Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 58  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 11:32   №1001  
-
0 : 1
+
Perfection
В яблоновке новые коттеджные посёлки. Дом 110м. 3-4 сот от 3,5 млн.

Новое сообщение14 янв 2015, 13:09   №1002  
-
голос
+
Девочки, всем Привет, не подскажите в какой одежде верхней сейчас ходите и в чем дети, летим в субботу в Анапу что одевать (пуховик, пальто, куртку, шубу :D ) Буду всем благодарна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 13:30   №1003  
-
голос
+
SQL писал(а):
источник: 14.01.2015 12:32
Perfection
В яблоновке новые коттеджные посёлки. Дом 110м. 3-4 сот от 3,5 млн.

Спасибо, но я не об этом ;)
Меня интересует минимум в который можно уложиться при покупке простого домика в деревне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 13:56   №1004  
-
голос
+
Perfection
Есть такой сайт http://neagent.info/realty/prodazha/pro ... &pb=800000
продажа от собственников. Но вы хотите в красивом месте.... если смотреть за Краснодаром в сторону побережья, где горы и лес, и более менее цивилизация, там скорее всего ценник будет другим.
вот еще
http://www.domnatamani.ru/agentstvo-ned ... t-zayavky/


За это сообщение автора верба поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 21:27   №1005  
-
0 : 2
+
Del писал(а):
источник: 14.01.2015 14:09
Девочки, всем Привет, не подскажите в какой одежде верхней сейчас ходите и в чем дети, летим в субботу в Анапу что одевать (пуховик, пальто, куртку, шубу :D ) Буду всем благодарна.

Я два последних дня хожу в кожаном утепленном пальто, но и в пуховике на тонкую кофту жарко бы не было. Зимние сапоги ещё ни разу ни я ни дети не одевали, но люди вокруг ходят в них (Главное чтоб не замшевые были :D )+
Одевайте пуховик и не ошибетесь. Будет жарко под него футболку оденете да и всё. Тем более Анапа, там от моря поддувает. Шубу точно нет, потому что если сегодня идет снег это не значит, что через пару часов не пойдет дождь.
Какая сегодня погодка весенняя ммммм.....солнышко, птички поют, на душе такая красота и осознание того, что совсем скоро весна! *DANCE* *DANCE*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Del
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 23:58   №1006  
-
голос
+
Да, погодка сказочная. Я сегодня целый день ходила в осенней куртке и солнечных очках *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 00:10   №1007  
-
4 : 0
+
Я сегодня в Сургуте в осенней куртке ходила - не замёрзла, а в Анапе в пуховике? Не знаю. Сколько туда ездила на зимние каникулы, одевала пальто/плащ/куртку с меховой подстёжкой, которую обычно отстёгивала и было хорошо. Хотя ветер с моря и дует сильный, но он обычно не холодный.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Del
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 02:01   №1008  
-
0 : 1
+
KaTara
У каждого свои тепловые ощущения. *DONT_KNOW* Я люблю тепло, поэтому одеваю короткий пуховик финский или кожаное пальто на синтепоне. В таком виде мне сухо и комфортно :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Del
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 19:23   №1009  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 15.01.2015 3:01
KaTara
У каждого свои тепловые ощущения.

*OK* Точно, я в пуховике выше -15 вообще ходить не могу, жарища :)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2015, 21:37   №1010  
-
голос
+
дА И ПУХОВИК ПУХОВИКУ РОЗНЬ ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 09:59   №1011  
-
2 : 1
+
Девочки, подскажите пожалуйста самые близкие к городу элитные котеджные поселки? Вдруг прям в центре краснодара есть?))
Честно не знаю что называется элитным, но нам нужно место где не дачи строят, и не деревни где рядом с виллами развалюхи, а красивый благоустроенный поселок с красивыми домами, инфраструктурой, зеленью.
Хотя бы примерно, чтобы ориентироваться где искать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 12:06   №1012  
-
голос
+
Кошка_
Немецкая деревня?
На сайте все очень красиво, в реале все проще и кругом стройка-стройка. Из деревенской жизни отсутствие инфраструктуры. Только школа и д.сад на территории ))).
Планировался как "элитный", по факту - "получилось как всегда" :D

Центр Краснодара...ээээ...помягче сказать - сплошной поселок, но далеко не элитный :D .
Т.е. есть красивая улица Красная, а вокруг %)
Я до сих пор не привыкла к столь деревенским видам :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 12:07   №1013  
-
голос
+
Кошка_
Я про деревню писала, посмотрите мои посты, если заинтересует )
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 12:37   №1014  
-
голос
+
flara
да, я смотрела немецкую деревню. на картинках действительно красота)))) Вы там живете? Давно там стройка, и виден ли ей конец?
видимо надо весной ехать и объезжать эти поселки все.


Последний раз редактировалось Кошка_ 16 янв 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 13:33   №1015  
-
0 : 2
+
Кошка_
Мы тут живем *OK* Снимаем квартиру.
(2 комнатную, 68 квадратов, 14 тыс.мес)

Тут весьма не понятно с окончанием строительства, по соседству (в смысле прямо рядом) строится микрорайон - Европа-Сити, там построено только его начало, не знаю, может 1/8 часть.
Под окнами у нас строится район Гемания, это там где на картинках должны быть резиденции. Но видимо желающих жить в резиденциях не нашлось - теперь для простых смертыных строят тауны и 3-этажки ))).

Со стороны школы прилегает микрорайон Зеленая Долина, там очень интенсивно строится частый сектор.
На территории самой деревни много незаселенных коттеджей, жилая часть в основном - 5 этажки.
Хотя те дома , которые жилые....мммм...очень клевые ))

А вообще тут классно для любителей спокойной жизни, озеро в центе, там гуси-лебеди плавают, мы их кормить ходим. Дети гуляют сами и сами в школу-из школы ходят.
Мне лично оооочень не хватает зелени деревьев много, но они крошки. Гуляя по деревне приходят слова Маяковского "Через 4 года здесь будет город-сад" :D , т.е. они вырастут и станет зелено и красиво.

Еще что не нравится - достаточно плотная застройка. Дома одноподъездные (5 этажки) и смотрят друг в друга. И строят "Германию" (под окнами) - ну очень близко все (((

а вообще спрашивайте, что интересует - отвечу по возможности *OK*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 14:05   №1016  
-
0 : 2
+
Вот группа ВКонтакте по деревне: https://vk.com/deutschedorf

Новый руководитель УК вот обращение выложил :
Цитата:
Уважаемые жители "Немецкой деревни"! Сегодня я хотел бы Вас, в первую очередь, поздравить со всеми прошедшими праздниками и пожелать Вам счастья и удачи в Новом году! Пусть этот год для всех будет чуточку лучше, а это значит, что есть движение вперед и впереди нас ждет только самое хорошее! Я новый руководитель Управляющей компании жилого комплекса "Немецкая деревня", меня зовут Ламов Андрей Валерьевич. У некоторых людей есть традиция - начинать новый год с "чистого" листа. Предлагаю и работу УК по отношению к жителям нашего замечательного района начать практически заново! Да, к сожалению, у предыдущей администрации, не правильно были расставлены приоритеты в работе! Но я приложу максимум усилий, чтобы изменить ситуацию. На это потребуется, может быть, некоторое время, т.е. я прошу Вас набраться немного терпения и все у нас получиться))) Я сам уже более двух лет являюсь обычным жителем Немецкой деревни и лично заинтересован, чтобы наш с Вами район и вся "ЕВРОПЕЯ", процветала и с каждым днем становилась только лучше! Да, перед УК стоят не простые задачи: колоссальные территории, сложные, но современные инженерные решения и коммуникации и т.д., но главным приоритетом в своей работе, считаю, должно быть поступательное, плодотворное и своевременное взаимодействие с Вами, с жителями нашего, не побоюсь этого слова, "сказочного города"! Многие из нас ждут от управляющей компании конкретных действий и решений, но не забывайте и о том, что только с Вашей инициативой и ответственностью, как жителей микрорайона, работа будет осуществлена еще лучше. И только при полном взаимодействии, я верю, что наша замечательная "деревня" будет самым красивым и привлекательным местом жительства всего юга, а может быть и всей России! Моя работа как руководителя будет постоянно для Вас открыта! Вы в любое время можете обращаться ко мне по любым вопросам, если считаете, что ситуация требует вмешательства руководства УК! Но я бы не хотел бы превращать Ваш замечательный форум в свой личный рабочий кабинет. Мы всегда с Вами можем встретиться в управляющей компании или на территории района, желательно по предварительной договоренности. Буду рад предложения и обратной связи по работе управляющей компании в целом. Надеюсь на успешное сотрудничество.


:-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2015, 17:17   №1017  
-
голос
+
flara писал(а):
источник:16 янв 2015, 12:06 №1012
Центр Краснодара...ээээ...помягче сказать - сплошной поселок, но далеко не элитный . Т.е. есть красивая улица Красная, а вокруг Я до сих пор не привыкла к столь деревенским видам

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *THUMBS UP*
Элитный домик в центре, это так от ценника в лямов 30 плясать начинайте ;) *dance3*
В центре нет элитных городков, вы можете купить землю с развалюшкой по цене хорошей квартиры и построить свои домик как вариант ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2015, 20:54   №1018  
-
голос
+
flaraЛариса, скажи сколько кварплата выходит? мы вот тоже присмотрели двушку наверное такой же площади как и увас, правда без мебели, но с пропиской :-) оплата за съем 16000.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2015, 23:53   №1019  
-
голос
+
Девочки, а как с садиками , также как у нас- всё печально? Имею ввиду приезжим.И ещё без регистрации ( или как это называется *PARDON* ) жить тяжело, работа, школа, поликлиника?

п.с про садик нашла, что в очередь поставят только с регистрацией, а очередь движется, можно рассчитывать получить или к школе?
И про школу актуально не первый класс.


Последний раз редактировалось Perfection 18 янв 2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2015, 01:38   №1020  
-
голос
+
Pobeda86
Прописка временная 500 руб. стоит в деревне. тут же все официально сдается -по договору аренды.
у нас тоже вся мебель своя.
16000 - это где? Если в деревне, то можно подешевле найти. у нас еще 1000 - паркинг. Товарищ у мужа за 12 снимает.

По кварплате завтра напишу, я не совсем в курсе, а муж спит )))


Perfection
В школу берут по месту жительства, ну вот не имеют права не взять ребенка. Это ж его конституциональное право ))))

В сад говорят нужна регистрация, но мы еще не заморочились садом. Там по 40 чел. в группах (здесь так проблему нехватки решают), я пока не готова :D

В поликлинике никаких вопросов, причем адрес я просто продиктовала - никто никаких прописок не спрашивал вообще *DONT_KNOW*,а прописка у нас сургутская.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2015, 10:08   №1021  
-
голос
+
flara
500₽ это в месяц или как?
на счет школы, я позвонила в вашу школу в НД, мне сказали что обязательно нужна прописка в НД и все, места там есть :-) а в садике печально, да((( но в феврале частный садик открывается, Гензель и Греттель, правда цена его конечно не айс(((((
А по поводу съема, может у вас там где то размещают объявленя о сдаче таких официальных квартир?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2015, 11:06   №1022  
-
голос
+
flara писал(а):
источник:19 янв 2015, 01:38 №1020
Там по 40 чел. в группах

*OK* У меня Ванька когда в сад пытался ходить, у него в группе списочных было 43 человека вроде, по факту каждый день в наличии было человек 37 %) 0_ :D На новогоднем утреннике, когда каждый ребенок стал рассказывать Деду Морозу стишок, тот чуть не состарился от 40 стихотворений *ROFL* *ROFL* Сейчас говорят уже группы до 60-ти деток доходят (у нас в Юбилейном во всяком случае слышала такое).
Мы в очереди на сад стоим с лета 2012 года, на сегодняшний день глухо как в танке. Не думаю, что и весной сад получим. Да и честно говоря, в такие переполненные группы не особо и желание возникает отдавать. Морально настраиваюсь на частный сад, хотя тоже сомнения терзают. *DONT_KNOW*
Скрытый текст. Нужно иметь 2000 сообщений(я)(е).
.

В школы попадают по прописке (договору аренды) или через спонсорскую помощь (если не по месту жительства), так же можно попасть без денег, если заинтересуете чем-то администрацию, например, хорошим портфолио или оценками. Цена вопроса зависит от "крутости" школы или конкретно взятого преподавателя (в началке).
Как-то так. *DONT_KNOW*
Попадание в сад, еще очень сильно от района проживания зависит. Фестивальный и юбилейный самые переполненные районы в этом плане. Посвободнее на Гидрострое и Комсомольском.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2015, 11:53   №1023  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:19 янв 2015, 10:08 №1021
нужна прописка в НД

Ну это не прописка, это справка с места жительства. Ее бесплатно в управляющей дают.
500 рублей - это единоразовое оформление временной регистрации. А в постоянной не знаю есть ли смысл.Н если надо, то и ее купить можно, но не знаю насчет деревни.

Тут такое дело. В аренду сдает квартиры агенство-посредник, мы вообще хозяина в глаза не видели. он в Норильске живет. Прямых сдач тут практически нет, а если есть, то дороже коммуналка (примерно в 2 раза, объяснить почему я не смогу *DONT_KNOW* ).
Потому что квартиры эти как бы еще не в собственности "собственника". Они как-то на 10 лет даются в рассрочку работникам Норильскникеля, а в собственности остаются у конторы у которой договор с застройщиком.
Агенство берет единоразово 50%стоимости месячной аренды за свои услуги. Они ведут "сопровождение". У нас котел когда полетел - все вопросы через них решали. Ежемесячные платежи тоже им платим.
Если надо могу кинуть тел.риэлторов.

Как-то так.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2015, 12:29   №1024  
-
голос
+
flaraой было бы просто идеально ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2015, 02:37   №1025  
-
0 : 2
+
Кошка_ писал(а):
источник:16 янв 2015, 09:59 №1011
Девочки, подскажите пожалуйста самые близкие к городу элитные котеджные поселки? Вдруг прям в центре краснодара есть?))

В ФМР есть такой "поселок" "Поле чудес", на сколько я помню, это простонародное его название :D Официальное не знаю. Там только элитные дома, въезд строгий и по пропускам жителей. Так что внутри мы там особо не были, только все вокруг. Дома шикарные.
http://www.esosedi.ru/onmap/kottedzhnyi ... 5&mt=1&v=1 - вот тут на карте видно, где он расположен и его размеры.
Не уверена, что там есть какая-то развитая инфраструктура, но она и не нужна думаю, т.к. это в городе и в хорошем районе, рядом очень развитый большой микрорайон.


Еще в городе шикарные постройки прокуроров, адвокатов, депутатов и иже с ними в районе "Затона", на берегу реки. Но там не огорожена территория, обычная, частные супер элитные дома.


Последний раз редактировалось Путешественница 20 янв 2015, 02:37, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Путешественница поблагодарил: Кошка_
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 58  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 00:40  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино