Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Новое сообщение16 май 2015, 17:04   №976  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 16.05.2015 13:08
Karamelka
Вам ответили из Карасанского?

Да, им тоже позвонила, мест уже нет, на сентябрь можно забронировать, необходимо сделать предоплату 30% счет выставляет на эл. адрес и оплачиваешь, но вот если ехать 1 взрослый и ребенок - то нужно выкупать полностью номер - 2 -х местный, на 1 чел 1 400 руб (сентябрь), значит 2 800 рублей, питание включено, детских развлечений нет, вот не помню сколько до моря шагать, на работе забыла бумажку....потом допишу, что вспомню.....


За это сообщение автора Karamelka поблагодарил: Perfection
Новое сообщение16 май 2015, 17:09   №977  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
источник: 16.05.2015 14:02
Karamelka
Лена мы отдыхаем всегда "дикарями" т.е. приезжаем, в том году например Алуште, мы снимали коттедж с двумя большими комнатами, кухней. Утром мы завтракали помидорчики, яичница и тд т.п. обед и ужин в евростоловой. Очень вкусно там кормят и недорого. Так мы жили месяц. Насчет пансионата - они все там почти еще времен 90-х, тк не особо вкладывали туда денег

Спасибо, Анастасия, я вот уже тоже склоняюсь на поселение либо в отеле, либо коттедж, а насчет питания - ходить в кафешки, конечно хорошо, когда питание включено заплатил за номер с питанием, и голова не болит, а тут не знаю сколько денег потребуется....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 21:53   №978  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник: 15.05.2015 20:46
Девчонки, подскажите куда родителей отправить полечиться? Уже пенсионеры они, мама работает с химией постоянно, кашляет, ей бы какие нибудь соляные комнаты, что нибудь такое. Может что знаете, спасибо !!!! *molitva2*

Мисхор, рекомендуют людям с заболеваниями дыхательной системы

Новое сообщение17 май 2015, 08:50   №979  
-
голос
+
Девочки, мне брат скинул ссылку http://www.dk.ru/news/turoperatory-ross ... _every_day, еще посоветовал зайти на библио и интурист

Новое сообщение17 май 2015, 18:36   №980  
-
2 : 0
+
Подскажите пожалуйста, нужна ли виза... загранпаспорт, чтобы попасть в Крым???? У меня просто при бронировании есть примечание Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями для получения визы в Крым в посольстве вашей страны. Я понимаю, что это Россия, но все же, вдруг спросят загранпаспорт - которого у меня нет *DONT_KNOW*

Новое сообщение17 май 2015, 18:46   №981  
-
голос
+
Девочки, скажите каким авиарейсом вы летите до Евпатории? Есть ли прямые рейсы?

Новое сообщение17 май 2015, 18:59   №982  
-
голос
+
Аэропорт в Крыму один, находится он в Симферополе. А уж от туда вы можете добраться до любого курорта или автобусом или на такси.

Новое сообщение17 май 2015, 19:01   №983  
-
голос
+
Hmelinina писал(а):
источник: 17.05.2015 19:59
Аэропорт в Крыму один, находится он в Симферополе. А уж от туда вы можете добраться до любого курорта или автобусом или на такси.

Спасибо! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 21:23   №984  
-
голос
+
Karamelka писал(а):
источник: 17.05.2015 19:36
Подскажите пожалуйста, нужна ли виза... загранпаспорт, чтобы попасть в Крым???? У меня просто при бронировании есть примечание Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями для получения визы в Крым в посольстве вашей страны. Я понимаю, что это Россия, но все же, вдруг спросят загранпаспорт - которого у меня нет *DONT_KNOW*

Как и Вы и написали, Крым -это Россия, виза и загран.паспорт вам не нужен. Может просто старая инфо в инете вы нашли. ..

Новое сообщение17 май 2015, 21:44   №985  
-
голос
+
Спасибо Анастасия *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 21:51   №986  
-
голос
+
Девочки кто уже летал в Крым, скажите сколько по времени лететь и кормят ли в самолетах ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 21:51   №987  
-
голос
+
Крым наш давно! Какой загранпаспорт! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 21:53   №988  
-
голос
+
Змейка

Везде кормят, кроме Ютейр и Победы, а они туда не летают даже


За это сообщение автора Глaмypнaя_3apaзa поблагодарил: Змейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 21:54   №989  
-
голос
+
Змейка

Лететь часа три


За это сообщение автора Глaмypнaя_3apaзa поблагодарил: Змейка
Новое сообщение17 май 2015, 22:02   №990  
-
голос
+
Мы прошлый год летели 4 часа туда рейс был вечерний, около восьми вечера вылетели. Летели с Ямалом, раз в неделю был прямой самолет.Кормили,но ребенку все равно брала пожевать домашнее. Туда прилетели темень уже была, на такси и прямо в пансионат привезли, по цене за такси отдали около тысячи, обратно когда ехали то такси нам вышло 700рублей. Это до Алушты, ехали часа полтора где то наверное.


За это сообщение автора Hmelinina поблагодарил: Змейка
Новое сообщение17 май 2015, 22:06   №991  
-
1 : 0
+
Не какие загранпаспорта не кто и не где не спрашивал. При посадке проверяли наши российские паспорта. Там те более не кому мы не нужны были, отдыхали спокойно, милиции в прошлом году не было, ну или просто на глаза не попадалась. Курили люли везде!! Не каких ограничений, так же как продажа спиртного у них была круглосуточно, в любом магазине.

Новое сообщение17 май 2015, 22:11   №992  
-
голос
+
Дороги там хорошие, не каких серпантинов. Ребенок спокойно в автобусе выдерживал поездки. Были и в Ялте и в Севастополе и в Алупке. Цены в Ялте дороже чем в Алуште. В самом Севастополе очень красиво и есть на что посмотреть да же с маленьким ребенком, мы своего с раскопок не могли вытащить, но люди там не отдыхают море грязное от всех этих судов, все-таки город порт, едут в Балаклаву, там чудесные пляжи и водичка чистая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 00:15   №993  
-
голос
+
Hmelinina
Подскажите, в Алуште вы где отдыхали?
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.

Новое сообщение18 май 2015, 07:18   №994  
-
голос
+
Иришечка писал(а):
источник: 18.05.2015 1:15
Hmelinina
Подскажите, в Алуште вы где отдыхали?

В пансионате Алушта, который не кому теперь не советую. Наверное в этом году я выберу просто гостиницу или частный сектор, там кафешки и столовые на каждом углу. Средний чек за обед на два взрослый и ребенка с десертом и бутылкой пива у нас выходил на 700 рублей и после такого сытного обеда мне уже и ужин был не нужен.


За это сообщение автора Hmelinina поблагодарил: Иришечка
Новое сообщение18 май 2015, 08:08   №995  
-
голос
+
Девочки, кто отдыхал в Евпатории, подскажите где останавливались?? Вот забронировала гостевой дом Злата без питания, ссылка http://www.booking.com/hotel/xc/guest-h ... al;ucfs=1&, может кто там останавливался??? А вообще хотела бы вот зддесь http://www.azovsky.ru/azovsky/ - то что я хотела, но отзывы не самые лестные, вот уже и думаю без бассейна обойдемся, думаю хватит моря, может что посоветуете?????

Новое сообщение18 май 2015, 19:19   №996  
-
голос
+
Я сначала тоже выбрала гостевой дом Злата. Но потом по спутнику посмотрела где он находится: до пляжа далеко, до набережной близко, но там плиты и я отменила бронирование. Выбрала в Си Ленд (по англ.) до пляжа близко и он большой, далеко от города значит народу будет меньше. И аквапарк рядом. В июле буду там, потом отпишусь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 19:57   №997  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник: 17.05.2015 22:54
Змейка

Лететь часа три

Каких три, три до Москвы, а если географию в школе не прогуливали, представляете где одно и где другое ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 20:49   №998  
-
1 : 0
+
Perfection

А вы, я смотрю, отличница?! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 20:51   №999  
Новое сообщение18 май 2015, 21:13   №1000  
-
голос
+
Муж с сыном в сентябре прошлого года отдыхали в Евпатории в пансионате Veles. Понравилось. На месте можно оплатить питание. Бронировали через официальный сайт самостоятельно, заранее, месяца за 2. Они нам скидку сделали...из-за этого или нет, не знаю *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 авг 2024, 21:11  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино