Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 24  [ Сообщений: 578 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 22:28   №51  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Я по 2 чашечки чая за сутки иногда только могу попить, да неск. глотков воды. Ну и поесть там крекеров несколько, да йогуртик или пюрешку дочкину немного

дайте мне такой токсикоз!!!!
меня со старшей ваще не тошнило, в этот раз пару раз было, но видимо от обжорства дерьмом всяким
хочу токс и сбросить набранные 3 кг!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:02   №52  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
не то, что есть, пить невозможно

Вот-вот,и моя Надюшка так же говорит,хоть бы глоток в себя протолкнуть :D .
White Mouse писал(а):
весить стала меньше

И в весе кстати тоже уже потеряла,худеет :D .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 23:19   №53  
-
голос
+
домохозяйка Одно утешает - это временно! Пусть не в первом, так
в остальных триместрах мы своё возьмём! :-P :D
Вредина Настя, посмотри свой индекс массы тела, если он снижен, то норма прибавки за беременность от 16-до 20 кг, если в норме, то 10-13 кг, если повышен, то до 10 кг http://www.kukuzya.ru/node/113 На саму прибавку не смотри, она средняя. Наши врачи всё усредняют до абсурда. Во время первой беременности Шепелева меня просто сгрызла за прибавку в 22кг. А ведь у меня был сниженный индекс массы тела и это практически нормальный добор веса был. Я много чего перечитала за свой материнский стаж и теперь чётко знаю, что хорошие врачи учитывают первоначальный вес матери. И если он низкий, то норму прибавки увеличивают.
А ещё часто нападает жор из-за неполноценного питания (другого в нашем климате быть не может) : ну нужен какой-то элемент, который практически не содержится в пище. Вот и требует организм еду, чтобы "добрать" нужное количество. :puding: Тут надо очень чётко слушать свой организм и есть именно то, что хочется, даже если это колбаса с вареньем или бананы с горчицей ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:17   №54  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
колбаса с вареньем или бананы с горчицей

Это круто,но даже у меня было бы :-!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:19   №55  
-
голос
+
домохозяйка у Вас - да, а вот мне нра *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:54   №56  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
даже если это колбаса с вареньем или бананы с горчицей

А я и не беременная так лопать могла! И между стаканчиками с пивом нужна была шоколадка (желательно Твикс) :D

Мне во время Б единственное что хотелось так это сока вкусного свежего иногда и всёёёё. Не тошноты, не сонливости. К 40-ой неделе набрала 16кг, но там килограмма 3 наверное мои валенки были отекшие :D и чай почечный под конец срока уже не помогал, а в середине Б очень даже спасал


Последний раз редактировалось ponka 02 мар 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:54   №57  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
девочки, а температуры не у кого не было? у меня уже неделю температура скачет с 36,8 до 37,2. то туда то обратно. жаропонижающее не пью - сама опускается.сегодня была на приеме - все анализы идеальные. сказали вести дневник до пятницы, если не пройдет, то в стационар отправят с диагнозом фибрильная тем-ра неясной этилогии - как то так *DONT_KNOW*
а что самое интересное, от двух уже слышала - а ты не беременна? 0_
конечно, учитывая то, что у меня уже больше 3-х лет стоит спираль и осечек не было - глубоко сомневаюсь. но-неужели такое бывает? *DONT_KNOW* %)


Аня, мне когда на раннем сроке угрозу прерывания ставили, была на больничном и каждый день температуру мерила 37,2 - значит все нормально, успокаивалась. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 00:59   №58  
-
голос
+
Не,ну ты посмотри,я уже большими буквами написала,что ко мне на ТЫ,а она опять:
White Mouse писал(а):
у Вас - да,

Девчонки,имейте совесть,я чувствую себя домоуправительницей какой то :D .
А то что тебе нравится-я не спарю,вы беремчатые и не на такое способны :D .
У меня домашние огурчики есть и помидорчики :-P ,дак моя сегодня попросила привезти ей на выходных,все-потянуло *ROFL* *ROFL* *ROFL* .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 01:13   №59  
-
голос
+
ar80 писал(а):
У меня такое было, первый месяц беременности температра 37 и 37.2 стабильно держалась :D Тест вам в помощь ;)

У меня тоже первый месяц, если не больше, температура 37держалась
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 07:46   №60  
-
голос
+
Elina писал(а):
ar80 писал(а):
У меня такое было, первый месяц беременности температра 37 и 37.2 стабильно держалась :D Тест вам в помощь ;)

У меня тоже первый месяц, если не больше, температура 37держалась

надеюсь не Б. %) 0_ :'( у меня же 3 недели на арбидоле и 2-х антибиотиках 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2010, 09:05   №61  
-
голос
+
ponka писал(а):
но там килограмма 3 наверное мои валенки были отекшие

я кстати тоже отекала
и щас к вечеру отекаю
я себя утешаю, что мож хоть 300 грамм из 3х набранных кг это титьки :D надо затариваться новыми лифчегами, а то никуда не помещаюсь *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 07:13   №62  
-
голос
+
домохозяйка писал(а):
Klein писал(а):
Я вспомнила,таблетки называются Хофитол

Спасибо большое за информацию,обязательно вечером еще ей перезвоню и скажу название,скажу что можно их пить,раз вам врач при беременности выписывал.А то она к таблеткам очень осторожно относится.

Мне тоже от токса выписывали их, по-моему с ними лучше было, чем без. Или эссенциале можно, но я не пробовала.
А еще капельницы крууууть, я после первой уже кушать захотела, нормально, без тошноты. До конца конечно они токс не убрали, но было намнооого легче.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 07:19   №63  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
... Вот и требует организм еду, чтобы "добрать" нужное количество. :puding: Тут надо очень чётко слушать свой организм и есть именно то, что хочется, даже если это колбаса с вареньем или бананы с горчицей ;)

Интересно, а чего организму не хватает, когда колы хочется? аспартама? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 08:37   №64  
-
голос
+
Tan4ik
ооооооооо, я колы в Б выпила столько 8( мама орала что ее внучка рассосется нафиг от колы в животе *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 09:22   №65  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я колы в Б выпила столько

фуууууу как ее вапще пить можно? я и в неБ состоянии смотреть на нее не могла, а щас дык подавно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2010, 09:30   №66  
-
голос
+
Аналогично, колу последний раз пила лет 5 назад наверное. Я вообще газнапитки не люблю *DONT_KNOW*
У меня в Б классические бзики были.. капусту квашеную килограммами ела))) И шоколад..и фрукты..блин, я вообще много ела, у меня ни дня токсикоза не было 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 23:12   №67  
-
голос
+
а 2 теста со слабой второй полоской считается "залетом"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 23:12   №68  
-
голос
+
Usla Anikavuk
считается *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 23:16   №69  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
а 2 теста со слабой второй полоской считается "залетом"?

:D Повеселила, спасибо.
Просто или срок малюсенький или угроза (недостаточный уровень ХГЧ)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 23:27   №70  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
срок малюсенький

я думаю это вернее
это когда мес должны начаться завтра а тест делаешь уже сегодня :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 23:34   №71  
-
голос
+
А у меня вторая полоска за неделю до мес появляется :D Но ХГЧ - низкий! *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 23:39   №72  
-
голос
+
White Mouse
но если появляется, то ХГЧ всяко достаточный для ыявления
я покупала самые низкохэгэчейные тесты - тоже заранее бледненько показывал )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 00:22   №73  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Считается. У меня все три были с слабо заметной, но понятной что родная у тебя уже ростет карапуз. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 01:24   №74  
-
голос
+
Я помню сделала тогда 7 тестов и все показывали вторую еле заметную полоску..а нет, вру, один на муже сделала..у него не показал :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 09:03   №75  
-
голос
+
Аннет
у меня первые признаки беременности были (даже еще не делая тест),я в день съедала по 2 банки (800граммовых) соленых огурчиков..хотя до этого на дух их не переносила...следующим этапом это тянуло низ живота,я подумала,ну вот долгожданные красные дни календаря :D ...но прошла неделя,вторая...а их нет и нет...на неделе наверно 5ой я сделала тест,и показало одну четкую полосочку,а другая (вторая),только начало заметное.... 0_ я и не стала заморачиваться,думала что не беременна...но когда неожиданно на неделе 6 меня начало тошнить по утрам,то все стало ясно!!!!!!!!!!!!!!! *OK* муж был в восторге,вместе в ЖК пошли....
Чем спасалась от тошноты....а утром не вставая с постели выпивала йогурт,лежала после этого мин 10,и все тошноту как рукой на целый день снимало :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 24  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 00:08  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино