Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 12:53   №51  
-
голос
+
У меня ютел сегодня еле дышит , вместо 8 выдает судя по скорости только 512 *ireful*
У всех так или только я страдаю ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 12:57   №52  
-
голос
+
улыбаемся и машем
А ты ничего не закачиваешь? Мы вчера такую закономерность уловили, если что-то качается, то скорость урезают. Сегодня нормально всё.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:01   №53  
-
голос
+
Sharik
Нет ,не качаю
А вообще они меня бесят , положенную скоорость никогда походу не выдают , муж уже звонил им несколько раз подавал заявки ,только ничего не меняется
Еще и частые разрывы связи %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:02   №54  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
У меня ютел сегодня еле дышит , вместо 8 выдает судя по скорости только 512 *ireful*
У всех так или только я страдаю ?

Ютел стал вооще гонимый!!!! Мы с мужем им ТАК не довольны!!!!! Муж 5 раз заявку подавал, чтобы скорость проверили. Мурыжили долго, целый месяц инет не работал нормально. Даже писали заявление на перерасчет (80р. типа скосили :D ). В итоге оказалось, что модем (интеркросс), который нам выдавали при подключении (6 лет назад) устарел :-( Они не меняют. Покупали новый САМИ!!!! И вот как неделю инет просто летает!!!!
Но все-равно я не довольна этой компанией :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:07   №55  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
В итоге оказалось, что модем (интеркросс), который нам выдавали при подключении (6 лет назад) устарел

У нас вроде не старый , но все равно надо мужу сказать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:27   №56  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
В итоге оказалось, что модем (интеркросс), который нам выдавали при подключении (6 лет назад) устарел :-( Они не меняют. Покупали новый САМИ!!!! И вот как неделю инет просто летает!!!!

я это слышу не первый раз,что дело в модеме *OK*
Меня бесит не скорость связи,а
улыбаемся и машем писал(а):
частые разрывы

*ireful*
Надеюсь,что сейчас,после ремонтных работ,все стабилизируется,иначе пойдет лесом ютел >:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:50   №57  
-
голос
+
Klein

Очень частые разрывы. Да и модем НОВЫЙ, 2 месяца. И если что не так, пытаемся к ним позвонить. Либо 40 минут висеть на телефоне и ждать, пока ответят, либо вообще гудков нет.

Sharik

Даже если не качаешь иногда оооочень долго оптоволокно страницу открывает. Иногда влет скачивает.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 06 окт 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 15:05   №58  
-
голос
+
Klein писал(а):
oksana писал(а):
У себя настроили на телевизоре несколько цифровых каналов, HD качества-супер картинка, да и каналы прикольные, тоже задумалась *SCRATCH*

а можно по-подробнее,что за каналы :D

Рад, смотри, узнала, у Югрател есть пакет услуг "цифровое телевидение 100 каналов" за 490 руб. по-моему (ссылка пока не работает *DONT_KNOW* ), муж настроил на нашем телевизоре *DONT_KNOW* все 100, из них несколько показывают без карты (карта покупается в компании и в современных телевизорах вставляется сзади (есть спец.разъем, без покупки коробки), так же есть радио, некоторые станции уже сейчас можно послушать.
Особенно понравились HD Life и MTV *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 15:21   №59  
-
голос
+
oksana писал(а):
у Югрател

у них,не у Ютел?...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 16:36   №60  
-
голос
+
Klein писал(а):
oksana писал(а):
у Югрател

у них,не у Ютел?...

да, именно Югрател *OK*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 22:36   №61  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
А вообще они меня бесят , положенную скоорость никогда походу не выдают , муж уже звонил им несколько раз подавал заявки ,только ничего не меняетсяЕще и частые разрывы связи

Вот и у нас сегодня такая же фигня %) Стописят раз уже отключился и скорость всего 1 вместо 10 fingal
Gadi_na писал(а):
В итоге оказалось, что модем (интеркросс), который нам выдавали при подключении (6 лет назад) устарел

И у нас такой же. Мужу сказала, завтра попробует поменять на другой
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 22:40   №62  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Вот и у нас сегодня такая же фигня %) Стописят раз уже отключился и скорость всего 1 вместо 10 fingal

у нас ремонтные работы закончились раньше срока и инет пипец какой плохой 8(
Вместо 5-7 Мбит, 512Кб -жееесть,завтра буду звонить ругаться *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 10:12   №63  
-
голос
+
У меня муж сегодня переустановил винду и теперб инет просто летает, целых 16 :-P
______________

Новое сообщение07 окт 2011, 12:04   №64  
-
голос
+
Sharik писал(а):
У меня муж сегодня переустановил винду и теперб инет просто летает, целых 16 :-P

мой тоже говорит, что в этом все проблемы нак моем буке, только времяни никак не найдет, чтоб исправить :-(
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 07:11   №65  
-
голос
+
Девочки, по Теле-Плюс есть отзывы? в нашем доме оптволокно только эта контора проводит *DONT_KNOW* http://www.tele-plus.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=57 - анонимный переход

Новое сообщение11 окт 2011, 10:19   №66  
-
голос
+
Caramelle
У нас был Теле-плюс до недавнего времени, потом переключились на Ютейл. скорость - нормальная, но надо покупать дополнительно модем- от 2,5 до 6 т. (они обещают, что вернут деньги за него, если вернуть его в течение года) и стоимость инета у них выше, чем в ютейле(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 12:17   №67  
-
голос
+
Zilya

А почему перешли? Что не устроило? Оптоволокно от Ютела у нас в доме не предусмотрено. А в Теле+ есть. Вот и думаю, стоит ли с ними заключать договор. Цены, вроде, реальнее некоторых других провайдеров оптоволокна (звонила в другие фирмы, у них 8 Мб – 1800 рэ, а тут 1000 рэ).
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 11 окт 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 15:18   №68  
-
голос
+
В нашем доме тоже только Теле-Плюс предлагает такую услугу :-( . Я бы предпочла Югрател, так как с Ютел постоянно какие-то недопонимания, то с нами, то с друзьями и дозвониться до них нереально, на всех номерах автоинформаторы :no: .

Новое сообщение17 окт 2011, 16:45   №69  
-
голос
+
ManU
Из-за стоимости интернета: 2 гБ- 1100 р. Сейчас на Ютейле за те же 2 гБ мы платим 650 р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2011, 15:58   №70  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Caramelle
У нас был Теле-плюс до недавнего времени, потом переключились на Ютейл. скорость - нормальная, но надо покупать дополнительно модем- от 2,5 до 6 т. (они обещают, что вернут деньги за него, если вернуть его в течение года)

А что значит вернут деньги за него, что-то я не пойму, то есть по сути он не нужен?! Или я покупаю свой, а их модем возврашаю?! Но при подключении выкупить обязательно?
А в Ютел нет такой заморочки? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 13:39   №71  
-
голос
+
Подключили оптику! Первые в подъезде пока :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 00:11   №72  
-
голос
+
Мы сегодня подключили 32 мегабита за 770 рэ. как всегда выгодные тарифы нигде не обозначены, узнали случайно :D так что если кто не в курсе, подключайте! тариф действует полгода.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 00:13   №73  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Мы сегодня подключили 32 мегабита за 770 рэ

какой провайдер ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 00:24   №74  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Мы сегодня подключили 32 мегабита за 770 рэ. как всегда выгодные тарифы нигде не обозначены, узнали случайно :D так что если кто не в курсе, подключайте! тариф действует полгода.

ага, а потом, через полгода, не надо доплачивать за 32?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 00:43   №75  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
какой провайдер ?

ютел

Laska писал(а):
не надо доплачивать за 32?

надеюсь, что нет :D на основании чего? сказали просто сменится тариф.
Это у них типа рекламный ход. До этого у нас месяц был тариф 777. 7 мегабит за 777 руб.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 04:23  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино