Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 14  [ Сообщений: 201 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 16:49   №126  
-
голос
+
kisa
там время и кол-во заходов неограничены, просто уходить можно не более чем на 30 мин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 17:00   №127  
-
голос
+
наконец то появилась игровая комната, а то в москве почти в каждом торговом центре игровая есть только деньги готовь))))) надо будет съездить на выходных посмотреть
______________
Для полного счастья мне дома не хватает безлимитного банкомата.......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 11:20   №128  
-
голос
+
kisa
Ань, бумажки на столбах надо внимательно читать и уши развешивать, когда кому то левому что то объясняют. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 18:54   №129  
-
голос
+
Пишу здесь.
В Вершине теперь первый час паркинга платный :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 20:25   №130  
-
голос
+
Santa писал(а):
Пишу здесь.
В Вершине теперь первый час паркинга платный :-(



Кошмар! 8( Сервис по русски блин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 21:23   №131  
-
голос
+
Шуруня писал(а):
Кошмар! 8( Сервис по русски блин

Типа у них пол портится от шипов, поэтому сделали платно на зиму (по словам охранника)... Ну-ну :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 21:33   №132  
-
голос
+
Santa писал(а):
Шуруня писал(а):
Кошмар! 8( Сервис по русски блин

Типа у них пол портится от шипов, поэтому сделали платно на зиму (по словам охранника)... Ну-ну :D


*ROFL* А Хорошо придумали :D
Честно признаться что это обычная обдираловка суровым охранникам ну никак :))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 23:47   №133  
-
голос
+
Santa писал(а):
поэтому сделали платно на зиму (по словам охранника)...

только та зима никогда не закончится :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 01:09   №134  
-
голос
+
а в чем проблема то? не нравится - паркуйтесь на стоянке...мне не жалко отдать 50р, если я при этом имею возможность оставить в машине 4 куртки и не таскаться со всем хламом по магазину... за это и люблю вершину, приехали, переоделись, с теплой парковки пошли в магазин... не надо греть машину заранее...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 07:19   №135  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а в чем проблема то? не нравится - паркуйтесь на стоянке...мне не жалко отдать 50р, если я при этом имею возможность оставить в машине 4 куртки и не таскаться со всем хламом по магазину... за это и люблю вершину, приехали, переоделись, с теплой парковки пошли в магазин... не надо греть машину заранее...

Ну это смотря когда не жалко... Я часто заскакиваю туда - несколько раз в неделю за какими-нибудь мелочами, в банкомат например... И платить 50 руб. за 5 минут моего пребывания там как-то не логично :no: Предыдущий вариант в таком случае меня устраивал намного больше. Я же не возмущаюсь "Почему паркинг платный?!" В Тюмени (правда давно уже там не живу) подземный паркинг был в ТЦ Южном, так он был бесплатным хоть 1 час, хоть 5.

з.ы. Вчера вечером поехала в Вершину, так там еще и очередь на паркинг 8( 0_ Мест нет - выезжает машина, одну пропускают... При всем при этом открыт только верхний паркинг, нижний закрыт. И вот на кой, спрашивается, я буду стоять в очереди, да еще платить за это? Постояла минут 5, в итоге припарковалась на уличной парковке, пока дошла до вершины все машины, что были передо мной так и стояли, ждали :-|

Это я все к чему... Вот он наш сургутский сервис :-!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 12:12   №136  
-
голос
+
Santa писал(а):
там еще и очередь на паркинг Мест нет - выезжает машина, одну пропускают... При всем при этом открыт только верхний паркинг, нижний закрыт. И вот на кой, спрашивается, я буду стоять в очереди, да еще платить за это?

Santa писал(а):
... И платить 50 руб. за 5 минут моего пребывания там как-то не логично

полностью согласна *viannen4*. Я согласна заплатить деньги, но ждать 3 часа, чтобы меня пустили в магазин? а парковка на улице тоже не резиновая - в час пик там негде машину поставить!
Santa писал(а):
Вот он наш сургутский сервис

и чем дальше он все хуже и хуже!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 12:36   №137  
-
голос
+
В позапрошлое воскресенье наблюдала в Вершине такую картину : обледеневшие машины въезжают в парковку. Владелец авто идет в магазин, гуляет там полчаса, затем берет щетку и отскребает машину от льда и снега. И таких было немало. В результате в парковке - такой сра*, кругом вода и грязь. Так что администрация ТРК, скорее всего, возмещает нанесенный ущерб. Я бы на их месте также поступила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 12:38   №138  
-
голос
+
smok писал(а):
В позапрошлое воскресенье наблюдала в Вершине такую картину : обледеневшие машины въезжают в парковку. Владелец авто идет в магазин, гуляет там полчаса, затем берет щетку и отскребает машину от льда и снега. И таких было немало. В результате в парковке - такой сра*, кругом вода и грязь. Так что администрация ТРК, скорее всего, возмещает нанесенный ущерб. Я бы на их месте также поступила.

Это проблемы администрации, охраны... Но никак не покупателей *ireful* А охрана там... Как-то раз наблюдала фотосессию охранников с припаркованным мотоциклом 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 13:11   №139  
-
голос
+
Santa
Представьте себя на месте владельца Вершины, вряд ли бы вам понравилось, что из Вашей парковки устроили бы бесплатную оттайку и что-то типа автомойки. Конечно не все приезжающие в Вершину так поступают, но я что-то не припомню такого количества посетителей до наступления холодов, таких очередей ни летом, ни осенью не было.
Мне конечно не нравится, что парковка теперь платная, но думаю эта мера временная и убиваться по этому поводу не стоит.

Новое сообщение14 ноя 2011, 13:13   №140  
-
голос
+
А там опять какой-то мужик с перил упал... Не знаю только, с летальным исходом или нет.

Вот не нравится мне эта Вершина. Богатырь всегда не нравился, теперь ещё Вершина.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 14  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 10:06  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино