Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 12:03   №926  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 7.05.2015 9:44
Schapoclyc писал(а):
источник: 6.05.2015 22:12
Змейка писал(а):
источник: 6.05.2015 21:20
Schapoclyc
Может подскажите тогда в чем деньги брать с собой? Или мигом потом выслать?


Деньги в потайном месте с собой. Мы ездили когда там Украина еще была, возили рубли и на месте в Судаке меняли частями на гривны. Сейчас в рублях конечно все. И с карты снять можно

С какой карты ? Сбер.сказали не работает, есть другие банки но из за санкций виза и мастер кард или маэстро у них не работают, посоветовали карту *просто *открыть, где не знаю и на месяц она мне не нужна. Вот думаю вариант мигом или золотая корона самое то.

Незнаю, где вы отдыхали. ..мы спокойно и в Алуште и в Ялте снимали деньги с СНГ, Аккобанка и Сбербанка. Комиссия 100р снилось ток в СНГ, на других картах - без комиссионно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 12:38   №927  
-
голос
+
Это было в прошлом году. В этом санкции рулят. Тоже озадачены этим вопросом

Новое сообщение07 май 2015, 12:58   №928  
-
голос
+
Карта сбербанка Про100 принимают во всех банкоматах. А с 31 мая и Виза и мастер кард заработают. Почитайте новости.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 13:12   №929  
-
0 : 1
+
Владельцы Visa и MasterCard, выпущенных банками РФ, могут пользоваться ими в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апреля. /ТАСС/. Клиенты международных платежных систем Visa и MasterCard снова могут воспользоваться своими картами в Крыму, если они эмитированы российскими банками.
Обналичить средства можно через банкоматы крупнейшего в регионе банка РНКБ, который не взимает комиссию по операциям с картами сторонних российских банков, передает корр. ТАСС.
http://tass.ru/ekonomika/1941699


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 2 michelka, omela311
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 13:19   №930  
-
голос
+
Ну вот, какая красота, даже без комиссии. Еще цены за проживание не подгоняли бы под курс доллара, чтобы и у них полные гостиницы и нам недорого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2015, 13:16   №931  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 7.05.2015 14:12
Владельцы Visa и MasterCard, выпущенных банками РФ, могут пользоваться ими в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апреля. /ТАСС/. Клиенты международных платежных систем Visa и MasterCard снова могут воспользоваться своими картами в Крыму, если они эмитированы российскими банками.
Обналичить средства можно через банкоматы крупнейшего в регионе банка РНКБ, который не взимает комиссию по операциям с картами сторонних российских банков, передает корр. ТАСС.
http://tass.ru/ekonomika/1941699

Вот хорошо, если так и будет.

Новое сообщение10 май 2015, 22:30   №932  
-
голос
+
sinus
Добрый вечер! Просматривал тему отдых в Крыму, увидела ваше сообщение и фотографии, может что посоветуете хотим дочку с бабушкой отправить отдохнуть куда лучше с ребенком 5 лет

Новое сообщение12 май 2015, 23:47   №933  
-
голос
+
Девочки, кто отдыхал в Алуште, Курортном, подскажите там есть детские игровые комнаты и какие еще дополнительные развлечения есть для маленьких деток?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 00:15   №934  
-
голос
+
Бешеная Пчёлка писал(а):
источник: 28.04.2015 9:55
Кто-нибудь отдыхал в Межводном или поселке Черноморское? Поделитесь впечатлениями

Мы отдыхали в Черноморском . Больше туда не хочется ,скучновато показалось ,мы привыкли больше на ЮБК отдыхать . Но смотря ,что вы хотите от отдыха ,если просто море ,то с маленькими детьми там хорошо , не глубоко , песочек ,море теплое . Мы тогда жили у знакомых ,далеко от моря ,приходилось на машине ехать ,так что я даже не запомнила город . Растительности там никакой нет ,мне напомнило пустыню . Мне больше нравится ,чтобы погулять можно было по набережной ,чтобы были цветы ,растения южные .


За это сообщение автора krainkaa поблагодарил: Бешеная Пчёлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 00:17   №935  
-
голос
+
Karamelka писал(а):
источник: 13.05.2015 0:47
Девочки, кто отдыхал в Алуште, Курортном, подскажите там есть детские игровые комнаты и какие еще дополнительные развлечения есть для маленьких деток?

Тоже собираемся в Алушту , погуглила ,пока ничего кроме аквапарка не нашла . Тоже интересно ,что там есть для детей ?


Последний раз редактировалось krainkaa 13 май 2015, 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 00:21   №936  
-
голос
+
Не знаю ,сочтут ли это рекламой , удалите ,если так . Просто многие потеряли контакты из-за смены номеров , не знают куда ехать ,хочется помочь . У меня знакомая в Феодосии мини-гостиницу построила ,если кому надо ,могу в личку скинуть телефон .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 09:24   №937  
-
0 : 1
+
krainkaa писал(а):
источник: 13.05.2015 1:17
Karamelka писал(а):
источник: 13.05.2015 0:47
Девочки, кто отдыхал в Алуште, Курортном, подскажите там есть детские игровые комнаты и какие еще дополнительные развлечения есть для маленьких деток?

Тоже собираемся в Алушту , погуглила ,пока ничего кроме аквапарка не нашла . Тоже интересно ,что там есть для детей ?

От Алушты - я в восторге!!! Набережная самая большая, мы с детками отдыхаем - деткам там и батут какие хочешь, карусели, электромобили, есть типа городка для лазанья по верху деревьев, в общем мы сделали вывод - деток в Алуште больше чем взрослых. Советую


За это сообщение автора Анастасия поблагодарил: krainkaa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 10:05   №938  
-
0 : 1
+
Karamelka
krainkaa
В Алуште для деток есть ВСЁ! аквапарк, дельфинарий, аквариум, на набережной развлечения для любого возраста. В прошлом году отдыхали с ребенком, ему 2 года было.


За это сообщение автора Эгоистка поблагодарил: krainkaa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 10:40   №939  
-
голос
+
Девочки, подскажите конкретные места отдыха в Алуште, тоже хотим туда поехать. Какой там пляж? галька? в ход в море нормальный для деток?
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.

Новое сообщение13 май 2015, 10:53   №940  
-
голос
+
Нам тоже понравилось в Алуште. Отдыхали в прошлом году с ребенком семь лет, развлечений много. Жили в частном секторе в 5 минутах от центра набережной. Все близко, везде ходили пешком. Пляж галечный.

Новое сообщение13 май 2015, 20:03   №941  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 13.05.2015 11:05
Karamelka
krainkaa
В Алуште для деток есть ВСЁ! аквапарк, дельфинарий, аквариум, на набережной развлечения для любого возраста. В прошлом году отдыхали с ребенком, ему 2 года было.

Девочки, тоже присоединяюсь к вопросу, напишите какие именно пансионаты, интересует, чтобы с питанием было

Новое сообщение13 май 2015, 20:04   №942  
-
голос
+
Иришечка писал(а):
источник: 13.05.2015 11:40
Девочки, подскажите конкретные места отдыха в Алуште, тоже хотим туда поехать. Какой там пляж? галька? в ход в море нормальный для деток?

Скажите, а вы когда туда собираетесь? Может вместе? *acuerdo*

Новое сообщение13 май 2015, 20:06   №943  
-
голос
+
Девочки, еще такой вопрос, при бронхиальной астме - лучше ЮБК?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 21:38   №944  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Алупке? Насколько затруднительно добраться до пляжа? В отзывах пишут что там прям совсем в горах поселок находится
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 21:42   №945  
-
голос
+
Karamelka писал(а):
источник: 13.05.2015 21:06
Девочки, еще такой вопрос, при бронхиальной астме - лучше ЮБК?

Когда-то отдыхала в Алуште, так нам экскурсовод рассказывала что климат ЮБК сравним с курортами Швейцарии с гор спускается хвойный воздух а с моря поднимается соленый. Наверное то, что нужно при заболеваниях дыхательных путей.
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 21:44   №946  
-
голос
+
Еще хотела узнать про Гурзуф... Где-то прочитала что в городе нет канализации и все сливается в море *DONT_KNOW* вода грязная... Кто там был на сколько все плохо?
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Новое сообщение13 май 2015, 21:44   №947  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник: 13.05.2015 22:42
Karamelka писал(а):
источник: 13.05.2015 21:06
Девочки, еще такой вопрос, при бронхиальной астме - лучше ЮБК?

Когда-то отдыхала в Алуште, так нам экскурсовод рассказывала что климат ЮБК сравним с курортами Швейцарии с гор спускается хвойный воздух а с моря поднимается соленый. Наверное то, что нужно при заболеваниях дыхательных путей.

Спасибо! Вот теперь только определится с пансионатом

Новое сообщение13 май 2015, 21:46   №948  
-
голос
+
Девочки вот нашла такой пансионат, но меня цены смущают, могут ли быть такие цены с питанием? http://san-alushta.net/prices.html

Новое сообщение13 май 2015, 21:51   №949  
-
голос
+
Karamelka писал(а):
источник: 13.05.2015 22:46
Девочки вот нашла такой пансионат, но меня цены смущают, могут ли быть такие цены с питанием? http://san-alushta.net/prices.html


Ищу через Booking.com, а там нет такого пансионата *DONT_KNOW* может его уже и нет....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 22:37   №950  
-
голос
+
Karamelka писал(а):
источник:13 май 2015, 20:04 №942
Скажите, а вы когда туда собираетесь? Может вместе?

мы поедем в конце июля до 7 августа
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 авг 2024, 23:22  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино