Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 109 ] 

Новое сообщение05 июн 2015, 08:46   №76  
-
голос
+
Он молчит и я молчу. Разговаривали на счет свадьбы.он сказал- как ты видишь свадьбу.я начала описывать.он сказал-ой давай тогда сама продумай как все будет мне потом скажешь. Я психанула и сказала - делай тогда предложение как положено. Молчит. Все устраивает. Работу Слава Богу нашел. Имущество многое на мне. Все его деньги в квартиру ремонт технику для кухни вложены. Машину купили вместе а она в моей собственности. У него своя до наших отношений. Мечтала что он предложит все красиво и тп.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:54   №77  
-
0 : 8
+
кракозябра
Вот честно я не понимаю, ипотека, будет ребенок и вам нужно свадьбу???
Пошли расписались, зашли в кафе торта с мороженным поели и все
Зачем деньги тратить
Зы а свадьбу можно и через несколько лет еще раз повторить, но уже если финансы позволят с платьем лимузином и тп


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:55   №78  
-
0 : 5
+
кракозябра
Цитата:
Мечтала что он предложит все красиво и тп.
а ну так можно долго мечтать. он не предложит Вы всю беременность и всю дальнейшую жизнь на неврозе. Вам свадьба пышная нужна? или желанный штамп в паспорте? раз не отказывается женится так бегом под белы рученьки и в загс расписываться, а не рестораны лимузины и тамаду за кучу денег.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 08:56   №79  
-
голос
+
freken Snork
*friends* *acuerdo*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 10:07   №80  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник:05 июн 2015, 08:46 №76
он сказал- как ты видишь свадьбу.я начала описывать.он сказал-ой давай тогда сама продумай как все будет мне потом скажешь. Я психанула и

И зря психанули ;)
Мужчины, они же не романтики.Им все эти шарики кружева не нужны и не понятны.
И женщинам тоже со временем ;) Купить платье за 30 тыщ на раз одеть, а потом продавать его с рук %)
Хают все тут вашего суженного, а он и не против совсем оказывается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 10:55   №81  
-
1 : 3
+
freken Snork
lisa_elenka
*viannen4* *acuerdo*

кракозябра
Я сначала подумала, что у Вас, действительно, отчаянная ситуация, а Вам просто хочется, чтобы было красиво и богато и подано на блюде? :no: Неужели камень преткновения эта самая гулянка? Для чего? Да еще и во время беременности! %) Вот охота была бы смотреть на пьяных веселящихся гостей, а у меня тут живот на нос лезет, да еще и токсикоз, не дай Бог! 0_ С его стороны, по Вашим же словам немало сделано - и квартира, и ремонт, и техника... Правильно он Вам говорит - хотите свадьбу, значит, спланируйте свой праздник. Мужчины, обычно, этим не занимаются. Что ж Вы психуете? По мне, так лучше просто торжественно расписаться и тихо, по семейному, посидеть в ресторане ли, дома ли - все равно. Так и Вы будете замужней, и ребенок защищен, и спокойнее, поверьте.
Вам надо, чтобы за Вас все было сделано, а Вы себе только картинки в голове рисовать будете. Это даже по Вашим единичным и редким постам видно. Если их резюмировать, то это выглядит так:
- Хнык...
- Хнык...
- Хнык...
Извините за мои достаточно резкие высказывания, но Вы просто инфантильны! Сделайте уже что-нибудь хотя бы для своего будущего ребенка, капризная Вы девочка. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:00   №82  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник:05 июн 2015, 08:46 №76
Он молчит и я молчу. Разговаривали на счет свадьбы.он сказал- как ты видишь свадьбу.я начала описывать.он сказал-ой давай тогда сама продумай как все будет мне потом скажешь. Я психанула и сказала - делай тогда предложение как положено. Молчит. Все устраивает. Работу Слава Богу нашел. Имущество многое на мне. Все его деньги в квартиру ремонт технику для кухни вложены. Машину купили вместе а она в моей собственности. У него своя до наших отношений. Мечтала что он предложит все красиво и тп.


Мама дорогая , успокойтесь уже. Романтика и красота либо есть всегда, либо ее нет совсем. В вашем случае боюсь , что нет совсем. И за уши романтику не притянуть. Я если честно, вообще не понимаю ваших постов.
Вы выбрали его, живете. Почти все записано на вас. Что вам еще нужно...


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:01   №83  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:05 июн 2015, 10:55 №81
Что ж Вы психуете?

ну ты что?? это жеж де-во-чка! сама придумала - сама обиделась.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:25   №84  
-
1 : 0
+
кракозябра
Капризуля ;D . Хороший мальчик, пока не передумал идите и распишитесь срочно.
У меня на свадебный наряд только 50 тыщ ушло 8( это ещё без прически– макияжа fingal . Мужнин наряд 30 тыщ. Один раз одели, как это потом продавать не знаю *DONT_KNOW* , лежит теперь, выбросить надо fingal . А сколько всего ещё надо %) . Ужасно жалею, лучше бы просто с кольцами пошли расписались и на мальдивы съездили хоть раз в жизни, а не в анапу :D
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение05 июн 2015, 11:28   №85  
-
голос
+
беременная неадекватная стала. Торжества точно не хочу. Хотела не тащить его в загс с животом чтоб потом не сказал как всем моим подругам говорят - а я просил?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:34   №86  
-
голос
+
кракозябра
Вы с ним живете, никах вам прочитали, имущество уже совместное, ребенок будет! И вы всё ждете когда он встанет на одно колено и попросит выйти за него замуж? *ROFL*
Скажите ему прямо об этом :-) наверняка не откажет :D любит же наверное и жениться не отказывается. Смелее, за всю жизнь ещё не такое просить придется :-)
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение05 июн 2015, 11:36   №87  
-
голос
+
Точно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:37   №88  
-
1 : 4
+
Порой мне кажется, что это троллинг такой, чтоб мы здесь выбешивались. :D Странные посты и странная Вы кракозябра. :D

Тут Вы всех уверяли, что Вам свадьбу надо, еще и психанули на своего МЧ из-за этого, теперь - точно ненадо... *DONT_KNOW* А он-то Вам нужен - вы с этим хотя бы определились? :D Или Вы и правда - тролль и просто решили испытывать наше терпение? ;D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение05 июн 2015, 11:46   №89  
-
голос
+
Нет не троль. Больше выговорится негде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:47   №90  
-
голос
+
belka73
Просто она маленькая беременная девочка ;) :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:49   №91  
-
голос
+
кракозябра
Изображение

Новое сообщение05 июн 2015, 11:50   №92  
-
голос
+
Регистрация нужна мне. Торжество не нужно. Его и так все устраивает и я психую что ему не нужно все по нормальному. Не планирует со мной как ребенка будем записывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:57   №93  
-
0 : 2
+
кракозябра
Причин психовать нет, поверьте, все мужчины такие....не такие как мы. У них все по другому устроено ;) :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 12:02   №94  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник: 5.06.2015 12:28
беременная неадекватная стала. Торжества точно не хочу. Хотела не тащить его в загс с животом чтоб потом не сказал как всем моим подругам говорят - а я просил?


у меня подружка в Тюмени, специально ждали зимы, когда животик подрастет и все белое будет. купила платишко себе красивое белое, короткое, изящно подчеркивающий животик, наняли лишь фотографа, пошли в декабре (если не ошибаюсь или в я нваре) с мужем расписались, сделали чудесную фотосессию и посидели в ресторане вдвоем!!! и поверьте, это гораздо красивее, чем застольные фотки )))
Это Вам на заметку как спланировать свою свадьбу ;) Другие, просто поехали в Тайланд или на Мальдивы, не помню, взяли с собой только сестру с мужем и расписались там, также красивая свадьба на берегу океана, без пьянок и застольев ))) (Это если средства и положение позволяют)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 12:19   №95  
-
1 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 июн 2015, 11:57 №93
Причин психовать нет, поверьте, все мужчины такие....не такие как мы. У них все по другому устроено

*acuerdo*
Кракозябра
Возьмите уже его за руку и сходите в ЗАГС подать заявление, а то будете сидеть обижаться до второго пришествия - его же и так все устраивает. ;) Женщина мудрее должна быть, хватит кукситься уже. Вам, так или иначе, в жизни самой многое придется решать. Даже если и хочется побыть слабой маленькой девочкой, не всегда, увы, так получается. Мужчины - прагматики. Ему кажется, что он и так делает все возможное, что в его силах. Ну, полистайте интернет, в конце концов - какая психология у мужчин, и какая - у женщин. Как по-разному они видят одно и тоже... А гормоны... Ну, чего Вам сейчас съесть, например, хочется? Ну, попросите своего благоверного, он принесет - я уверена. Ему сейчас тоже непонятно, что с Вами происходит. Он боится. Мужчина - это самый главный маленький ребенок, хоть и выглядит мужественно. :D Берите его за ручку и ведите. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 14:03   №96  
-
1 : 0
+
kravitc
Ну, да! Вам тоже гениального "чувства такта" не занимать. *THUMBS UP* Человек здесь изнывает - хочет замуж, хочет регистрацию а мужчина...просто обыкновенный мужчина. И Вы так гениально - а у меня, а у меня... Супер и браво! Как думаете, кракозябре полегчало от того, что всех вокруг зовут замуж, да еще и романтично, одна она у корыта сидит? Еще и колечками хвастаете! Ну и ну! %) :no:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение05 июн 2015, 14:07   №97  
-
голос
+
Да ладно че вы. Интересно послушать как других. У меня все подружки по залету и сами тащили в загс. А потом всю жизнь мужа подпинывают а им в ответ- Вы ж сами с мамой все за меня решили


Последний раз редактировалось кракозябра 05 июн 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 14:08   №98  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:05 июн 2015, 14:03 №97
Еще и колечками хвастаете!

это реклама скрытая


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 14:11   №99  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник: 5.06.2015 15:07
Да ладно че вы. Интересно послушать как других. У меня все подружки по залету и сами тащили в загс. А потом всю жизнь мужа подпинывают а им в ответ- Вы ж сами с мамой все за меня решили

%) ага, а дети как то у подруг получились fingal без участия мч
Еще и попрекают, караул, откуда столько инфантилов fingal


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 14:17   №100  
-
0 : 3
+
freken Snork
:D :D :D так и хочется сказать таким парам, где мужчины инфантилы или вообще такое могут сказать, что сами за меня решили и я не при сем: "останьтесь просто подругами и найдите себе нормальных мужиков" *acuerdo*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 23:02  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино