Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 127 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2016, 12:56   №61  
-
1 : 0
+
Мика писал(а):
источник: 9.07.2016 1:19
Почитала отзывы о лагере Лингва-центра. Удивлена негативом. Дочь ходит в лагерь на Федорова. С первого дня довольна. Идет с удовольствием. Уже через 3 дня посещения сказала, что в следующем году тоже хочет туда ходить. В лагере дети с 8-30 до 17-30, для нас это важно, т.к. мы (родители) работаем. Питание трехразовое, один из приемов пищи - легкий полдник. Дочь ни разу не была голодна. Каждый день мероприятия, прогулки. В библиотеку на мастер-класс, в старый Сургут несколько раз ходили на тематические мероприятия, в кино, ... На образовательную программу даже не обращаю внимания, т.к. лето, каникулы. Но какие-то занятия по языкам есть. В общем мы довольны и советуем этот лагерь.

читайте внимательнее отзыв и не будете удивлены. Мы говорим о РАЗНЫХ местах. Я четко обозначила, что мы посещали Лингва-центр на пр.Мира
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение09 июл 2016, 13:16   №62  
-
2 : 0
+
Мика писал(а):
источник: 9.07.2016 1:19
Почитала отзывы о лагере Лингва-центра. Удивлена негативом. Дочь ходит в лагерь на Федорова. С первого дня довольна. Идет с удовольствием. Уже через 3 дня посещения сказала, что в следующем году тоже хочет туда ходить. В лагере дети с 8-30 до 17-30, для нас это важно, т.к. мы (родители) работаем. Питание трехразовое, один из приемов пищи - легкий полдник. Дочь ни разу не была голодна. Каждый день мероприятия, прогулки. В библиотеку на мастер-класс, в старый Сургут несколько раз ходили на тематические мероприятия, в кино, ... На образовательную программу даже не обращаю внимания, т.к. лето, каникулы. Но какие-то занятия по языкам есть. В общем мы довольны и советуем этот лагерь.

По Санпину в Сургуте лагеря должны работать до 15 часов, получается Лингва центр нарушает Санпин?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2016, 21:31   №63  
-
0 : 1
+
Верунчик
Может СанПин для ЛДП почитать, прежде чем делать выводы? :-) СанПин для ЛДП не запрещает полный день

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2016, 21:54   №64  
-
0 : 3
+
Верунчик
Для Сургута персональный СанПин существует?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение09 июл 2016, 22:18   №65  
-
0 : 1
+
Верунчик писал(а):
По Санпину в Сургуте лагеря должны работать до 15 часов, получается Лингва центр нарушает Санпин?
1.позвоните и спросите, если принципиальность негде больше применить. 2. что за СаНПиН такой?

Лингвой оказываются услуги по присмотру и уходу. а за допплату могут это делать все 24 часа в сутки.

Новое сообщение09 июл 2016, 22:48   №66  
-
голос
+
Томичка
Лягуха Путешественница
Я когда своим детям искала лагерь на целый день, то мне сказали, в том числе и при школьные лагеря, что по Санпину лагерь только до 15 часов :D . Поэтому и спрашиваю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2016, 23:08   №67  
-
голос
+
Верунчик
пришкольные из действующих-да, так как нет условий необходимых.Хотя есть школы, которые бы могли их создать. Но полный день возможен, если условия соответствуют, то заключение дадут положительное. На сайте департамента отражен и режим работы лагеря, можно выбрать подходящий :-)


За это сообщение автора Томичка поблагодарил: Верунчик
Новое сообщение10 июл 2016, 00:43   №68  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник: 10.07.2016 0:08
Верунчик
пришкольные из действующих-да, так как нет условий необходимых.Хотя есть школы, которые бы могли их создать. Но полный день возможен, если условия соответствуют, то заключение дадут положительное. На сайте департамента отражен и режим работы лагеря, можно выбрать подходящий :-)

На следующий год учтем.

Новое сообщение10 июл 2016, 16:22   №69  
-
0 : 1
+
Мой ребенок сейчас посещает лагерь от Центра физической подготовки "надежда" на базе шахматного клуба "белая ладья" Энтузиастов 45. Стоимость 1200 за 21 день. С 8-30 до 15-00. 2разовое питание, каждый день мероприятия, прогулки. Ребенку нравится, говорит на следующее лето буду тоже сюда ходить. Рекомендую. Мы этот центр в учебном году не посещали. Записались "с улицы
"


За это сообщение автора Клавдия поблагодарили: 2 Мари, Томичка
Новое сообщение10 июл 2016, 19:12   №70  
-
голос
+
Моя дочь уже второй сезон ходит в "Юный геолог".Лагерь без питания-приходит в обед и кушает дома.Ей очень нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2016, 22:35   №71  
-
голос
+
а в лингве стоимость какая???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2016, 22:36   №72  
-
голос
+
на обед домой?? Для меня не вариант. Хочется спокойно сидеть на попе ровно на работе....


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 10 июл 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение10 июл 2016, 23:14   №73  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 10.07.2016 23:35
а в лингве стоимость какая???

За 4 недели 16 тыс.руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2016, 10:08   №74  
-
0 : 2
+
мой ребенок ходит тупо в пришкольный летний лагерь (школа №1 на островского. хотя учимся в Слаховке). Очень боялась её туда отдавать (после жуткого опыта с Лингва-центром).
Зря переживала, дочка в восторге, ходит с большим удовольствием. 2-разовое питание, каждый день мероприятия (Планетарий 3D, поход в "Стерх" и мастер-класс там, поход на станцию ЮН и пр пр).
Лагерь абсолютно бесплатный, оплатить нужно только мероприятия (не дороже 150 р за каждое, часто дешевле) - итоговая оплата за месяц - 1800 р.
будет работать еще и в августе
требуются справка по форме 079
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 13 июл 2016, 09:18, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 2 Верунчик, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 09:36   №75  
-
голос
+
в связи с вопросами в лс, еще вот что захотелось написать.

знаете, что особенно ценно в простых пришкольных лагерях? то, что в каждом отряде есть помощники вожатых: студенты педунивера, которые проходят летнюю практику. Так вот девочки и мальчики, сами недавно окончившие школу, с неподдельным энтузиазмом работают (=общаются) с детьми. Т е все же не работают, а именно взаимодействуют. не для того, чтобы отработать заплаченные деньги и ублажить ребенка. а именно без фальши и прочих заигрываний....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 127 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 23:43  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино