Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 55 ] 

Новое сообщение10 фев 2014, 18:23   №51  
-
голос
+
Всем привет! А моя племянница с 2 лет кем только ни была и её родители тоже....и барашком и зайкой и китиком...и даже пельменем! Теперь чаще багира) и разговаривает представте себе на СИАНСКОМ (!) языке *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2014, 14:42   №52  
-
голос
+
Дочери 4 года. Друзей вымышленных много. Но особенно запомнился-Микки Маус. Всё время говорит про него, играет с ним, жалуется ему на меня или брата. Однажды даже сказала, что он её муж 8( . Я ей объяснила,что она еще маленькая и мужа у неё быть не может. Тогда Микки стал другом, а иногда принцем)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2015, 20:00   №53  
-
голос
+
У нашей дочки тоже есть вымышленные друзья, она их просто называет "детки".
Причем эти детки такие хулиганистые и если Варя что-то натворила, то это обязательно по их указке, они ее надоумили, а доча наша не виновата :D.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2016, 15:48   №54  
-
голос
+
У нашей дочи появилось больше фантазия наверное. Мы каждый день с папой просматриваем что было в садике и как воспитатели говорят по телефону/друг с другом/с детьми. Сначало было страшно...ходит с воздухом говорит, за руки якобы ловит. Стала учить с игрушками играть в садик. Теперь хоть ни так дико.
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение25 мар 2017, 00:01   №55  
-
голос
+
Мне тоже первое время дико было

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 10:04  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино