Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 37  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:40   №401  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Алевтинка
вы наверное на 7 часов? или тоже на 6? сегодня были?

Мы с 6 до 7, у неё новенькие все с 6, кто с 7 часов - это второгодки, у них нагрузка другая. Сегодня были *OK*
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


Последний раз редактировалось Алевтинка 05 окт 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:47   №402  
-
голос
+
Алевтинка
не видела тебя...мы опоздавшие притопали.
Мне понравилось, что она с ними строго...сю-сю не разводит. я немножко в раздевалке послушала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:53   №403  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Алевтинка
не видела тебя...мы опоздавшие притопали.
Мне понравилось, что она с ними строго...сю-сю не разводит. я немножко в раздевалке послушала.

Я сына сдала тренеру и сразу ушла :D Мне тоже нравится, что она строго, это дисциплинирует.
После первых занятий сын немного ныл, что ноги больно (после растяжки), сейчас уже все нормально, с удовольствием ходит
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 19:57   №404  
-
голос
+
Алевтинка
Вы то старше нас, нам 5 будет только в конце мая. Походим, посмотрим, а там видно будет. Но я бы хотела чтобы ходил, а то дурь девать некуда и дисциплины ноль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 20:09   №405  
-
голос
+
Марина 1979
У нас в группе есть 2 мальчика и девочка которым ещё 4 лет нет ;) (их сегодня не было). Пусть к спорту приобщаются, чтоб к школе готовыми быть
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Новое сообщение05 окт 2011, 21:44   №406  
-
голос
+
А тренер ещё строже. fingal
Но это, по-моему, особенность тхэквондо, а может даже и вообще боевых искусств. Там сюси-пуси не разводят ни с кем. Нам нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 14:30   №407  
-
голос
+
Perfection писал(а):
Мамочки, кто водит деток в Факел на гимнастику, дайте телефон тренера.А то к ним очень сложно попасть.На вахте, в любое время года, отвечают что группа набрана- позвоните через пару месяцев.И в тоже время предупреждают, что в 7 лет уже не возьмут- поздно.
Я имею ввиду спортивную гимнастику, а не художественную.


Мы ходим в Факел на гимнастику. Тренер сменился (наша ушла в декрет), поэтому нового тел. не знаю. Если вы хотите на вечернее время, то это бесполезно, там группу набрали, причем по конкурсу (был смотр детишек). Мы ходим на утреннее время с 9-00 до 10-30, в группе детишек не много (около 10). Если утреннее время устраивает, то, думаю, можно попасть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 14:36   №408  
-
голос
+
Окей писал(а):
Но это, по-моему, особенность тхэквондо, а может даже и вообще боевых искусств. Там сюси-пуси не разводят ни с кем. Нам нравится.

У сына на дзюдо тренер вообще не разговаривает, а только орёт. Как в армейских фильмах про дедовщину. %) Сын сказал, что он ещё и бьёт тех, кто отвлекается. fingal

Новое сообщение11 окт 2011, 14:59   №409  
-
голос
+
Лисёнок
0_ кошмар!
Нет, у нас такого нет!
Просто строго всё, один раз сказал, как отрезал. Требует идеальной дисциплины и порядка.
За опоздания вроде бы строго.

Зато если похвалит, им как награда :-) Мой прям, как повидло растекается: тренер похвалил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 15:00   №410  
-
голос
+
Окей писала
Мамочки, подскажите, куда можно пойти плавать с ребёнком 2,5 лет? Хочу, чтоб плавать учился понемножку.
И реально ли возить на плавание в коляске, в городском транспорте
Или он мёрзнуть будет после воды?
Я машину не вожу.

Есть плаванье в "Дельфине" район "Геологов", но там с 3-х лет набирают группы телефон 21-12-05. Лет 6 назад, можно было взять направление у детского педиатра, для бассейна в детской поликлинике "Геолог", там можно даже с ребенком плавать, не знаю как сейчас *DONT_KNOW* . Зимой не рекомендую плавать если очень маленький ребенок, можно гайморит заработать, начинать лучше весной, очень организует, закаливает и формирует :-) *OK* *THUMBS UP*


За это сообщение автора Дмитриева поблагодарил: Окей
Новое сообщение11 окт 2011, 15:03   №411  
-
голос
+
Окей писал(а):
Мамочки, подскажите, куда можно пойти плавать с ребёнком 2,5 лет? Хочу, чтоб плавать учился понемножку.

И реально ли возить на плавание в коляске, в городском транспорте 8(
Или он мёрзнуть будет после воды?
Я машину не вожу. :-(

мы в прошлом году ходили в Нефтяник, с 2,5 лет. Почти год проходили, до конца мая. Плавать научились *OK* сейчас от воды в восторге, всё время просит, чтобы пошли в "большой" бассейн - это он Нефтяник так называет(мы неделю назад в пять звезд ходили, там ему не так понравилось :no: - вода холодная). А я, блин, мамаша никак не могу справку сделать для бассейна.
Транспорта у меня нет :no: поэтому туда ездили всегда на общественном транспорте, обратно- часто пешком(только в морозы ездили на такси), еще и в Кедровом гуляли после бассейна. ;) Болели не очень часто, я бы сказала, даже реже, чем обычно.


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: Окей
Новое сообщение11 окт 2011, 15:13   №412  
-
голос
+
Zilya
*THUMBS UP*
Вообще вариант для меня идеальный!

А во сколько вы туда ходили? Утром туда можно?

Я пока инфу собираю, звонить узнавать точно время и всё остальное буду, как только 100% решу ходить.

Новое сообщение11 окт 2011, 15:31   №413  
-
голос
+
Окей писал(а):
Zilya
*THUMBS UP*
Вообще вариант для меня идеальный!

А во сколько вы туда ходили? Утром туда можно?

Я пока инфу собираю, звонить узнавать точно время и всё остальное буду, как только 100% решу ходить.

Ходили обычно к 11.00 или к 11.45, но в это время очень много народу:-( если не по абонементу, можно и не попасть. Что мне еще нравится, можно позвонить предварительно и попросить забронировать место для себя и ребенка. *THUMBS UP*
в 11.00 раньше были занятия плаванием для малышей(с год) в понедельник, среду и пятницу. тренер- *THUMBS UP*
После обеда иногда бывают группы со школ, надо уточнить у кассиров.
А так- ходить можно в любое время с 8.45(мы в субботу обычно с папой на это время приходили, когда начали ходить в садик) до 21.00.


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 16:01   №414  
-
голос
+
Дмитриева
Я ходила с детьми зимой в ФОК Нефтяник, дети были разного возраста, даже до года. Поначалу ездили на коляске, потом - на санках. Ездили на автобусе и ходили пешком( куда- смотрите под аватаркой). После бассейна высушивались и шли в кафешку. Это наш маленький праздник. :-P Уши сушили ватными палочками( с ограничителями), в кафешке всё до конца высыхает, одеваемся и идём домой. Даже в морозы ходили, и на 9 месяце беременности тоже. *DANCE*
Сейчас ходим в Газовик ,но там с 3 лет, нет разовых посещений, семейные группы только в выходные. Кафешки нет, душа только два, аксессуаров для плавания очень мало, взрослый бассейн, шкафчики не закрываются ,ценные вещи - администратору. Из плюсов - дети бесплатно и нам до него сильно ближе, пешком - 15 минут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 18:15   №415  
-
голос
+
[quote="Лисёнок"]
Даже в морозы ходили, и на 9 месяце беременности тоже. *DANCE*
Ты такая молодец *viannen4* Трое деток и всё успеваете!
Я когда читаю твои посты как будто второе дыхание открывается!

Новое сообщение11 окт 2011, 19:43   №416  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Уши сушили ватными палочками( с ограничителями)

Вот спасибо за ремарку!

Я вообще чайник в этом деле %) Даже не догадалась бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 08:22   №417  
-
голос
+
Лисенок писала:
Я ходила с детьми зимой в ФОК Нефтяник, дети были разного возраста, даже до года. Поначалу ездили на коляске, потом - на санках. Ездили на автобусе и ходили пешком( куда- смотрите под аватаркой). После бассейна высушивались и шли в кафешку. Это наш маленький праздник. Уши сушили ватными палочками( с ограничителями), в кафешке всё до конца высыхает, одеваемся и идём домой. Даже в морозы ходили, и на 9 месяце беременности тоже.

Я как мама спортсмена (пловца) с десятилетним стажем, хочу сказать , что гайморит это дело наживное..... Мы свою лялю ООО очень берегли, но минусы все же всплыли: хлорка это аллергия, мокрый волос - гайморит, вспотевшая спина простуда *DONT_KNOW* НО..ВСЕ ЛЕЧИТЬСЯ *OK* ttt *STOP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 10:24   №418  
-
голос
+
Дмитриева
Ну, мы не занимаемся профессионально. Волосы до конца высушить не проблема для взрослого человека, а спина не потеет, пока мы сохнем. Вообще ничего не потеет.*DONT_KNOW* Это предрасположенность организма бывает к потению. Один два раза махнул руками - и уже пот текёт, а кто-то всю тренировку бегает, прыгает - и лишь лёгкая испарина.
Дмитриева писал(а):
гайморит это дело наживное

Это да....особенно если наследственность по этому поводу есть. :-(
Но это не повод бояться бассейна, Вы как считаете? Гайморит ведь можно заработать и без бассейна вообще. ;)
Дмитриева писал(а):
хлорка это аллергия

Как спасаетесь от этой напасти?

Наш опыт, как пловцов для своего удовольствия :D - бассейн можно воспринимать как закаливание, перепады температур в рамках помещения бассейна действуют на организм хорошо. Мы ещё практикуем домашнее закаливание( как образ жизни в принципе). Не знаю, что повлияло, но во времена интенсивного посещения бассейнов я отмечала снижение количества ОРЗ у моих детей. Хотя ,поначалу хождения могли заболеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 13:02   №419  
-
голос
+
Мы в бассейн начали ходить потому что часто болели, до школы каждый месяц, наблюдались у педиатра как часто болеющие.... %) %) :'( В школу отдали с 6 лет и сразу в бассейн записали, я от радости, что мой ребенок за первый год тренировок не разу не болел, на седьмом небе была *molitva2* *molitva2* Потом втянулись и пошли на профессиональную секцию...... Гайморит мы поймали в 7 классе, где то волосы не досушил, где то мокрые носки были....Вообще, мы в 8 классе поступали в милицейский лицей, а нам карту с нарушением подписывают...... *DONT_KNOW* Лечили всеми народными средствами ttt ttt ttt , сейчас не беспокоит..... По поводу аллергии кремы, мази, таблетки очень редко, т.к. соревнования и на результатах все отражается. Сейчас мы уже не профессионалы а любители.... Но иногда любим побаловаться и вспомнить спортивные будни!!!!


За это сообщение автора Дмитриева поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 20:40   №420  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Окей писал(а):
Но это, по-моему, особенность тхэквондо, а может даже и вообще боевых искусств. Там сюси-пуси не разводят ни с кем. Нам нравится.

У сына на дзюдо тренер вообще не разговаривает, а только орёт. Как в армейских фильмах про дедовщину. %) Сын сказал, что он ещё и бьёт тех, кто отвлекается. fingal

а куда вы на дзюдо ходите?
хотим тоже вот на дзюдо начать ходить куда-нибудь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 23:56   №421  
-
голос
+
Алевтинка
Марина 1979
девочки незнаете есть ли еще набор на тхеквондо в 18-00? и сколько стоимость,я бы хотела сына отдать.Он у меня в том году два раза туда сходил и больше ни ногой .В этом году я его уговорила теперь хочет снова ходить
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2011, 08:15   №422  
-
голос
+
Цукерка
1800руб в месяц, если заболеете пересчёта нет. Только летом июнь-август законный отпуск без оплаты. Приди в пятницу к 18.00 и поговори с тренером, может возьмёт. Вообще смотрю деток приличное количество ходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2011, 10:16   №423  
-
голос
+
Марина 1979
спасибо,я сейчас как раз звоню по этому вопросу,обещали мне перезвонить.Вы в какие дни ходите?оплату сразу же надо вносить или можно пробно походить пару занятий?
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2011, 11:02   №424  
-
голос
+
А кто-нибудь водит своих деток на хоккей? отзовитесь *molitva2* есть пара вопросиков
интересует желательно дошкольный возраст

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2011, 12:35   №425  
-
голос
+
Цукерка писал(а):
Марина 1979
спасибо,я сейчас как раз звоню по этому вопросу,обещали мне перезвонить.Вы в какие дни ходите?оплату сразу же надо вносить или можно пробно походить пару занятий?

Мы ходим понедельник, среда, пятница с 18.00 до 19.00. Можно пробно несколько занятий бесплатно :-)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 37  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 03:19  2 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино