Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 276 из 317  [ Сообщений: 4751 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 15:01   №^  
-
голос
+
Изображение


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 2 Stroynashka, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 17:56   №4126  
-
голос
+
1 сентября - это праздник!!! Тем более для первоклашек. Занятий точно не будет. Но многие первоклашки приходят на линейку с ранцами)))))) просто, показать всем, что они теперь школьники))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 18:01   №4127  
-
голос
+
Всем спасибо, успокоили. *OK*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 18:09   №4128  
-
голос
+
Фантазия
вообще обычно числа 29-30 в школах собрания для первоклашек проводят *DONT_KNOW* там все рассказывают и уточняют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 18:15   №4129  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:26 авг 2016, 18:09 №4037
вообще обычно числа 29-30 в школах собрания для первоклашек проводят там все рассказывают и уточняют.


у нас не было никакого собрания *DONT_KNOW* пришли сразу 1го и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 20:41   №4130  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 26.08.2016 19:09
Фантазия
вообще обычно числа 29-30 в школах собрания для первоклашек проводят *DONT_KNOW* там все рассказывают и уточняют.

Нам тоже обещали собрание, но я сегодня позвонила узнать, когда же оно будет, сказали что 1 приходить на линейку, и там будут учителя с плакатами стоять.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 00:03   №4131  
-
голос
+
Девочки, кто в РК поделитесь опытом как вы собираете деньги на нужды класса? Родители просят завести карту СБ и на нее перечислять деньги, расплачиваться и ты.пы. Кто-нибудь имеет дело с таким? Расскажите о плюсах и минусах такой системы, пожалуйста.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 00:07   №4132  
-
0 : 2
+
Танечкина
я собираю на свою обычную карту СБ и второй человек собирает наличку. - я передаю потом нал в кассу если надо

расплачиваться - это уже как я хочу. показывать кому и как я платила - это уже не их дело.. главное чек иметь и все.

заводить отдельно карту я бы точно не стала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 08:51   №4133  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 9.09.2016 1:07
Танечкина
я собираю на свою обычную карту СБ и второй человек собирает наличку. - я передаю потом нал в кассу если надо

расплачиваться - это уже как я хочу. показывать кому и как я платила - это уже не их дело.. главное чек иметь и все.

заводить отдельно карту я бы точно не стала

еще и деньги платить за обслуживание карты 8(
ЗЫ. слышала, что социальные карты сейчас без подтверждения того что ты получаешь что-то "от государства" (пенсию, пособие) не выдают

Новое сообщение09 сен 2016, 09:32   №4134  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
источник: 9.09.2016 9:51
слышала, что социальные карты сейчас без подтверждения того что ты получаешь что-то "от государства" (пенсию, пособие) не выдают

Я получила социальную карту, когда сидела в декрете. Сейчас ребенку почти 7, от государства ничего не получаю. СБ картой пользуюсь исключительно для оплаты закупок. Два раза уже меняла карту: один раз пароль забыла, второй - срок карты закончился. Никаких претензий от банка, но меняют тоже на социальную.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 10:02   №4135  
-
голос
+
У меня есть социальная карта, но на свою личную карту не хочу деньги принимать, ну если только в качестве исключения для некоторых.
Поэтому рассматрию вариант карты именно отдельной на класс.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 10:43   №4136  
-
голос
+
кедровка

у меня тоже социальная есть (ребенку 10), есть и обычная (для з/п), ее как раз пришлось открывать самой т.к. работодатель не хотел заморачиваться с зарплатным проектом (жаба давит за 600 рублей в год :D )

если на класс открывать, то придется платную

Танечкина

А в чем проблема с передачей наличных, если не секрет ;) ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 12:35   №4137  
-
0 : 1
+
Танечкина писал(а):
источник:09 сен 2016, 10:02 №4044
но на свою личную карту не хочу деньги принимать

по какой причине? *DONT_KNOW*

Открывать карту,чтобы раз в год собрать деньги -это полный бред %) еще и обслуживание платить. Я бы возмутилась как родитель и предложила оплачивать все это тем,кто просит :no:
Да и открывать карту ты будешь на себя,не на васю пупкина же

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 13:35   №4138  
-
голос
+
Я даю номер своей карты, если просят. Мне самой так удобнее, чем через ребенка, с кучей конвертиков- записочек или без них, и сиди разбирай потом %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 13:41   №4139  
-
голос
+
Томичка
Маша, твоя карта уже давно общественная (касса) ;)


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 14:15   №4140  
-
голос
+
Олёнушка
это каким таким образом она общественной стала? %) да еще и кассой..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 276 из 317  [ Сообщений: 4751 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 06:05  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино