Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 33  [ Сообщений: 487 ] 

Новое сообщение29 ноя 2018, 15:17   №^  
-
32 : 59
+
интересно, кого все таки больше - тех, кто вполне удовлетворен или тех, кто практически не ест, тк не вкусно..
давайте посмотрим.


на этом посте + те, чей ребенок КУШАЕТ В ШКОЛЕ (не важно платно или бес) чаще, чем нет.

- РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕСТ за реедким исключением
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 16:33   №61  
-
голос
+
Еще можно питьевой йогурт, либо творожок :D и маленькую пачку салфеток влажных с собой ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 16:35   №62  
-
голос
+
Домашние сухарики, на кусок хлеба ту же домашнюю котлетку положить ;)
Чёт я разошлась :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 16:46   №63  
-
голос
+
Маленькую шоколадку, типа российского, домашнюю шаурму, наггетсы домашние :D

Девочки, бывают ланч-боксы изотермические, то есть они держат температуру - в такой можно и приготовленную дома еду положить, она не сильно и остыть-то успеет *OK* а в столовой достанет - возьмет вилку и будет лопать еду (нормальную пищу с настоящим мясом, приготовленную дома).
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 16:50   №64  
-
голос
+
А если я тут вставлю ссылку на сайт, где есть идеи для ланч-боксов, это по правилам? *DONT_KNOW*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 22:15   №65  
-
голос
+
Киприда
*rom* Спасибо, сколько идей.
Как я раньше не додумалась, два года ест фигню в школе.
Про бутеры имелось в виду сухомятка, а можно только запивая, хорошо тёплым чаем.
А точно можно термос какой-то изящной ёмкости и бутер безколбасный *THUMBS UP*
А потом за столом, как положено в столовой поест, когда с классом пойдут туда, там даже руки вымыть можно если что.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 22:44   №66  
-
1 : 0
+
PerfectionКак говорится: "одна голова хорошо..." ;) вообще можно темку отдельную создать про обеды для школьников ;) думаю, идей у мамочек много наберется *OK*
Моему еще через три года в школу :D но я уже знаю, что лучше буду ему ланч-боксы собирать, чем кормить неизвестно чем *OK* к слову сказать, в европейских тюрьмах на порядок лучше кормят заключенных, чем у нас детей (в садах и школах) *DONT_KNOW*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 22:46   №67  
-
голос
+
PerfectionЯ где-то в июле-августе красивые термосы видела в Мвидео, все хотела себе такой купит на работу :D но не пригодился мне - я теперь дома работаю, мамочкой :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 22:50   №68  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:10 апр 2015, 14:40 №29
отказаться от питания нельзя

Можно, у нас есть девочка, которая питается на дотацию. Мама на собрании так и сказала, что нет финансовой возможности.
Мы тоже подумываем с 1 сентября отказаться от сдачи на питание.
Дочь сказала на дотацию кормят лучше, так странно. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 22:56   №69  
-
голос
+
Зануда
Это учительница говорила нельзя, директор не спорила , только причину спросила, всё вежливо *OK*
Насчёт дотации *DONT_KNOW* там тоже не очень, говорю же каши-малаши в основном.Но мне лишь бы не рыба, не сосиски, там их не дают :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 23:04   №70  
-
голос
+
Мы с сентября не платим. Сын не ест ничего в столовой. Как только раздали для подписания договоры с Комбинатом я сказала кл.руководителю что не буду заключать договор и всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 23:05   №71  
-
голос
+
Девочки, может попросим наших детей фоткать школьную еду?
И выложим, чем же таким кормят...
У меня ребенок не жалуется, но и есть она мало.
Учительница хвалит - говорит вкусно кормят *DONT_KNOW*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 23:05   №72  
-
голос
+
Киприда
Обещанную ссылочку ждём. :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 23:08   №73  
-
голос
+
ug
Хорошая идея!

У меня сын плохого не говорил про школьную еду, просто он в принципе не едок. В гостях тоже редко ест. Даже дома очень избирательно к еде относится *girl_werewolf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 23:19   №74  
-
голос
+
А у меня в том то и дело едок, возраст , что ли такой, но всё время кушать хочет, правда он активный очень и спортом занимается.Поэтому мне особо удивительно, что ему в столовой редко, что нравится *DONT_KNOW*
А так я раньше заходила когда в школу всегда шла в столовую, не поесть :D , а посмотреть . там контрольные блюда есть. Выглядят они всегда почти плохо, пробовать не хочется :no:
Но в разных школах по-разному я думаю, если кшп не готовое привозит, а готовят на местах.

п.с. В садике кстати у нас вкусно кормили, ароматы всегда (почти, кроме рыбных дней) были съедобные.И ребёнок не жаловался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 23:23   №75  
-
голос
+
Киприда
Не знаю я про установки директора. Первый раз такое слышу. Общаюсь с родителями из разных школ, никакого принудительного кормления учеников платно. Многие родители отказались от питания за деньги и перешли на дотацию. Никто никого не уговаривал.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 33  [ Сообщений: 487 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 13:43  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино