разорвать его. Пусть ищет себе идеальную хоть заищется!Пусть уговаривает простить,хоть этого слова у него и нет в лексиконе,но не прощу и не вернусь.Я в 21год высохла как старуха.Нет на нас столько грехов сколько они нам приписывают.
Ты не Подумай что я просто захотела выговориться.Я хочу чтобы ты и из моего опыта тоже что то извлекла и надеюсь что то для себя поняла.Я не хочу чтобы мы всю жизнь это терпели и жили в страхе.Нужно решаться,Саш и делать какие-то шаги.Иначе дальше хуже и ждет нас ранняя могила.Бессмысленно ждать что что то изменится,самое главное отношение проявляется в этот период когда ты в нем нуждаешься и ребенок .А он поступает как самый настоящий предатель.Оправданий нет.Пусть остаются одни,свободными и беззаботными.А ты будешь с ребенком одна,зато в спокойствии.Тяжело немного будет,но пройдет.И обязательно встретится тот, кто оценит и полюбит по настоящему тебя и малыша.А ты уже будешь знать на какие грабли не наступать. Счасливо!Все будет хорошо!Я уверенна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 22:52   №2259  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:18 июн 2015, 18:15 №2253
Всякое в жизни бывает, нельзя зарекаться, что мамино воспитание - зарок счастливого супружества. Главное тут вовремя одуматься, признать, что ошиблась при выборе мужа, взять себя в руки и бесповоротно разорвать отношения, где появилось насилие.

если мама в голову не вложит, что нельзя себя давать в обиду, очень маленький процент вероятности , что уйдет и плотно прикроет за собой дверь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 23:00   №2260  
-
11 : 7
+
Байба20 писал(а):
источник:21 июн 2015, 22:44 №2258
Пусть уговаривает простить,

Девочки, вот читаю последние две страницы и ну никак до меня не доходит - вас ударили раз, два, три. Вы сделали вывод - ухожу. Но вот не понимаю!!! нафига из этого спектакль делать. Слова типа "будет локти себе кусать, умолять, извиняться", вам что, этого так хочется? Вам от его извинений лучше станет, или от того как этот козёл без вас таких королев загибаться будет? Не слишком ли высокомерно вы себя ведёте? Не будут они извиняться, жалеть убиваться после развода и т.д. Возможно найдут себе другую жену (женщин одиноких у нас тоже хватает), осознает свои ошибки и в новом браке будет жить счастливо. Но это уже другая история. Вывод: решение уходить должно быть конкретным и без лишних нервомотаний ни себе ни мужу. Решили - уходите и начинайте СВОЮ новую жизнь. А то почитаешь некоторых, так прям одни страдания, сначала думаем страниц на пять уйти или не уйти, а потом ещё на страниц 10 тема как я от него уходила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 12:16   №2261  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 21.06.2015 17:42
А я знаю такую семью, где муж один раз жену свою ударил (за что уж точно не знаю), ну потом естественно прощенья просил, сам вместе с ней ревел, стыдно было и т.д. Жена тоже, наслушавшись вот таких вот советов типа "Мужик козёл" тиран и т.д., бросай его сразу же, чуть было не ушла от него. Но с тех пор прошло уже лет 12. И после того случая она сама стала его дубасить всем подряд. А он может выводы для себя сделал.

Редкий случай, что мужчина выводы сделал после одного раза и изменился, но вполне может быть. Так после одного раза никто и не убегает, обычно, первый раз женщины прощают, надеются, что это случайность была... Второй раз - это уже не случайность, что уж говорить о третьем? А тут случаи систематических побоев приводятся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 15:26   №2262  
-
1 : 3
+
Sneg84
Тема такая....выговорится надо...женщинам
вы же за них решение о разрыве не примите.(чужая семья-потемки)
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 15:40   №2263  
-
1 : 3
+
Sneg84 писал(а):
источник:21 июн 2015, 23:00 №2260
Не слишком ли высокомерно вы себя ведёте?

Наоборот, у таких женщин (избиваемых и унижаемых мужем) самооценка страдает сильно. Это способ самосохранения, самозащиты - попытаться саму себя убедить в своей женской состоятельности, правильно они делают, так и надо говорить себе и окружающим: да, я - королева, и достойна лучшего *OK* и действовать в соответствии с этими утверждениями тоже надо *OK* те посылать подальше такого мужа ,уходить раз и навсегда и искать достойного мужчину :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 18:06   №2264  
-
9 : 2
+
Grig писал(а):
источник:22 июн 2015, 16:40 №2263
те посылать подальше такого мужа ,уходить раз и навсегда и искать достойного мужчину

Ну так и пусть ищут! Пусть своей жизнью занимаются, а не ждут и не считают сколько им раз звонила и прощенье просила эта "скотина". Какой в этом интерес не понимаю. А потешить себя и свою самооценку поднимать за счёт кого-то - ну не знаю... Я считаю это унизительным. Нормальная женщина поплачет молча, решит и разведётся без лишних скандалов.
Grig писал(а):
источник:22 июн 2015, 16:40 №2263
да, я - королева, и достойна лучшего

0_ А они все козлы и ... С такой логиком можно всю жизнь без мужика прожить. А вообще мужчина относится к женщине так, как та позволяет к себе относиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 22:48   №2265  
-
1 : 8
+
Это такая сложная психология жертвы. Некоторые женщины ради этих моментов «триумфа» и живут, когда он весь такой виноватый, говорит как сильно ее любит и жить без нее не сможет и просит прощения.
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 22:48   №2266  
-
1 : 4
+
Sneg84 писал(а):

0_ А они все козлы и ....

Заметьте, никто этого не говорил, это вы сами додумали... никто не обобщал на счет всех :no: сами додумали, сами заклеймили %)

Аватара пользователя
Новое сообщение23 июн 2015, 19:53   №2267  
-
1 : 11
+
Sneg84
Фу, какая Вы злая. Тема вообще-то специально, чтобы поплакаться девочкам. Не нравится - идите мимо. Чего Вы ожидали здесь прочитать? И потом, каждый переживает по своему: кто-то плачет, кто-то молчит. И та, что молчит - не факт, что права. Я в таких случаях вспоминаю сказку "Заюшкина избушка". Если бы зайчик не сидел, не плакал - не помог бы ему петушок. И жила бы лиса в построенной зайцем избушке. Жалуйтесь, девушки. Вдруг, кто поможет.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 июн 2015, 19:54   №2268  
-
1 : 0
+
А я не знаю, как я тайная получилась - я не скрываюсь.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 июн 2015, 20:06   №2269  
-
1 : 0
+
Девочки, как тайную снять - никогда таким не пользовалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 20:37   №2270  
-
1 : 0
+
Нашла, извиняюсь. Тайная - это я.

Аватара пользователя
Новое сообщение04 сен 2015, 18:09   №2271  
-
голос
+
Девочки, смаялась уже - муж часто пьёт. У кого такая же беда, кодировать не пытались и где?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2018, 18:56   №2272  
-
голос
+
Не могу понять, что лучше или кто лучше: муж пьяница или гулёна? Или нельзя выбрать? В общем, запуталась
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2018, 18:57   №2273  
-
голос
+
К психологу идти не хочу
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2018, 19:27   №2274  
-
голос
+
ovsak
У меня и пьяница и гулёна. 12 лет маялась. И просила, и говорила, что разведусь. Пофиг. В итоге развелась. Муж изменился. Уж не знаю, на сколько его хватит, но особо на него уже не рассчитываю. Хотя так счас всё хорошо. Но почему то не верю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2018, 21:36   №2275  
-
0 : 17
+
ovsak
Как то сложно представить обстоятельства, в которых предстояло бы сделать выбор между этими характеристиками )) Типа, дорогая, я тут подумал..в общем, выбирай..или я * соседку из 117 кв или забухаю! у тебя 5 минут)))?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 91 из 93  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:29  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино