Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 11:01   №126  
-
голос
+
Моя дочка последний год ходит в детский сад и уже нужно думать где провести выпускной.Напишите кто где проводил выпускные и ваши отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 21:42   №127  
-
голос
+
Della писал(а):
Мы очень полюбили итальянский ресторанчик "Донна-пицца". Уже раз 6 ходили туда.
И еще пойдем *OK* Там отличная кухня, вкусное детское меню.

а там же курят, в ресторане?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 11:45   №128  
-
голос
+
Девушки, а как вам такая идея для проведения семейных и детских праздников. Есть помещение на 60 человек, оборудованное под кафе-ресторан. Там есть все - посуда, мебель, кухня, простор где порезвиться детям. Нет только одного - еды! То есть, не готовят там, просто сдают в аренду это помещение. Можно приехать со своим, все накрыть, отгулять - и уехать. Можно заказать детскую развлекательную программу. Так как вам мысль?
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 17:04   №129  
-
голос
+
Леди Гамильтон
Что ж вы раньше не сказали. Нам бы точно пригодился этот зал!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 17:47   №130  
-
голос
+
Так сама недавно про него узнала!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 18:54   №131  
-
голос
+
ой, девочки..
не знаю что у нас в городе есть, но меня сразило детское кафе "Бережки" в Геленджике..
Красиво оформлены 2 зала, стоит большой детский комплекс с горкой, сухим бассейном, тремя этажами для лазания..
Менюшка для деток: красивое оформления - детское (см.фото), описание и то для деток (свининка за ручку с курочкой улеглись на мягкое картофельное одеялко, положив под голову зеленую капустную подушечку) - все в таком духе.. Большой выбор коктейлей, причем по очень адекватной цене.. Мягкое мороженое - своего производства. Мы попали еще в период акции когда за каждые 150 р счета - давали в подарок мороженое. Для взрослых - только пиво.
мы там каждый день были.. дети даже ЕЛИ там 0_
Но больше всего меня поразил туалет.. 0_ такого я еще не видела.. Унитазик для самых маленьких, такая же раковина и даже салфетки для рук - и те на детском уровне.. %) Пеленальный столик откидывающийся %)
Вот уж правда все до мелочей продумано..

в большом зале. прямо на входе постоянно сидит художник и рисует на лицах %) Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 20:30   №132  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
нам до этого далеко, хотя дет.туалет + дет умывальник видели вчера в Вавилоне на 3 этаже.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 20:35   №133  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
сразило детское кафе "Бережки" в Геленджике..

На Грибоедова 13? Нам тоже понравилось! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 20:51   №134  
-
голос
+
Зануда
ага, мы жили прямо за кафе :D

Фенечка
таких маленьких унитазов я реально не видела даже у нас в дет.садах.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 20:53   №135  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
ага, мы жили прямо за кафе

Повезлооо, а мы каждый день ходили туда обедать, по жаре минут 15. Но ребенок даже не возмущалась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 10:45   №136  
-
голос
+
Намечается мероприятие хотим сходить в Андерсен (новый ресторан напротив храма). Посмотрели интерьечик-ничего так себе по мотивам Снежной королевы и детская комната приличная. Кто нибудь был там?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 18:00   №137  
-
голос
+
ирка Интересно.как сходите порадуйте нас рассказом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 19:10   №138  
-
голос
+
Шуруня писал(а):
ирка Интересно.как сходите порадуйте нас рассказом

:D Отчитаюсь после 4-го ноября

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 20:45   №139  
-
голос
+
ирка
Шуруня
11.10.11 ходили туда "на троих" :D - с супругом и Ре 6 лет.
- 1. Достаточно холодное помещение.
- 2. Вытяжка\вентиляция - НИКАКУЩАЯ!!! В противоположном конце зала курила девушка, за нашим столиком воняло куревом так, как будто она к нашей пепельнице бегала пепел стряхивать.
- 3. "Музычка" ооочень громкая для такого заведения и больше подходит для арт-хаус кафе (ттт, что хоть не шансон :-P )
+ 4. Детская зона - совершенно отдельная от ресторанной. Куча игрушек, карандаши и т.п. Ребенке сразу предложили мультики поставить (там 2 плоских ТВ висит)
+ 5. Наличие детского (хоть и скудного) меню.
+ 6. Вкусная кухня (очень напоминает болгарскую)
Для себя мы решили, что с годик точно туда не пойдем. Если не развалятся за этот период, то посмотрим... может и дадим им еще шанс :-)
А из оформления "в стиле" там реально был только чум, красочное меню и жуткая холодрыга :D
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 30 окт 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 20:59   №140  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
ирка
Шуруня
11.10.11 ходили туда "на троих" :D - с супругом и Ре 6 лет.
- 1. Достаточно холодное помещение.
- 2. Вытяжка\вентиляция - НИКАКУЩАЯ!!! В противоположном конце зала курила девушка, за нашим столиком воняло куревом так, как будто она к нашей пепельнице бегала пепел стряхивать.
- 3. "Музычка" ооочень громкая для такого заведения и больше подходит для арт-хаус кафе (ттт, что хоть не шансон :-P )
+ 4. Детская зона - совершенно отдельная от ресторанной. Куча игрушек, карандаши и т.п. Ребенке сразу предложили мультики поставить (там 2 плоских ТВ висит)
+ 5. Наличие детского (хоть и скудного) меню.
+ 6. Вкусная кухня (очень напоминает болгарскую)
Для себя мы решили, что с годик точно туда не пойдем. Если не развалятся за этот период, то посмотрим... может и дадим им еще шанс :-)
А из оформления "в стиле" там реально был только чум, красочное меню и жуткая холодрыга :D



Жуткая Холодрыга *ROFL*
Спасибо за подробный рассказ.Мы теперь тоже не пойдем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 08:27   №141  
-
голос
+
были в Андерсене в субботу, не холодно это точно :D и музыки вроде совсем не было. Про вытяжку соглашусь наверное, у наз за соседним столиком курили - чувствовалось. Сидели на втором этаже, на первом свадьба гуляла. Из-за этого обслуживали ну очень медленно. Так что по субботам туда ходить не советую :D :D А так понравились - и интерьер, и кухня, и цены.


Последний раз редактировалось FashionGirl 31 окт 2011, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 19:17   №142  
-
голос
+
FashionGirl
Женя а вы с детьми ходили? Размер порций меня напугал-выход мяса 600 гр. Сказали повара-болгары готовят очень вкусные мясные блюда. Сходим все-таки на разведку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 08:03   №143  
-
голос
+
ирка писал(а):
FashionGirl
Женя а вы с детьми ходили? Размер порций меня напугал-выход мяса 600 гр. Сказали повара-болгары готовят очень вкусные мясные блюда. Сходим все-таки на разведку

Не, мы вообще случайно заехали кофе попить с однокурсниками, засиделись часа на 4 :D Болгары вообще вкусно готовят *OK* я хочу еще раз туда сходить не в субботу, что бы поадекватнее оценить ;)


За это сообщение автора FashionGirl поблагодарил: ирка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 01:46   №144  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
я хочу еще раз туда сходить не в субботу, что бы поадекватнее оценить ;)

Мы были во вторник (11.10.11) - обслуживание на втором этаже было ничуть не хуже, чем в Болгарии ;)
А по поводу размера порций - не такие уж они и большие... В "Экстриме" (это их же проект) порции побольше выходят, но съедаются также "на ура".
Пы.Сы. Т.е. я не ошиблась, полагая, что кухня болгарская? ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 21:55   №145  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
Музычка" ооочень громкая для такого заведения и больше подходит для арт-хаус кафе

Это точно.
Нда музычка на любителя, детская комната очень кстати -детям было весело- кое как утащили домой. Кухня замечательная. Народа-полный зал, хорошо что курили мало. Заведение не для нашей компании, больше не пойдем.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2012, 00:09   №146  
-
голос
+
а мы были в Андерсене, но без детей. зато деткая комната там такая шикарная! не уголок, а именно КОМНАТА!
и игрушек полно и игровая приставка для деток постарше. а меню там тоже самое, что в Эктриме - сытно и вкусно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 15:23   №147  
-
голос
+
Ходили в прошедшую субботу в новое кафе "Кофеин" в здании СИА-Пресс, около нового ЗАГСа. Прочитала рекламу, решили сходить вдвоем без ребенка (и хорошо, что дочку не взяли).
Помещение понравилось, стиль хороший, при нас никто не курил, есть детский стульчик для ребенка.
Но, самый большой минус - мы отравились! Скорее всего творожным пироженым (Чизкейт, цена около 190 руб. за 1 штучку), все вскр. обоих сильно мутило.. хотели уже скорую вызывать, к ночи отпустило. Отравились точно там, так как завтракали-обедали дома, мама в гостях была - у ней все нормально.
Как вывод - туда больше не пойдем.
Я не являюсь конкурентом данной кофейни, плохо- не успели открыться, а уже халтурят, при этом очень сильно.

Новое сообщение06 фев 2012, 15:32   №148  
-
голос
+
Inna11
Ничего себе, а я как раз собиралась как-нить туда заглянуть 8(
А детская комната там есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 19:24   №149  
-
голос
+
Детской комнаты нет, небольшие диванчики. В целом уютно, светло, большие окна. Непонятно где они закупают пирожные, точно, что не там пекут (нет запаха кулинарии, только запах кофе). Но мы не удачно сходили, как представлю, что это пирожное мог съесть ребенок...так что мы туда больше ни ногой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 15:41   №150  
-
голос
+
Inna11
Все эти кофейни (кроме Вороны) ни одна не готовит, покупают готовые замороженные итальянские торты, они прям кусочками сразу отдельными идут, например в Элитпродукте, от 600 и выше за торт из 8-12 кусков. У нектр кофейн свои поставщики, тупо разморозка. Вам видимо просто не повезло, хранили не соответствующе, с детьми т-т-т на такое нарваться

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 00:33  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино