Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Новое сообщение16 сен 2013, 16:54   №166  
-
голос
+
Китсунка писал(а):
источник: 13.09.2013 12:05
Называется "5+" вывески пока нет, я их рекламку на двери под'езда заметила. Пообщались с педагогом, она мне очень понравилась. Во вторник пойдём на первое занятие


Тоже дозвонилась. Завтра собрание в 5 часов и пробное занятие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2013, 08:39   №167  
-
голос
+
Ну как прошел первый урок?

Новое сообщение19 сен 2013, 06:57   №168  
-
голос
+
Первый урок понравился, научились здороваться и прощаться, спрашивать как дела и отвечать. Выучили первую букву алфавита и получили первое домашнее задание.

Новое сообщение22 окт 2013, 11:14   №169  
-
голос
+
Девочки, набирается группа (1-2 класс) в Языковой центр,на Маяковского. Пока нас трое, занятия не начинаются, надо хотя б чтоб еще два-три человека пришли. Стоимость 2800 в месяц, обучение среда в 17.00 и суббота 12.00 (точно пока не договорились), группа маленькая, внимания всем хватит,! тел 89227900879 - Анастасия и 706007. Занятия могут начаться уже в эту среду!!!!!! Просто нужно позвонить и записаься.

Новое сообщение27 окт 2013, 20:57   №170  
-
голос
+
Нам советовали сургутскую школу иностранных языков, исходя из опыта обучения в разных школах обучения анг.языку

Новое сообщение27 окт 2013, 23:06   №171  
-
1 : 0
+
Благодаря индивидуальным занятиям в English Clubе у меня доча закончила 1 четверть на 5 *Mauridia* , в прошлом году она получала 2,3.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 02:02   №172  
-
голос
+
Хочу написать про Школу иностранных языков (Биг-бен), а точнее филиал , который находится на Югорской. Я присутствовала на открытом уроке. Знаете я чуть не уснула. во- первых преподователь говорит очень тихо и невнятно, во-вторых проводит задания как-то вяло что-ли. Мне ужасно не понравилось. В классе всего 4 человека, я думаю их не так много, чтобы заинтересовать, вести более оживленее урок. Мой ребенку нравится изучать язык. Он более активнее работал, чем другие детки. По дороге домой, я его спрашиваю: тебе не скучно на уроках? Он мне отвечает: вы же платите деньги, надо учиться...На нескольких уроках нашего преподователя подменивали другие преподы и он говорит на этих уроках ему было интереснее. Даже незнаю что теперь делать. Платим мы 5400, в случае болезни перерасчет не делают.


Последний раз редактировалось Лилек 30 окт 2013, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение31 окт 2013, 23:13   №173  
-
голос
+
Ходим в Информатика+ первый год, ребенок первоклассник, уроки проходят интересно, с мультиками, задействованы ПК, прошли уже все буквы, начали читать, по оплате за весь год обучения нужно оплатить 10 500 руб., оплата разбита на 2 раза, ходим 3 раза в неделю по 40 мин. но туда надо записываться за полгода, быстро места заканчиваются.....

Новое сообщение31 окт 2013, 23:26   №174  
-
голос
+
lana123 писал(а):
источник: 1.11.2013 1:13
Ходим в Информатика+ первый год, ребенок первоклассник, уроки проходят интересно, с мультиками, задействованы ПК, прошли уже все буквы, начали читать, по оплате за весь год обучения нужно оплатить 10 500 руб., оплата разбита на 2 раза, ходим 3 раза в неделю по 40 мин. но туда надо записываться за полгода, быстро места заканчиваются.....


Где это находится (хотелось бы координаты и телефоны) и с какого возраста принимают?

Новое сообщение31 окт 2013, 23:40   №175  
-
голос
+
Информатика+ ул. 50 лет ВЛКСМ 4, тел. 52-41-54, принимают с 7 лет, т.е. только школьников.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 17:12   №176  
-
голос
+
lana123 писал(а):
источник: 1.11.2013 1:13
Ходим в Информатика+ первый год, ребенок первоклассник, уроки проходят интересно, с мультиками, задействованы ПК, прошли уже все буквы, начали читать, по оплате за весь год обучения нужно оплатить 10 500 руб., оплата разбита на 2 раза, ходим 3 раза в неделю по 40 мин. но туда надо записываться за полгода, быстро места заканчиваются.....

Мы ходим в "Информатику +", второй год, т.е сейчас во 2 классе.Учимся совершенно бесплатно, в том году сдавали на помощь школе 4600 на год, а в этом году такого нет, по желанию родителей, кто сколько может.Занятия 2 раза в недел. по 1часу 10 мин.
Т.е там есть платные и бесплатные группы.
Я случайно узнала об этой школе только в авгуте. Позвонила, записалась в платную группу, тк, естественно, в августе свободных мест на бюджет не было, но кто-то не смог ходить в указанное время и нас сразу перевели на бюджет.Ребенку занятия очень нравятся.


Последний раз редактировалось Ленок 81 23 дек 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2013, 11:27   №177  
-
голос
+
Лилек писал(а):
источник: 30.10.2013 4:02
Хочу написать про Школу иностранных языков (Биг-бен), а точнее филиал , который находится на Югорской. Я присутствовала на открытом уроке. Знаете я чуть не уснула. во- первых преподователь говорит очень тихо и невнятно, во-вторых проводит задания как-то вяло что-ли. Мне ужасно не понравилось. В классе всего 4 человека, я думаю их не так много, чтобы заинтересовать, вести более оживленее урок. Мой ребенку нравится изучать язык. Он более активнее работал, чем другие детки. По дороге домой, я его спрашиваю: тебе не скучно на уроках? Он мне отвечает: вы же платите деньги, надо учиться...На нескольких уроках нашего преподователя подменивали другие преподы и он говорит на этих уроках ему было интереснее. Даже незнаю что теперь делать. Платим мы 5400, в случае болезни перерасчет не делают.


Лилек, мы тоже туда ходим. У меня тоже складывается впечатление, что вяло проходят занятия, ребенку не очень интересно. Какой возраст вашего ребенка? Мы 2003 года. Моя мама ходила на открытый урок и как-то не воодушевилась она.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2013, 11:29   №178  
-
голос
+
lana123
Про "Информатика +" только положительное и хорошее слышала. Один год имели счастье там учиться, когда ее филиал находился в 19 школе. Потом закрыли его, а на 50 лет нет возможности ребенку самому ездить.

Новое сообщение01 дек 2013, 17:42   №179  
-
голос
+
Добрая Мама писал(а):
источник: 19.11.2013 13:27
Лилек писал(а):
источник: 30.10.2013 4:02
Хочу написать про Школу иностранных языков (Биг-бен), а точнее филиал , который находится на Югорской. Я присутствовала на открытом уроке. Знаете я чуть не уснула. во- первых преподователь говорит очень тихо и невнятно, во-вторых проводит задания как-то вяло что-ли. Мне ужасно не понравилось. В классе всего 4 человека, я думаю их не так много, чтобы заинтересовать, вести более оживленее урок. Мой ребенку нравится изучать язык. Он более активнее работал, чем другие детки. По дороге домой, я его спрашиваю: тебе не скучно на уроках? Он мне отвечает: вы же платите деньги, надо учиться...На нескольких уроках нашего преподователя подменивали другие преподы и он говорит на этих уроках ему было интереснее. Даже незнаю что теперь делать. Платим мы 5400, в случае болезни перерасчет не делают.


Лилек, мы тоже туда ходим. У меня тоже складывается впечатление, что вяло проходят занятия, ребенку не очень интересно. Какой возраст вашего ребенка? Мы 2003 года. Моя мама ходила на открытый урок и как-то не воодушевилась она.


Добрый вечер. Мой сын тоже учится в этом филиале. Не могу согласится, что урок неинтересный, мне нравится подход, но все зависит от преподавателя. А они, к сожалению меняются каждый год и складывается впечатление, что более сильных педагогов забирают в основной корпус. В конце прошлого учебного года были полны решимости перейти в лингва, даже прошли там тестирование, но именно из-за результатов тестирования и сопоставив учебный план в часах и стоимость обучения в обеих школах, все же решили в пользу школы иностранных языков.

Да, хотела еще сказать несколько слов об английском в Информатика+, там училась старшая дочь и могу поделиться ее мнением. Сразу оговорюсь, в школе у нее был очень сильный преподаватель английского, Светлана Всеволодовна - огромное ей спасибо! так вот, мнение дочери, об занятиях в Информатике+: занятия очень интересные, если тема совпадает со школьной, то помогает закрепить, полученные знания, но не более того.


Последний раз редактировалось Iya 01 дек 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2013, 17:30   №180  
-
0 : 3
+
Мы три года отходили в саду от Лингва, потом пошли в школу и решили продолжать учебу в этом же центре. После первого класса решила перевести по ближе к дому, но передумала, так как у мужа на работе коллеги отучились в Лингва и они свободно владеют языком. Для меня это показатель. Сейчас дочь в третьем классе, преподаватель в школе от нее в восторге. Этим летом в отпуске познакомились с девушкой она преподаватель английского в Саратовском университете. Попросила ее протестировать дочь, что бы понять стоит ли нам продолжать учебу, так как у преподавателей спрашиваешь есть способности или нет, они в один голос, ребенок способный. вообще знакомая сказала, произношение отличное, четкое, понимает речь, излагается, но маленький словесный запас. В общем результат не плохой. Сейчас в Лингва уже пишут изложения, нужно было написать хотя бы на 25 %, мы написали на 63%. А то что каждый год меняется преподаватель меня не напрягает совсем. Будем продолжать обучение в этом центре дальше.
______________
Изображение


За это сообщение автора StepanovaSmirnova поблагодарил: ВечнаЯ
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 23:01  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино