Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 201 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 20:43   №91  
-
голос
+
Сходили мы в кинозал №4. зал не большой 9 рядов * 9 кресел =81 место, проход с одной стороны, поэтому опоздавшие ходят перед всем залом. звук и картинка хорошие, на уши и глаза не давит
Попкорн Г* с большой буквы :-!
мой старший деть ооочень боится высоты, поэтому подниматься на стеклянном лифте нельзя, еле-еле уговорила подниматься по эскалатору, пока доехали, рука у ребенка была реально мокрая :'( спускаться решили на грузовом лифте, доехали до 1 этажа - а выход то и закрыт 8( пришлось доехать до второго этажа, там еле-еле уговорила ребенка спустится на стеклянном лифте "ну видишь тут не высоко, мы быстро сейчас спустимся и всё будет хорошо", так лифт зараза пока народ не забрал с 3 и 4 этажа вниз не поехал, ребенка чуть инфаркт не хватил, вышел с лифта бледный. мы теперь туда явно больше не пойдем :no:
по остальным этажам не шарилась, но впечатление, что больше разговоров про МЕГАЦЕНТР, а так обычный ТЦ с понтами, при чем про людей в инвалидных колясках или как мой ребенок с боязнью высоты не продумано ни как им подниматься ни как им спускаться :protiv:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 20:59   №92  
-
голос
+
Irena1976
У меня тоже боязнь высоты. страшно на 4-5 этажах, но я не подхожу к ограждению и всё.
У меня один вопрос - а эскалаторы для чего? *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 21:01   №93  
-
голос
+
Irena1976
а че там просто ступенек нет? я тоже очкую на высоте... в стеклянный лифт меня никаким пряником не заманить :no: но там же эскалаторы есть и вверх и вниз, разве нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 21:06   №94  
-
голос
+
Вредина
эскалаторы есть и вверх и вниз
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 21:12   №95  
-
голос
+
Irena1976
Увидела, так он и эскалаторов боится? Тогда я не понимаю зачем Вы его потащили в такое высотное здание? Что ожидали там?

Так то ТЦ дебильно спроектирован и ходить туда смысла не вижу. Залы маленькие, огромное пустое пространство *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 21:21   №96  
-
голос
+
Plushka
а ступеньки есть там нет? как в сибири например

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 22:02   №97  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Plushka
а ступеньки есть там нет? как в сибири например

должны быть. когда мы там были на стадии строительства. мы поднимались по лестнице, если стоять рядом с экскалаторами, то где то справа (наверное где то за бутиками)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 22:15   №98  
-
голос
+
Ступеньки есть точно я видела сама ,помоему даже с двух сторон.Девочки а что там сегодня случилось то приехали мы туда перекусить и билеты купить в кино,а там менты в нутри и кто то накрыт простынкой (упал что ли *DONT_KNOW* )в общем никого не впускали в здание кроме тех у кого в кино билеты на руках были :-(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 22:19   №99  
-
голос
+
КолючаЯ
да, мужчина упал с 5-го этажа, насмерть :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 22:23   №100  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
да, мужчина упал с 5-го этажа, насмерть

там и во время строительства кто-то разбился вроде... я туда ни ногой :-(

Новое сообщение04 янв 2011, 22:34   №101  
-
голос
+
кошмар. а кто упал?посетитель или работник? почему??
мне эти стеклянные заборы совсем не нравятся...низкие слишком. сразу подумала,когда вошла,что несерьезно как то для высотного здания. ведь и детей куча и кафешки с алкоголем...

Новое сообщение04 янв 2011, 22:35   №102  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
там и во время строительства кто-то разбился вроде.

во время строительства было несоблюдение ТБ - двое упали с 7 или 8 этажа (точно не помню). К самому зданию и его конструкции это отношения не имеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 22:36   №103  
-
голос
+
А мне кажется что вполне нормальные там перила по высоте "случайно" не свалишся а дети тем более если конечно никто не подсалит
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 22:55   №104  
-
голос
+
Люся писал(а):
кошмар. а кто упал?посетитель или работник? почему??

http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=4&t=1946440

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 23:11   №105  
-
голос
+
Plushka писал(а):
Тогда я не понимаю зачем Вы его потащили в такое высотное здание? Что ожидали там?

что есть хотя бы один лифт закрытый, или на худой конец лестница рабочая, а не только эскалатор и лифт стеклянный %)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 19:49  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино