Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 70  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2015, 23:56   №1501  
-
голос
+
miraclee
мне тоже очень нравится эта фирма.У нас их стульчик татамия и коляску свитч изи драйв откатали.А в буке блок лицом к маме переставляется?нигде не могу найти этой информации.еще интересует амортизация и кап.Если на 180*,то кап докуда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 02:17   №1502  
-
голос
+
btori
Да, переставляется очень легко!!! Насколько я понимаю у book разные модели есть, посмотрите на сайте http://perego.allmarkets.ru/travel.htm. Book plus точно меняется, а вот book completo вроде как нет.
Амортизацию мне сейчас трудно оценить, в сравнении с нашей culla auto, которая настоящий комфортабельный вездеход!!! Капюшон большой, делается в разных положениях, это можно на видео ролике посмотреть.


Последний раз редактировалось miraclee 23 янв 2015, 02:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора miraclee поблагодарил: btori
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 11:39   №1503  
-
голос
+
Девочки подскажите, может кто использовал такую коляску с люлькой X-lander X-move (2 в 1)? По прогулочному блоку отзывы были по форуму а с люлькой не встретила. ТАк вот как она с люлькой? Не сильно жесткая амортизация? Родиться должны в конце марта, так что катать люльку по большей части без снега уже будем...
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 12:17   №1504  
-
голос
+
Sefss
по ровной дороге она хорошо поедет.Но на всех съездах/заездах на тротуары - ощутимо трясет.
у меня почти такая же Коляска X-lander XA 2 в 1.Благополучно откатались в люльке месяцев до 7, потом перелегли в прогулочный блок и катаемся до сих пор в нем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 12:20   №1505  
-
голос
+
Marika
Понятно) а если неровная дорога, ну например земля утоптанная, то наверно тоже трясти будет хорошо?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 12:27   №1506  
-
голос
+
Sefss
у моей коляски нет амортизации -вообще.У вашей похоже тоже. любая кочка ощущается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 12:46   №1507  
-
голос
+
Marika
Спасибо! Буду искать другую %)

Новое сообщение02 фев 2015, 16:05   №1508  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь пользовался японскими колясками APRICA? меня интересует трость APRICA Karoon Plus/ http://www.mothercare.ru/ru/pushchairs/ ... M9Z0MkfaiI

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 02:22   №1509  
-
голос
+
Всем здравствуйте! *OK* Девочки подскажите пожалуйста, уже измучилась в выборе, *molitva2* хочу на лето колясочку, можно трость или книжка, но легкую, чтоб в дорогу удобно было, и самое важное, чтоб капюшон был большой, опускался до бампера. А , да, еще чтоб в коляске обязательно был бампер, а не только ремни. Заранее спасибо!
ЗЫ: цена в пределах 20 т.р.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 16:53   №1510  
-
голос
+
цветик семицветик
Посмотрите как вариант http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... cityn-move. Я после выписки из роддома, в ноябре сразу села за выбор трости, хотела купить по старым ценам, пожелания были точь в точь как у Вас. Недели две провела на форумах, отзовиках и интернет-магазинах. Единственный минус, на мой взгляд, тяжеловата (я искала до 7 кг), но из всего прочитанного и собственного опыта поняла что легкость коляски очень часто признак низкого качества материалов. Коляска уже приехала, на вид и на ощупь очень солидная *OK*


За это сообщение автора -Зайка- поблагодарил: цветик семицветик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 01:26   №1511  
-
1 : 0
+
-Зайка-
Спасибо, я рассмотрю этот вариант. Вообще была готова купить Elodie Details, уж очень понравилась, вот ссылка подробнее о коляске http://elodiedetails.com/shop/strollers ... revolution , но вовремя опомнилась, в ней нет бампера, а для меня это важно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 16:24   №1512  
-
голос
+
цветик семицветик писал(а):
источник: 13.02.2015 2:26
-Зайка-
Спасибо, я рассмотрю этот вариант. Вообще была готова купить Elodie Details, уж очень понравилась, вот ссылка подробнее о коляске http://elodiedetails.com/shop/strollers ... revolution , но вовремя опомнилась, в ней нет бампера, а для меня это важно.

Эта коляска была в моем многочисленном списке "чуть не купила" был момент даже когда я от бампера готова была отказаться, в итоге купила с бампером но не совсем легкую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 17:36   №1513  
-
голос
+
-Зайка-
Скажите, а в сложенном виде слишком громоздкая? Как с ней в путешествия на самолете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 20:54   №1514  
-
голос
+
цветик семицветик писал(а):
источник: 13.02.2015 18:36
-Зайка-
Скажите, а в сложенном виде слишком громоздкая? Как с ней в путешествия на самолете?

Возможно громоздкая, но в самолете то это роли особой не играет, везут бесплатно, да и забирают у трапа специально обученные люди. В багажник авто влезет, есть ручка за которую можно нести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 22:40   №1515  
-
голос
+
цветик семицветик
У меня колясок было куча всяких разных и на разных случаи жизни , но на лето взяла Жетем Париж в этот раз - ни разу не подвела . Мы уехали в четыре месяца в Крым на все лето - соответственно испытание солнцем и песчаным пляжами прошла , козырек закрывается до бампера , спинка раскладывается полностью одной рукой , ребенку удобно было , тк мы еще не сидели. Коляска легкая но устойчивая . Грузили ее по полной программе тк на целый день уходили на пляж с двумя детьми . Летали самолетам , ездили поездами - неубиваемая коляска)) И сейчас зимой мне ее удобнее таскать до магазина обратно, чем обычную . И в торговый центр хорошо в багажник закинул и вперед. Мне еще понравилось что вид у нее как новая, как будто купили недавно. Сама брала наугад по отзывам в интернете и не прогадала. вообще, я советую присмотрется .


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: цветик семицветик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 00:28   №1516  
-
голос
+
БабаЯга

Спасибо, посмотрю :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 22:29   №1517  
-
голос
+
цветик семицветик
-Зайка-
У нас такой немец Kiddy, откатали все лето, месяц на море, все перелеты, нам понравилась.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарили: 2 -Зайка-, цветик семицветик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 22:48   №1518  
-
голос
+
цветик семицветик
У нас сильвер кросс. В прошлом году гоняли в отпуск, потом летом в Сургуте. Всю зиму зимует в машине на случай ТЦ. Мне нравится *THUMBS UP* Хотя у вас бюджет большой, эта может показаться дешевой :D В отпуске видела и катала трость кассато супа. Тоже клёвая и расцветки веселенькие и чехол на ножки имеется.

Вложение:

Вложение:


За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: цветик семицветик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 23:00   №1519  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник: 16.02.2015 23:48
цветик семицветик
У нас сильвер кросс. В прошлом году гоняли в отпуск, потом летом в Сургуте. Всю зиму зимует в машине на случай ТЦ. Мне нравится *THUMBS UP* Хотя у вас бюджет большой, эта может показаться дешевой :D В отпуске видела и катала трость кассато супа. Тоже клёвая и расцветки веселенькие и чехол на ножки имеется.

Вложение:
silver-cross-micro-grape-15020.m.jpg

Вложение:
micro_truffle_side.jpg

коляски сейчас стало дорогим удовольствием.... :D
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 01:38   №1520  
-
голос
+
Ольга1985 писал(а):
источник: 2.02.2015 17:05
Девочки, а кто-нибудь пользовался японскими колясками APRICA? меня интересует трость APRICA Karoon Plus/ http://www.mothercare.ru/ru/pushchairs/ ... M9Z0MkfaiI

Ну, начнем с того, что это не трость, а книжка. ;)
Откатали все лето, в том числе месяц в условиях деревни. Очень легкая. И очень легко складывается и раскладывается. Практически каждый день ездила с ребенком на автобусе, при подъезде автобуса к остановке я успевала отстегнуть ребенка, взять его на руки, сложить коляску, закинуть ее на руку и быть готовой войти в автобус. *THUMBS UP*
Из плюсов еще: хорошая амортизация и силиконовые колеса.
Пройдусь по минусам. Минусы для меня в принципе и минусами не были, но назову, вдруг это принципиальные моменты.
Первое. Очень неудобно толкать коляску, когда ручка в положении "мама лицом к ребенку". Но! Этим положением пользовались раз пять, не больше, когда был сильный ветер. В остальные разы ребенок требовал обзора. В общем, функция на всякий случай, так сказать.
Второе. Очень-очень-очень маркий материал, из которого сделана сидушка. Вечно какие-то разводы - то ребенок чем-то капнул, то птичка мимо пролетала. :D В общем, стирала часто. Но! Когда первый раз снимала сидушку, то не запомнила ВСЕ кнопочки, на которые пристегивается эта сидушка к скелету, и в итоге я часа полтора потом возилась, не помог мне даже мой на тот момент декретный инженерный мозг. :D Потом уже пристегивала на "ай, лишь бы пристегнуть", но все держалось, как будто так и былО. :D Японцы, ничего не скажешь.
Третье. Если ребенок крупный, то коляска на один год. Мой в свои 14 килограмм и ростом 92 см (в 1,5 года) уже сидит не особо вольготно. К слову сказать, особо уже и не сидит, насиделся. :D В общем, сидушка маленькая. Для японцев. :D
Четвертое. Багажник под сидушкой не особо удобный. Если там что-то лежит, то коляску не сложишь уже. Я использовала в качестве кармана капюшон - он большой и глубокий. *THUMBS UP*
Но на самом деле эти минусы абсолютно не перекрывают ее достоинств. Я всем сердцем люблю эту коляску: очень удобная в использовании. Ну, конечно, еще и надежная. Прошла она со мной и огонь, и воду. И, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не отвалилось и не сломалось.
Кстати, я сама высокая, и коляска для меня низенькая оказалась и колеса ногам мешали первые два дня, но очень быстро приноровилась. *THUMBS UP* В общем, под манеру езды этой коляски я очень быстро подстроилась, что потом даже дорога в булыжниках не была нам преградой. *THUMBS UP*
Спрашивайте, если что-то еще интересует.


За это сообщение автора Lelek поблагодарили: 2 DespicableMe, omela311
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 11:37   №1521  
-
голос
+
цветик семицветик
Обратите внимание на Bumbleride Flite. http://www.babyblog.ru/community/post/p ... or/1801949
У меня была флаер этого же бренда, очень удобная, но она полноценная прогулка для отпуска тяжеловата. В новой коллекции кап еще глубже идет.
P.S. Посмотрела нынешние цены на коляски 0_ fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2015, 12:25   №1522  
-
голос
+
Я тоже прошлой весной долго выбирала коляску для сына. Основные требования были: лёгкость, горизонтальное положение спинки, большой кап, удобство складывания, бампер, большая корзина, большие колёса.Так как нам в тот момент было всего 3 мес, главным критерием при выборе было практически горизонтальное положение спинки. Свой выбор остановила на австралийской коляске: http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... aby-snap-4 и ни на секунду не пожалела. Катались мы на ней с июня по октябрь, в теплом климате можно и круглый год кататься на ней. В процессе эксплуатации никаких недостатков не выявлено, первый раз пользовалась коляской с таким удовольствием. Единственный минус -нет положения "лицом к маме" , но это скорее мне нужно было, ребёнок дискомфорта не испытывал. Если кто тоже присматривается к этой коляске - могу дать покатать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 01:27   №1523  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Подскажите пожалуйста, а спинка в вертикальном положении прямая, или с наклоном? Ребенок не съезжает, если не пристегнут ремнями?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 15:39   №1524  
-
голос
+
Всем Привет! Кто-нибудь недавно заказывал с сайта http://tem-tem.ru/, коляску или что-нибудь, как вам интернет-магазин этот. Предложили доставку через ПЭК.
Очень жду ответа. Всем Заранее Спасибо! *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 19:44   №1525  
-
голос
+
Kleo
нормальный :-) ма
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 70  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 12:31  24 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино