Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1188 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:26   №29676  
-
0 : 1
+
Танечкина
Танечкина писал(а):
источник:21 май 2015, 15:20 №32798
Вокруг пролетариат

"Пролетариат" - это ко мне. :D Мое словечко. ;)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:29   №29677  
-
0 : 6
+
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 15:14 №32789
И я Ламборджини ненавижу, бык этот на капоте, фу.
И ездят на них одни идиоты.

Принцессы на них ездят :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:34   №29678  
-
0 : 2
+
Sharik писал(а):
источник:21 май 2015, 16:29 №32806
Принцессы на них ездят

*ROFL* у нас даже тут така есть :-P :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:35   №29679  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 21.05.2015 16:26
Танечкина
Танечкина писал(а):
источник:21 май 2015, 15:20 №32798
Вокруг пролетариат

"Пролетариат" - это ко мне. :D Мое словечко. ;)

Да я помню....просто тунеядцами как-то не повернулся язык назвать всех, это ж тока мой муж такой :D
Вернемся к парковкам. А владельцы двух БМВ и Лады хде машины свои хранят? ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:36   №29680  
-
голос
+
Копейка
KaTara
спасибо, что пояснили. но вс одно. машины же не сами по себе ездят, за ними именно люди, которых Вы уже и делите по своим категориям, довольно странным по нашим понятиям. *DONT_KNOW*

Цитата:
громкую музыку из четырки и уже представляете себе небритого кавказца
Вы слушаете в машине громко кавказские национальные напевы громко громко? :D :D тогда и я так подумаю. но в принципе в мыслях о небритом кавказце вообще ничего оскорбительного не вижу :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:39   №29681  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 21.05.2015 16:09
Блин, а чоу бмв это предел мечтаний? Терпеть не могу заднеприводных. Ни машины ни водил :D

*ROFL* млин ты как всегда, что как отмочишь *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:39   №29682  
-
0 : 1
+
Танечкина писал(а):
источник:21 май 2015, 16:35 №32808
просто тунеядцами как-то не повернулся язык назвать всех, это ж тока мой муж такой

Да по-моему это все мужья, которые не имеют 2 бмв и гранту, дом за городом. ЭЭЭЭХ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:40   №29683  
-
23 : 2
+
Вредина

Мне или сидеть на форуме и молчать, или получится что понтуюсь, потому что о чем бы не написала - позавидуют. Мне стыдиться чтоли того, что у меня семья живет в достатке? Делать вид что все в кредитах?
Сама уже триста раз подумаю чтобы написать что то.
И муж у меня молодой и красивый :-P
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:40   №29684  
-
8 : 5
+
Мне почему то кажется, что Копейку просто не так поняли.. Ну или она не совсем точно свои мысли излагает.
Тк оч много из жизни она подсетила верно про авто и поведение. У мня муж вот также отмечает закономерность неприяненого отношения и хамства в отношении более ббддетного авто со стороны более дорогих *DONT_KNOW*
и я тому свидетелем была с ним.

Кароче чо то вы накинулись на Копейку все ))
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарили: 2 gala25, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:44   №29685  
-
9 : 0
+
lisa_elenka
Да, иногда слушаю *OK* кавказская песня та же иностранная что и английская.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:45   №29686  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:21 май 2015, 16:36 №32809
Вы слушаете в машине громко кавказские национальные напевы громко громко?

*OK* иногда прям такие песни бывают *THUMBS UP* ну эт я по долгу службы (эээ по сроку проживания с мужем уже привыкла к таким песням) :D ;) *ROFL* я еще арабские могу врубить и балдеть, т.к доча восток танцует :D *dance3* :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:48   №29687  
-
0 : 11
+
Plushka
да нет такого. все зависит от человека и его воспитания. Есть короли дорог на грантах, а есть и на джипах. Вчера например еду по Энгельса и тут резко вылетает молодой человек на огромном джипе, он даже не потрудился посмотреть по сторонам, хорошо что я ехала медленно, т.к. набирала только скорость от светофора. Еще и поморгал мне. Это как назвать? Вежливостью с его стороны, что я чуть в него не впечаталась?
Поэтому я бы не стала делить людей на хамов и добропорядочных по марке их авто. Едет не машина, а человек ей управляет.
А Копейку почему то в каждой теме "неправильно" понимают. будь то заказ кухни, обоев и прочее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:49   №29688  
-
0 : 17
+
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 15:40 №32812
Сама уже триста раз подумаю чтобы написать что то.

что-то сегодня не получилось подумать, обозвав людей на недорогих машинах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:51   №29689  
-
голос
+
Vika311287 писал(а):
источник:21 май 2015, 16:48 №32816
Есть короли дорог на грантах

продал семерку, сел на гранту уже все \m/ :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:52   №29690  
-
27 : 0
+
Vika311287Да, у меня офигенно огромная и дорогая кухня, которую бы я никогда не заказала у частника. А если бы у меня кухня маленькая и денег мало, я бы ее не заказала у частника тем более.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:53   №29691  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 16:52 №32819
Vika311287Да, у меня офигенно огромная и дорогая кухня, которую бы я никогда не заказала у частника. А если бы у меня кухня маленькая и денег мало, я бы ее не заказала у частника тем более.

К чему вы это? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:54   №29692  
-
голос
+
Копейка
Цитата:
И я Ламборджини ненавижу, бык этот на капоте, фу.
И ездят на них одни идиоты.
и снова к нашим баранам. *ROFL* *ROFL* ну реально определитесь уже, Вам все Равно КТО ездит или все равно на ЧЕМ :D


кстати. а что за бык на капоте? о чем речь? эмблема чтоль?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 21 май 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:59   №29693  
-
0 : 21
+
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 15:40 №32812
Мне стыдиться чтоли того, что у меня семья живет в достатке?

У меня есть две семьи знакомые материально хорошо обеспеченные. От одной женщины никогда не слышала разговоров на тему материального достатка. Как-то находились другие темы. А если что-то обсуждалось косвенно, то никогда не акцентировалась внимание на цене, достатке, мат. благополучии. А вот другая даже коллегам всегда подчеркивала, что сколько стоит из приобретений. Если бы можно было с ценниками вещи надевать, наверное, бы не срезала для убедительности своих слов. :D На фотках в соц сетях практически никогда не выкладывает свои фото, только дача, машина, букеты, шубы и.т.п. (С подписью "Вот такой вот подарок сделал мне муж"). Иногда реально вызывает только улыбку.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 2 fantagiro, LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 16:01   №29694  
-
0 : 26
+
Копейка писал(а):
источник: 21.05.2015 16:40
Вредина

Мне или сидеть на форуме и молчать, или получится что понтуюсь, потому что о чем бы не написала - позавидуют. Мне стыдиться чтоли того, что у меня семья живет в достатке? Делать вид что все в кредитах?
Сама уже триста раз подумаю чтобы написать что то.
И муж у меня молодой и красивый :-P

Ну тогда мужа надо беречь, на молодых и красивых еще и богатых спрос ого-го! Не стыдиться, это хорошо, что вы ни в чем не нуждаетесь. Но рядом с вашими постами часто оказываются посты девочек, ктоьживет не хуже, но они об этом не кричат, вы их даже не заметите, никто не заметит, кто не знает лично. И лет вам не 18, чтоб на глупость списать. Такое чувство, что вы из грязи в князи и прям всем об этом рассказать хотите, что у вас есть все.
У меня подружка в мск есть, мы познакомились в сети, я думала, она блин с юго востока мск, такая простая, не зангсчивая. Правда она такие подарки гам присылали неприличные, но всегда говорила, типа да платья на распродаже купила, да комбезы из прошлой коллекции. Ездит на какой то фигня, типа гранд старекса. Когда она нас привезла в гости к себе на рублевку я даже не поняла, что это рублевка, я там не была никогда, ну дома, ну заборы...думала частный сектор :D а какой красивый у нее муж! Но все это без пафоса, заносчивости.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 4 86_kolibri, fantagiro, LaNotte, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 16:02   №29695  
-
0 : 10
+
Копейка
Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 15:40 №32812
о чем бы не написала - позавидуют.

0_ 0_ 0_

Копейка писал(а):
источник:21 май 2015, 15:52 №32819
у меня офигенно огромная и дорогая кухня, которую бы я никогда не заказала у частника. А если бы у меня кухня маленькая и денег мало, я бы ее не заказала у частника тем более.
______________

Поверьте, на вашу офигенно огромную и дорогущую кухню обязательно найдется гораздо более офигенная и дорогая. *OK* От зависти мало кто лопнет. :no:

Ну Вредина про бахвальство уже все сказала. по настоящему обеспеченные люди НИКОГДА! Никогда об этом не кричат и уж тем более не бросают в лицо другим стоимость их домашнего скарба.


Тактичность - хорошее слово. ;)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 16:02   №29696  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:21 май 2015, 16:59 №32822
С подписью "Вот такой вот подарок сделал мне муж

картинка из инета :D
матрица писал(а):
источник:21 май 2015, 16:59 №32822
дача, машина, букеты, шубы
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 16:02   №29697  
-
1 : 1
+
Ну конечно в основном так и есть - ездят люди!! Но ведь люди меняются зачастую от тех же денег ))
Но ведь начали разговор о стереотипных поведениях людей в авто и почему то тока за Копейкины слова зацепились ))

Ну согласитесь ведь мы часто в голове рисуем стереотипы и закономерности?! И зачастую они имеют место быть (( потому все клемять "нерусских", "мажоров" и Тп. А им присущи определенные машины )) и поведение
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 16:04   №29698  
-
голос
+
Не всегда обеспеченные не хвастаются. Это опять же от человека зависит ))
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 16:05   №29699  
-
0 : 16
+
"Нет плохой нации-есть плохие люди". Хамство на дороге не зависит от марки машины, а вопрос всего лишь воспитания и культуры поведения. :-)А по поводу достатка-от сумы и тюрьмы не зарекайся...Но если есть в человеке высокомерие-с ростом финансового благополучия растет и оно.


За это сообщение автора Тори--я-- поблагодарили: 10 belka73, Geparda, kira, lisa_elenka, olgarezh, Plushka, Добрая фея1405, Джон-Евгеша, матрица, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 16:06   №29700  
-
голос
+
Plushka
Ну я тоже раньше ездила на отечественном авто! Отличная машина, за 7 лет ни разу не подвела!
Ну я же не ,,нерусская,,
Чесслово. Чисто славянская внешность :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1188 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

30 сен 2024, 11:14  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино