Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 141 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:18   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 19:41   №126  
-
0 : 1
+
marvel писал(а):
источник:02 фев 2015, 19:22 №125
и орать аборт и все.

Да что вы так заводитесь на всяких истеричных идиотов? Таких очень много. И кто-то всегда будет думать про вас "Чёкнутая", а кто-то наоборот "Мать-героиня. Надо помочь". А как раньше рожали в семьях по 5-7 детей, и без медицины? А сейчас одна беременность и такой список лекарств, запугиваний и чуть что сразу на сохранение. Будете на особом контроле у врача и раз силы есть и настрой на пятого - молодец, отважная женщина. *1priz*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 23:06   №127  
-
голос
+
marvel

дай Бог Вам здоровья и опытных врачей *rom*
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 08:50   №128  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 2.02.2015 20:41
marvel писал(а):
источник:02 фев 2015, 19:22 №125
и орать аборт и все.

Да что вы так заводитесь на всяких истеричных идиотов? Таких очень много. И кто-то всегда будет думать про вас "Чёкнутая", а кто-то наоборот "Мать-героиня. Надо помочь". А как раньше рожали в семьях по 5-7 детей, и без медицины? А сейчас одна беременность и такой список лекарств, запугиваний и чуть что сразу на сохранение. Будете на особом контроле у врача и раз силы есть и настрой на пятого - молодец, отважная женщина. *1priz*
. Спасибо за поддержку.я не завожусь. Обсолютно спокойна! :-) просто девушка так высказалась. . Я ей и объяснила что и как было. И какое отношение должно быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 09:41   №129  
-
голос
+
Меня тоже оперировал Бакурадзе Давид Шотович. У меня до этого было уже одно кесарево на 31 неделе (Рудаков *rom* ). Первый шов был сделан очень низко, я Бакурадзе перед операцией сказала: "Видите, как у меня там всё красиво и аккуратно сделано, сделайте мне так же." На что он ответил: " Хмм, красивое ей надо..., сделаем как всем" :D А потом серьезно сказал, что первый шов низко, плод большой (4 кг), поэтому придется резать выше. Но я не расстроилась. Для меня важнее было, чтобы сынок был здоров.
А вообще спасибо докторам. За все время беременности, родов и после рождения ни разу не встретила негативного отношения.
Р.S. Я когда после первых родов лежала в роддоме. Раньше после кесарево до 2 недель держали. Тогда сериал бразильский шел, и одна медсестра каждый раз приходила проведать и коротко пересказывала содержание очередной серии. *ROFL* (девочки по палате просили). Так это душевно было, по -человечески просто , даже наивно :-)
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 10:40   №130  
-
голос
+
А меня кесарил Потапов (или Панкратов), уже забывать стала с годами. Но тогда он был зав.отделением. И я даже лица его не видела, честно говоря и не слышала его. Болтала с медсёстрами, с врачём, который мне анестезию делал. И потом только мне все говорили, что он врач очень высокой категории, что он стажировался в Германии. Как шов он сделал я так и не разглядывала, но на 4 день я уже скакала по квартире как козочка и мыла полы. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 10:55   №131  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 3.02.2015 11:40
А меня кесарил Потапов (или Панкратов), уже забывать стала с годами. Но тогда он был зав.отделением. И я даже лица его не видела, честно говоря и не слышала его. Болтала с медсёстрами, с врачём, который мне анестезию делал. И потом только мне все говорили, что он врач очень высокой категории, что он стажировался в Германии. Как шов он сделал я так и не разглядывала, но на 4 день я уже скакала по квартире как козочка и мыла полы. :D

Валерий Панкратов, отличный врач, мой сосед по лестничной клетке. Все время на работе. Жена тоже врач, старший сын на врача учится, младший пока школьник. Вот такая династия. Всегда можно обратиться за помощью, отличные люди и врачи.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 11:06   №132  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:03 фев 2015, 11:55 №131
Валерий Панкратов

Точно! Счас такие врачи на вес золота. Таких мало. И мне тем более есть с чем сравнивать. Мне первое кесарево сделали, так - я ещё месяц ползала полуживая. А ему я очень благодарна

Новое сообщение24 фев 2015, 08:11   №133  
-
голос
+
Мне тоже В.Панкратов делал кесарево, экстренно, ночью, осенью 2013 г. Про то, что он очень хороший доктор узнала уже после выписки. Правда я на 4 день не скакала как козочка, а ползала как гусеница))) Причем долго, месяца полтора. И шов мне довольно высоко сделали, и кривой((( Ну это не важно, важно то, что с ребенком все хорошо. А эти косметические недостатки в наше время несложно убрать. И я рада, что именно в ту ночь, дежурил он.

Новое сообщение24 фев 2015, 17:07   №134  
-
голос
+
Мне в мае 2012 года экстренное КС делала Жаркова Анастасия Яковлевна.Шов просто супер. Посте операции ч/з шесть часов была на ногах. Вообще практически не болело по сравнению с девчонками по палате. В этом году предстоит опять рожать ч/з кесарево, если самой не разрешат. Вот бы попасть к ней. А вообще мне кажется все врачи хорошие, просто кому как повезет.


Последний раз редактировалось Mamy_ Lubly 24 фев 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение27 мар 2015, 18:28   №135  
-
голос
+
девочки а вообще разрешают рожать после кесарево самой??? У меня было кесарево 2007 году, оперировал Бакурадзе Давид Шотович, шов низко ,не заметно, и маленький) рожала двойняшек ) А вот сейчас хочется самой рожать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 18:47   №136  
-
голос
+
Natalka
тут целая тема есть
viewtopic.php?f=11&t=2211
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 20:04   №137  
-
голос
+
Natalka писал(а):
источник: 27.03.2015 19:28
девочки а вообще разрешают рожать после кесарево самой??? У меня было кесарево 2007 году, оперировал Бакурадзе Давид Шотович, шов низко ,не заметно, и маленький) рожала двойняшек ) А вот сейчас хочется самой рожать :-)

Внешний шов никто не смотрит, надо по узи смотреть рубец на матке, его состоятельность. Перед планированием беременности можно пройти данное исследование, чтобы в начале пути понимать есть ли шанс на естественные роды или нет. Если есть возможность -то выше дали ссылку на данную тему, в Сургуте многие прошли путь вторых родов через ЕР, девочки большие молодцы.

Новое сообщение29 сен 2015, 19:21   №138  
-
голос
+
Девочки, подскажите, за сколько до планового КС госпитализируют сейчас в ОПБ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2015, 21:39   №139  
-
голос
+
Novenkaya писал(а):
источник: 29.09.2015 20:21
Девочки, подскажите, за сколько до планового КС госпитализируют сейчас в ОПБ?

Вам надо в другую тему, где подробности КС обсуждаются
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php? ... start=1590

Если дата ПКС назначена, можно сразу же утром приехать в роддом на операцию. При наличии осложнений в беременности заранее под присмотр врачей в ОПБ отправят. Все зависит от конкретной ситуации.

Новое сообщение04 окт 2015, 16:26   №140  
-
голос
+
Девочки подскажите. А сейчас платное кесерова делают?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 04:42  -4 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино