Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 444 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 10:02   №11076  
-
голос
+
Макитра
У меня Вечерок
Он не большой
Изображение


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 10:04   №11077  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник:05 фев 2015, 10:01 №11076
Настя,так может два купить?

Одни растраты с этими девочками :'( :D
Ника когда платок на девушке первый раз увидела, ей еще и курточка на ней понравилась-курточку она такую тоже попросила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 11:51   №11078  
-
голос
+
Макитра
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 11:57   №11079  
-
голос
+
Макитра
Ещё http://platki.ru/catalogue/12/38/-/987/ по-моему, специально для детей сделан :-)


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 12:06   №11080  
-
голос
+
Макитра
У моей дочери - голубоглазой блондинки - платочек Ягодка *OK*
Image
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 14:25   №11081  
-
голос
+
Макитра
А я бы дала девочке право выбора, размер конечно лучше маленький.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 14:31   №11082  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 5.02.2015 12:57
Макитра
Ещё http://platki.ru/catalogue/12/38/-/987/ по-моему, специально для детей сделан :-)

Я своей покупала тоже в надежде, что специально для детей сделан, но он не пошёл у нас никак. А пошли платки с цветочками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 20:03   №11083  
-
2 : 3
+
YogIk писал(а):
источник:05 фев 2015, 11:57 №11080
Ещё http://platki.ru/catalogue/12/38/-/987/ по-моему, специально для детей сделан

Он для мальчиков ;) Я сыну такой летом завязываю как бандану, он очень счастлив :D . Там же коты РЫБАЧАТ )))).


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Vasabi
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 22:04   №11084  
-
2 : 1
+
Девочки, а вот эти коты это тоже ППП что ли?
По мне так обычный платок, которых полным полно
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 2 fantagiro, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 00:13   №11085  
-
голос
+
Настёна
Тоже. И он х/б-шный.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 00:42   №11086  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:05 фев 2015, 22:04 №11085
По мне так обычный платок, которых полным полно

а никто не говорит, что ППП сплошь шедевры ;) новинки последнего года, имхо, в большинстве своем весьма посредственны. разумеется, на фоне работ старых художников.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 02:14   №11087  
-
2 : 1
+
хорошая
Ну сравни даже самый "неудачный" платок классической расцветки ППП и этих котов, разница очевидна *DONT_KNOW*
Ну т.е. для меня ППП это традиционный рисунок, ну что то в этом роде, ну т.е. стиль такой определенный, но точно не коты на рыбалке %)
не знаю, я короче была прям удивлена сильно
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 16:14   №11088  
-
голос
+
Ну до чего красивоо *v_oblakah*

Развернуть/свернуть

Вложение:

Вложение:
   cвернуть наверх


За это сообщение автора OrganZa поблагодарили: 15 alexandra-korneva, berberris, chernyshka, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, freken Snork, natasha963, oksana, olgarezh, Окей, reaktivnaya, Sharik, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 16:56   №11089  
-
голос
+
OrganZa писал(а):
источник:08 фев 2015, 16:14 №11089
Ну до чего красивоо

только платочки фейковые ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 21:16   №11090  
-
1 : 1
+
хорошая писал(а):
источник:08 фев 2015, 16:56 №11089
только платочки фейковые

Ну и ладно, от этого мне фото меньше нравиться не стали. И сама девушка и одеяние ее, и коса *give_h*


За это сообщение автора OrganZa поблагодарили: 7 chernyshka, Emerald, fantagiro, LaNotte, reaktivnaya, Sharik, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:26   №11091  
-
0 : 2
+
Девочки, я под впечатлением от новой шали! *give_h*
И уже была она здесь (на Оле), но всё равно расскажу ;) . Это шерстяная уплотнённая Восточная сказка-13 *give_h*
Вложение:
.
Попала ко мне почти случайно.
С начала зимы не могу купить себе шаль под совсем нейтральное сливочно-кремовое пальто.
Вот такое:
Вложение:

К нему не подошёл ни один мой платок :-( , хотя я предполагала, что подойдёт любой, из тех, что есть *DONT_KNOW* .
Из уплотнёнок у меня были только Караван-30 и Княжеский-13 - вообще не пошли :-( . Более менее терпимо сочетается с ним Испанский синий, но в нём холодновато.

На платочной встрече случайно выяснилось, что с этим пальто отлично сочетается моя же шёлковая Восточная сказка :D из-за своей сливочной серединки :-). Но что-то не очень хотелось покупать платок с рисунком, который у меня уже есть .

В двух закупках заказывала другие шали, - ничего не получила :-( .
В последней заказала как основной заказ бордовую Волшебницу (на удачу) и написала к ней шесть (!) замен в порядке предпочтения. Причём, на сайте все замены были в наличии.
Восточную сказку добавила на всякий случай, имея ввиду, что она во всяком случае подходит к пальто. Она была ПОСЛЕДНЕЙ ЗАМЕНОЙ ))). И единственная оказалась в наличии :D . Я даже расстроилась, что всё-таки придётся купить именно этот платок, хотя шёлковую "сказку" летом очень люблю *give_h* .

Но до чего же оказался красивый платок! *give_h* *give_h* *give_h* . Почему-то в бОльшем размере он выглядит богаче, чем в шёлковом варианте. И рисунка как-то больше и цвета насыщенней :). Необыкновенная шаль!
На ней такое огромное цветовых оттенков переплетённых в мелком рисунке. Рассматривать можно бесконечно... *give_h* Видимо, как и Волшебный узор. Но ВУ мне не так нравится из-за его цветовой монохромности. А в Восточной сказке переплетаются тёмно-синий, нежно-голубой, лавандовый, приглушённый розовый, нежно-фиолетовый, бирюзовый, болотно-зелёный, тёмно-жёлтый, чёрный, белый, кофейно-бежевый, нежно-сливочный... Красота неописуемая! :-) И под пальто подошёл идеально! :D Теперь у меня ещё одна любимая уплотнёнка ))).

К сожалению, в пальто пока фото нет, случайное фото с сегодняшнего мероприятия детского (посвященного нашему советскому детству и игрушкам, ставшим уже антиквариатом):

Развернуть/свернуть

Жаль, небрежно накинут платок, я не планировала фотографироваться :-[ .
Вложение:

И покрупнее платок (для желающих рисунок разглядеть):
Вложение:
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 20 chernyshka, София и Клим, fantagiro, FashionGirl, Fata Morgana, freken Snork, natasha963, oksana, olgarezh, Окей, Ольга мама Романа, Vim, хорошая, YogIk, Веснушка, Звезда, Матрена 79, Таблетка, ЦВЕТОЧЕК, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:47   №11092  
-
голос
+
Angel
Ирина, я твои посты обожаю *give_h* тебе бы книги писать!
а под пальто тебе бы Медальоны сливочные! но его просто так не купишь, искать надо. если только задорого http://samocv.ru/product/2595
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 01:15   №11093  
-
голос
+
хорошая
Спасибо, Свет :). Медальоны я мерила на встречах, только уже не помню в каких расцветках (точно были алые и ещё какие-то). Не мои цвета :-( .
Да и сливочные по твоей ссылке для меня слишком тёплые - много жёлто-коричневых оттенков, с которыми я сливаюсь :-( .
Сказка потому и подошла идеально, что в ней тёплые цвета очень мелкие, но достаточные для сочетание с пальто. И в то же время, сливочная серединка очень светлая и много холодных оттенков, которые хорошо сочетаются со мной :-[ .
Очень постараюсь сделать хорошее фото платка, возможно даже в пальто :).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 17:25   №11094  
-
голос
+
Angel
Ира,отличный выбор,очень красивая шаль,тебе идет не меньше Княжеского


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 17:26   №11095  
-
0 : 1
+
А вот моя хотелка и мечталка,В лунном свете-5,очень на ней голубые лилии светятся
Вложение:


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 22 Angel, София и Клим, Emerald, fantagiro, FashionGirl, Fata Morgana, freken Snork, natasha963, Neo86, oksana, olgarezh, Окей, Ольга мама Романа, reaktivnaya, Sharik, Vasabi, Vim, хорошая, Веснушка, Таблетка и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 17:31   №11096  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:12 фев 2015, 17:26 №11095
А вот моя хотелка и мечталка,В лунном свете-5,очень на ней голубые лилии светятся

*THUMBS UP* не знаю, что больше привлекает взгляд - модель или платок :D Красавица *1priz*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 17:52   №11097  
-
голос
+
ilga
ты очень красивая! Это как раз тот случай, когда обладательница украшает любой платок :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 18:45   №11098  
-
голос
+
OrganZa писал(а):
источник:08 фев 2015, 16:14 №11088
Ну до чего красивоо

обалденно *v_oblakah*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 22:35   №11099  
-
голос
+
Девочки,спасибо вам за добрые слова!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 22:59   №11100  
-
голос
+
А я свою " мечталку " пристраиваю :'( .Полгода мечтала о ней-шаль Таинственный вечер-18.А в пятницу получила и никак мы с ней подружиться не можем. Даже и не думала, что так может быть...Красивущий такой платочек !На солнце кайма коричневая кажется ,а в тени-черная. Когда Бирюсинку-18 и Расцветающие камни зеленые получала на почте ,так сразу по душе пришлись, домой неслась на всех парах,чтоб померить. А ТВ не мой совершенно оказался,мрачная я в нем. Жалко -сил нет! :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 444 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 07:11  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино