Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 15:52   №2501  
-
голос
+
В СНГ да
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: счастливая 2013
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 19:21   №2502  
-
голос
+
KaTara
Ну раз пошла такая пьянка, то можно еще один глупый вам вопрос :-) ? Вот мы прилетели с Москвы в Сургут( сдали билеты), и сразу же собираемся уже на машине в Челябинск, а вот эту дорогу тоже могут оплатить(если все это во время отпуска)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 19:58   №2503  
-
голос
+
Девочки получается кому не позвонили, тот не получил путевку ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 20:29   №2504  
-
голос
+
счастливая 2013 писал(а):
источник:12 мар 2015, 15:28 №2498
Вылет из Уфы в Турцию... То есть до Уфы добираемся сами, на машине, а с Уфы летим в Турцию Как тогда будут оплачивать?

KaTara писал(а):
источник:12 мар 2015, 15:32 №2499
По справке о ж/д тарифах до Уфы, насколько я помню, в купе.

нам оплачивали просто чеки на бензин, плюс предоставляли справку из Уфы, что там останавливались (а то вдруг в Пыть-Яхе отдыхали, а чужие чеки сдали на оплату до Владивостока, обогатились за счет СНГ, так сказать :D )
а в моей бюджетной конторе даже фактический расход по предоставленным чекам не оплатили, рассчитали по теоретическому расходу - количество километров по карте напрямую fingal умножили на расход по книжке эксплуатационной, прилагаемой к конкретной марке авто; даже потребовали копию ПТС, что именно эта машина принадлежит именно члену моей семьи - а то, не дБ, укажу, что ехали на крузаке, а сами на матиссе микролитражном поедем 0_ ясен пень, что фактический расход превысил теоретический
муж на это обеим бухгалтериям сказал, что в льготные отпуска будет исключительно летать
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: Ларисаааа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 21:05   №2505  
-
голос
+
guaiga писал(а):
источник:12 мар 2015, 19:21 №2502
Вот мы прилетели с Москвы в Сургут( сдали билеты), и сразу же собираемся уже на машине в Челябинск

Оплатят ИЛИ Сургут-Мск-Сургут (авиа), ИЛИ Сургут-Челябинск-Сургут (ж/д) на ваш выбор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 21:08   №2506  
-
голос
+
michelka
Юля, ну почему некоторым путешествие на машине оплачивают из расчета ж/д билет, а некоторым - расход бензина на машине? Понятно же, что если бы нам оплатили из расчета четыре билета ж/д, да ещё и купе туда-обратно, было бы дороже, чем бензин, нам это было бы выгоднее. Но бухгалтерия сделала по другому :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 21:20   №2507  
-
голос
+
michelka писал(а):
источник: 12.03.2015 22:05
guaiga писал(а):
источник:12 мар 2015, 19:21 №2502
Вот мы прилетели с Москвы в Сургут( сдали билеты), и сразу же собираемся уже на машине в Челябинск

Оплатят ИЛИ Сургут-Мск-Сургут (авиа), ИЛИ Сургут-Челябинск-Сургут (ж/д) на ваш выбор

Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 21:30   №2508  
-
голос
+
Neo86
Я не знаю, я на самолетах летаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 21:32   №2509  
-
голос
+
michelka
:D мы теперь тоже
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 00:40   №2510  
-
голос
+
Neo86
А если чеки не сохранил то как? fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 02:07   №2511  
-
голос
+
ответьте мне пожалуйста тож, мужа прошу спросить, но когда это будет и будет ли...
Вот летим самолетом до Анапы потом поездом до уфы, там погостить хотели и поездом потом до Сургута. В моей организации оплатили эти 2 поезда, так как прямого поезда нет с Анапы, но я гостила 3 дня у мамы, вот а сейчас недельку или две хотим так же, но уже незнаю как снг относится что в пересадки засидимся?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 07:07   №2512  
-
голос
+
Девочки, ну по чекам на бензин в СНГ не оплачивают fingal , только по ЖД тарифу до точки отдыха.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 10:13   №2513  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:12 мар 2015, 20:29 №2504
нам оплачивали просто чеки на бензин, плюс предоставляли справку из Уфы, что там останавливались

Neo86 писал(а):
источник:12 мар 2015, 20:29 №2504
а в моей бюджетной конторе даже фактический расход по предоставленным чекам не оплатили

Так по чекам оплатили мужу?
Если да, то он, видимо, не в СНГ работает :no:
Там общее правило: если едете самолетом/поездом/автобусом - по предоставленным билетам
если на машине - по справке о ж/д тарифе в купе
Третьего не дано
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 10:32   №2514  
-
голос
+
А подскажите мне тоже, знающие люди))) оплатят ли авиа билеты если муж и жена летят в разные стороны? :D например мужу Сургут-Екб, а жене Екб-Санкт-Петербург?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 11:47   №2515  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:13 мар 2015, 03:07 №2511
но уже незнаю как снг относится что в пересадки засидимся?

только один маршрут, либо то либо то, не знаю как сейчас, но раньше до 3 дней оплачивал СНГ, мы так Сочи-Москва(3дня там тусили)-Сургут ехали, все оплатили, но знаю, что не более 3 дней д.б быть, 2 недели 100пудов никто не оплатит :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 12:43   №2516  
-
голос
+
Ева_Лангория
В СНГ по договору между пересадками допускается не более 3 суток. В нашей структурке ещё и посмотрят были или нет рейсы, т.е. почему задержка была в течение 3 суток. Вообще смотрю у каждого свои требования. Мне сказали (когда сдавала билеты) чтоб не более суток.
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.


За это сообщение автора HappinessOnline поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 12:50   №2517  
-
голос
+
Mango Rain
Оплатят, если в заявлении укажите "отпуск прошу считать льготным". В льготный период можете лететь в разное время и по разным направлениям. Так бывает если отпуск не совпадает. Собираетесь лететь Екат-Питер, а как до Еката добирались?. Тут надо к бухгалтеру подходить, узнавать. В каждой организации свои требования.
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.


Последний раз редактировалось HappinessOnline 13 мар 2015, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 14:01   №2518  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:12 мар 2015, 20:29 №2504
оплачивали просто чеки на бензин

Да? Вроде бы не слышала, что такие изменения в колдоговор вносили. Мы оплачивали в 2013 году. Впятером ехали на машине до Екатеринбурга, а оттуда на самолёте на море. Оплатили 5 билетов купе по справке + 5 авиабилетов по факту, дополнительно прилагали справку с отметкой из линейного отдела аэропорта Кольцово о том, что мы там были в день вылета и прилёта (штампы поставили нам в один день, даты потом проставляли сами) + справку о стоимости ж/д билета (детский и взрослый тарифы) + справку о стоимости прямого перелёта из Сургута. Никаких чеков на бензин не требовали.
Надо узнать по поводу колдоговора, я ж в отпуске по уходу за ребёнком сейчас, может чего и не знаю, тогда прошу прощения *DONT_KNOW* .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 14:09   №2519  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:13 мар 2015, 02:07 №2511
В моей организации оплатили эти 2 поезда, так как прямого поезда нет с Анапы, но я гостила 3 дня у мамы, вот а сейчас недельку или две хотим так же, но уже незнаю как снг относится что в пересадки засидимся?

Если прямого поезда действительно нет, то оплатят. Не важно, сколько дней задержка была. Соберут маршрут Анапа-Сургут из двух частей Анапа-Уфа и Уфа-Сургут. Вы же в любом случае должны были бы вернуться из отпуска в Сургут, а уж сколько вы ехали не важно. Вы же не через Владивосток или Мурманск едете. Уфа вполне нормальный транзитный город. Но могут попросить справку об отсутствии прямого поезда.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 14:16   №2520  
-
голос
+
KaTara
Вам оплатили за машину по печати с аэропорта????
Нам нет! В 2014. Сказали не подходит печать. Да и в справке написано,что печать должна быть от местного самоуправления или мвд. Пришлось мне отправлять по почте бланк справки,чтобы родители сходили поставили печать в милиции.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 14:24   №2521  
-
голос
+
radistka
печать была не из аэропорта, а из линейного отдела МВД Кольцово, они там на площади аэропортовской прямо находятся, в соседнем здании. Часы работы 9.00-17.00, сб, вс - вых.


Вложения:
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 13 мар 2015, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 15:50   №2522  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:13 мар 2015, 14:24 №2521
печать была не из аэропорта, а из линейного отдела МВД Кольцово, они там на площади аэропортовской прямо находятся, в соседнем здании. Часы работы 9.00-17.00, сб, вс - вых.

афигеть! вот нас обманули :-( я ж звонила им туда, спрашивала... %) fingal сказали, что к администратору подойти, поставят, что типа они всем там ставят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2015, 16:20   №2523  
-
голос
+
Мы летали в льготный отпуск в Краснодар с пересадкой в Москве туда, а обратно сначала в Москву на 2 дня, потом в Новосиб на 10 дней, а потом в Сургут. Так нам оплатили перелет туда по билетам, обратно по справкам, что прямого рейса нет и стоимости на момент вылета из Краснодара. Но сдавали по-моему все билеты. Один раз вообще обратно летели с Краснодара на самолете до Новосиба, а потом на поезде до Сургуте с промежутком в 2 недели. Оплатили так же по справке обратно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 10:39   №2524  
-
голос
+
Девочки,можно задать глупый вопрос-а когда выкупают путевки?мне звонили сказали с какого по какое число согласовали а когда оплатить я от счастья и не спросила.Просто первый раз на всю семью беру до этого только в Юный Нефтяник брала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 10:53   №2525  
-
голос
+
владлена писал(а):
источник:15 мар 2015, 10:39 №2524
когда выкупают путевки?

Перед поездкой
______________
Изображение


За это сообщение автора Красота поблагодарил: владлена
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 окт 2024, 22:16  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино