Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 18:48   №51  
-
голос
+
Dream писал(а):
Но раз вы так надолго уезали, все же нужно давать тот телефон, по которому вам реально дозвониться.

какой, если я его еще не купила? ;)
Dream писал(а):
Вылет у вас из Краснодара и вас бы там без проблем посадили на рейс Ютов

посадили бы, но в лучшем случае на следующий день - потому что вылет колавии в 14 часов, а у ютэйра в 11.а мне с пузом и 5-тилетним ребенком, да еще и после 13-тичасового переезда - не хотелось бы вляпаться в такие сюрпризы %)
Dream писал(а):
А рейсы отменяют любые АК.

рейсы -да, а тут ВСЕ рейсы. а информации везде ноль. есть орт, есть местные новости. пусть как минимум неделю по новостям местным, бегущей строкой и доступно (а не просто вскользь) сообщают - чтоб знакомые, родня и друзья сообщали уехавшим уже *DONT_KNOW*
Наташенька писал(а):
Ты уже тут панику разводишь Прилетай уже давай

:-P я не развожу- пишу как есть. представь себя на моем месте - согласись, приятного мало :-(
в общем, главное, что узнала, да и деньги были на новые билеты *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 22:13   №52  
-
голос
+
Спасибо модераторам -вынесли в отдельную тему, потому - отвечу развернуто.
GannaLet писал(а):
какой, если я его еще не купила?

Анечка, ответ прост- ТОТ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ДОСТУПЕН. Родителей, кого-то в Сургуте, кому можно даверить информацию для тебя.
GannaLet писал(а):
посадили бы, но в лучшем случае на следующий день - потому что вылет колавии в 14 часов, а у ютэйра в 11.а мне с пузом и 5-тилетним ребенком, да еще и после 13-тичасового переезда - не хотелось бы вляпаться в такие сюрпризы

Понимаю, но авиакомпания(любая!!!) не в курсе, что у тебя такие "заморочки", да и не обязана быть в курсе. Договором перевозки предусмотрен односторонний отказ от перевозки, как с твоей сторны, так и со стороны АК.
GannaLet писал(а):
информации везде ноль.

Заявление совершенно голословное. "На телефон" с августа посажены спецальные девочки, которые обзванивали пассажиров, в том числе и тебя.
Я же тебе предложила совершенно реальную помощь, тебе бы перезвонили лично и все объяснили бы.
GannaLet писал(а):
на моем месте - согласись, приятного мало

Согласна, потому и взялась помочь.

И на будущее, когда покупаете билеты. оставляйте телефон для информирования вас, в случае фрс-мажора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 00:07   №53  
-
голос
+
Dream писал(а):
"На телефон" с августа посажены спецальные девочки, которые обзванивали пассажиров, в том числе и тебя.

буду спорить дальше ;D
фуфло. мой муж брал билеты 23 августа. улетел 2 сентября - никто ему не звонил. и билеты продали *OK*
Dream писал(а):
Анечка, ответ прост- ТОТ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ДОСТУПЕН

ну вот блин некому - ЛЕТО- все так или иначе в разъездах. я же не могу им по списку написать
-с такого по такое звоните Мане
-с такого по такое звоните Ване и тд.
ты когда билеты берешь пишешь как правило СВОЙ домашний или сотовый.
я не отрицаю форсмажоры и прочее. но когда обанкротилась какая то авиакомпания то ли в иркутске то ли в новосибе (не помню -бо меня не касалось), то эта тема мусировалась по всем новостям всех основных телеканалов, чем же ситуация с колавиа другая???? *DONT_KNOW*
я в принципе и брала билеты в колавиа, а не в ютэйре потому что меня их расписание устроило - мне добираться нужно и я просматривала все варианты *DONT_KNOW* если бы мне было пофиг -можно было бы и в 11 на ютэйре улететь *DONT_KNOW*
Dream писал(а):
Я же тебе предложила совершенно реальную помощь, тебе бы перезвонили лично и все объяснили бы.

я тебя поблагодарила, но на тот момент уже попросила подругу и не видела смысла грузить тебя *OK* мне все объяснили, НО не все отдыхают в краснодаре. представительства раньше были и в анапе и в симферополе - что ж они там деньги людям не возвращали? *DONT_KNOW* нам и из краснодара лететь не удобно, но это самый ближний аэропорт с которого еще возможно прямым рейсом улететь- поэтому и не копыздимся (извините) .
а вообще считаю, что смысла что то дальше обсуждать нет - проблема за НАЛИЧКУ решена (я ведь даже билеты почему то в ближайшем аэропорту сдать не могу, хотя косяк не мой).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 09:58   №54  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
чем же ситуация с колавиа другая????

Тем, что она не обанкротилась.
Беру паузу, вернешься в Сургут, спокойно поговорим.
Официальная информация об отмене рейсов была в СМИ с 15 сентября.
GannaLet писал(а):
представительства раньше были и в анапе и в симферополе - что ж они там деньги людям не возвращали?

потому, что в соответствии в договором перевозки(билет) деньги возвращаются там, где были уплачены( у всех перевозчиков!!).
И для разруливания ситуации с Ютами было заключено соглашение о взвимозачетах по тем пассажирам, которых !совершенно бесплатно! и независимо от разницы в цене билетов пересаживали на их рейсы.

И еще, прошу заметить, что и в Краснодаре, и в Анапе, и в Симферополе сидят не работники Колавиа, а работники этих аэропортов, которым на вас, собственно наплевать. Отсюда и полная, простите з***ца с информированием вас.
Я года три назад, вылетала по служебным билетам из Мин-вод. Билеты были офрмлены в апреле, "туда -обратно", вылет в Сургут -18 августа. Так вот эти деятели умудрились продать ДВА РАЗА билеты на мое место(один билет был продан в мае в станице какой-то, второй - в кассах а\п Мин-Воды в августе) и мне, работниками аэропорта было предложено посадить 8-летнего ребенка на руки!
Это так, для иллюстрации.


Последний раз редактировалось Dream 02 окт 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 18:37   №55  
-
голос
+
Dream писал(а):
Kosha писал(а):
я здесь спрашивала, почему К. из сургута уходит

а с чего взяли, что уходит?

Все кассиры сдали собственные бланки авиакомпании, а значит нет продаж, нет возвратов и компания будет выполнять только чартеры и заказные рейсы.
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 19:25   №56  
-
голос
+
Svetlanka_74 писал(а):
компания будет выполнять только чартеры и заказные рейсы.

Ну и в чем противоречие?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 20:46   №57  
-
голос
+
Svetlanka_74
что значит
Svetlanka_74 писал(а):
нет возвратов
*DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 06:55   №58  
-
голос
+
Dream писал(а):
Svetlanka_74 писал(а):
компания будет выполнять только чартеры и заказные рейсы.

Ну и в чем противоречие?

В том, что чартер, заказной рейс и регулярный рейс это разные вещи. Чартеры и заказники- работа с юр. лицами, а регулярка-это, то, что любой пассажир может купить в любой кассе. Ну, есть разница?
А у кого остались билеты и надо их сдать, обращаться в представительство АК, а не в кассу где приобретали билет.
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 21:03   №59  
-
голос
+
Svetlanka_74
Уважаемая Светлана, приостановка регулярных рейсов с вылетом\прилетом из конкретного аэропорта, не есть прекращение деятельности по осуществлению пвссажирских перевозок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 20:28   №60  
-
голос
+
Уважаемая Dream
И не имела желания спорить, многих из компании знаю, отработали аварийную ситуацию на 1000% с пассажирами, в аэропорту, все происходило на глазах, точнее, за окном, но увы
http://avia.tutu.ru/airline/kolavia/
С 01 октября 2011 авиакомпания прекращает регулярные рейсы, будут выполняться чартерные и вертолетные перевозки.
Ну и еще на десерт http://pda.ura.ru/content/khanti/14-09- ... 34100.html
Не дожидаясь смертного приговора?.. «Когалымавиа» объявила об уходе с рынка регулярных пассажирских перевозок
А чем отличается регулярка от чартера, тоже пояснить? Ну, может кто не понимает?
http://www.aviaport.ru/digest/2011/09/16/221814.html
И к стати, накопленные бонусы на картах часто летающих пассажиров П Р О П А Л И...............
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 08 окт 2011, 20:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 20:56   №61  
-
голос
+
Svetlanka_74
Вы, по всей видимости работник а\п Сургут.
Следовательно, никакой официальной информации, кроме ссылок на сомнительные интернет издания, по поводу "ухода авиакомпании из Сургута", сообщить публике не можете.
Зачем вы пытаетесь выдать свои знания в области продаж авиабилетов (или другой области организации авиаперевозок) за
информацию о деятельности юридического лица? И. если само юрлицо не заявляло о своих планах, как о них могут распространяться третьи лица?

PS А если заказной (чартер, коими, к примеру являются все ! вахтовые рейсы ЮТ) рейс или рейс бизнес-авиации, будет выполнятся из а\п Сургут и с возвратом в а\п Сургут, Вы тоже будете утверждать, что Когалымавиа ушла из Сургута?
Повторюсь:
Цитата:
приостановка регулярных рейсов с вылетом\прилетом из конкретного аэропорта, не есть прекращение деятельности по осуществлению пвссажирских перевозок в этом аэропорту


Последний раз редактировалось Dream 08 окт 2011, 21:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 21:13   №62  
-
голос
+
Вот читала читала и соглашусь с Анжелой.
Действительно девочки хорош уже че попало кидать в тему, ссылки какие то идиотские, если нет у вас информации точной, какого хрена вот тут воду мутить.
Svetlanka_74
Вот лично вы кем работаете? вы в совете директоров "Колавиа" или может вы юрист компании, или еще на какой нибудь руководящей должности. Если вы мне скажите да - я от вас отстану, а если вы вообще не имеете ни какого отношения к колавии, то че вы вообще лезете.
Блин правда достали уже, все лезут вперед батьки в пекло.
У меня подруга близкая работает в колавии (на приличной должности, в курсе всего так сказать) но это не значит что я щас тут начну умничать и кидаться фразами с какой блин регулярностью продаются билеты в авиакассах города сургута на рейсы авиакомпаниии колавиа.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 2 Dream, гульчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 22:13   №63  
-
голос
+
Девченочки, Мы все еще очень молоденькие, не надо быть такими агрессивными, КУЛЬТУРУ В МАССЫ!
Настёна
По поводу "че вы вообще лезете" - должность и есть, руководящая, поэтому не уподобляюсь подобным фразочкам, хоть мы все друг с другом на ТЫ, а Вам ведь с Дорожного виднее,
Dream
По поводу "ссылок на сомнительные интернет издания" - именно руководитель и должен знать с кем и как работать, в том числе и прессу отслеживать, хотя согласна, отчасти инф-цию искажают,
Настёна
По поводу "я щас тут начну умничать и кидаться фразами" - девочки расслабьтесь, уходят одни, приходят другие, например "Уральские АЛ"
Ну и на последок, чтобы наверняка закрыть темку, которая как снежный ком уже перерастает в ссору, мне тоже очень жаль 7К - 313
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 08 окт 2011, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 22:29   №64  
-
голос
+
Svetlanka_74 писал(а):
а Вам ведь с Дорожного виднее,

Это к чему было сказанно вообще? причем тут Дорожный? %)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 22:34   №65  
-
голос
+
Настёна писал(а):
причем тут Дорожный?

:D Территориальная близость *ROFL*
Девы, угомонитесь, время вас рассудит. И покажет, кто был прав :-P
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 22:36   №66  
-
голос
+
Svetlanka_74
Это не агрессия, а раздражение от Вашей попытки оторваться от оформления бланков билетов и самоутвердиться при помощи сомнительной осведомленности.

И оставьте этот уничижительно-снисходительный тон. Возраст, частенько, не является показателем, даже мудрости.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 22:39   №67  
-
голос
+
Neo86
Да дело не в правоте и не в объекте, даже. Меня вообще раздражает когда некие граждане готовы в грязь втоптать любого, с подачи СМИ.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Сей момент даже работники обсуждаемой компании не знают наверняка какими именно типами ВС они будут заниматься, а тут прям пол инета завалено спецами от "Сирены" :D


Последний раз редактировалось Dream 08 окт 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 22:41   №68  
-
голос
+
Svetlanka_74 писал(а):
мне тоже очень жаль 7К - 313

несомненно, агентские терять не хоЦа :D

Цитата:
руководитель и должен знать с кем и как работать, в том числе и прессу отслеживать,

Если Вы формируете свое мнение о перевозчике (хотя лично Вы ничего в договорных отношениях аэропорта с данным перевозчиком и не решаете) в том числе и из подобных интернет-заборов, позвольте усомниться в вашем профессионализме.


Последний раз редактировалось Dream 08 окт 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 00:53   №69  
-
голос
+
девочки, не ссорьтесь :no: ....я вот лично вообще без работы теперь :'( а вы из-за каких-то журналистов и газетёнок ругаться вздумали ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 01:06   №70  
-
голос
+
belonessa
Кать, да ладно, я лично сомневаюсь, что ты бы вообще на работу вышла после декрета :no:
Правда, у меня подружка после декрета вышла, 3 суток ее не было дома, муж быстро эту шайку-лейку свернул, так что быть тебе на земле :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 01:09   №71  
-
голос
+
Настёна
*OK* вышла бы...у нас все классно было...утром ушел на работу, вечером пришел...эххххх...честно, так жаль :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 07:25   №72  
-
голос
+
Сидим в аэропорту краснодара. по авианове объявы висят, по колавиа инфы ноль :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 11:38   №73  
-
голос
+
Dream и Настёна
Да Вы правы, на территории АП, но Выше, в прямом смысле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас все в поряде!!!
Про агентские, нас это не интересует,
Про Дорожный, именно, террит. близость, ни чего более,
По поводу корпоративной культуры, все от сердца,
По поводу агрессии, это и есть агрессия, а не раздражение, не путайте понятия, а раздражение снимает (судя по рекламе) и успокаивает хороший препарат Афобазол, тогда все будет параллельно!
Sorry... если обидела, и в это раз буду мудрее.
Мне жаль тех, кто унижает кого либо, пытается возвыситься сам, а мудрость не всегда с годами приходит...
С моей стороны к теме И Г Н О Р !!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОКИ
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 12:41   №74  
-
голос
+
Svetlanka_74 писал(а):
Dream и Настёна
Да Вы правы, на территории АП, но Выше, в прямом смысле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас все в поряде!!!
Про агентские, нас это не интересует,
Про Дорожный, именно, террит. близость, ни чего более,
По поводу корпоративной культуры, все от сердца,
По поводу агрессии, это и есть агрессия, а не раздражение, не путайте понятия, а раздражение снимает (судя по рекламе) и успокаивает хороший препарат Афобазол, тогда все будет параллельно!
Sorry... если обидела, и в это раз буду мудрее.
Мне жаль тех, кто унижает кого либо, пытается возвыситься сам, а мудрость не всегда с годами приходит...
С моей стороны к теме И Г Н О Р !!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОКИ

Очень показательный ход мысли и совершенно характерный способ их письменного выражения для злорадствующегго работника ЮТЭЙР.
Змечательно. что Вы не ответите на мой пост в этой теме. Заведите веточку про ЮТ и поведайте народу о причинах гибели 6 человек на Вашем борту в Самаре, если это и есть
Цитата:
У нас все в поряде!!!
, то я искренне снимаю шляпу перед работниками Ютов, активно употребляющих Афобазол.

Всего вам Уютного.

PS просто для информации: оповещения об ответе в теме приходят раньше, чем мы их редактируем :)


Последний раз редактировалось Dream 09 окт 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 14:05   №75  
-
голос
+
Dream
А вот и отвечу, чтобы Вас порадовать! "Злорадствующего работника ", это Вы про себя?
"поведайте народу о причинах гибели 6 человек на Вашем борту в Самаре, если это и есть" - это уже вообще жесть, почитайте офиц. результаты расследования и не забывайте, ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ!!!
Вам до старости совсем не далеко осталось? А? А то и впрямь на маразм похоже... С лекарством я не ошиблась, о дозировке в интернете. Кто же Вас так обидел? И поработайте над ошибками!!! Рекомендую!!!
Девчонки, все улетим!!!!!!!!! *YAHOO*
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 21:18  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино