Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 23 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2011, 20:45   №16  
-
голос
+
Елена2010
Я живу прям напротив филиала Югрател. а где паспортный стол не знаю. просто у нас двор такой зачуханский.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 08:53   №17  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Елена2010
Я живу прям напротив филиала Югрател. а где паспортный стол не знаю. просто у нас двор такой зачуханский.

Ааа, вы на пиксе живете..я думала на дж ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2011, 23:58   №18  
-
голос
+
мы вот на Энергетиков живем, вроде и площадки долгожданные (за 20 лет) бесплатно поставили, но обе возле баков мусорных (хотя места вокруг полно). днем еще нечего, а вечером запах невыносим, интересно нормы существуют какие то, совсем близко в трех шагах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 13:58   №19  
-
голос
+
Я на Лунном живу, так у нас стоит площадка детская с времен когда муж еще был маленьким. А нет.. в этом году нам убрали деревянную песочницу и поставили металлическую.. 0_ 0_ 0_ А еще горку покрасили - теперь каждый раз после катания цвет горки остается на штанах :D :D :D . И не знаю ка к добится что б нормальную площадку сделали.


Последний раз редактировалось Наташенька 10 ноя 2011, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:39   №20  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться, чтобы во дворе сделали детскую площадку, у нас кроме песочницы и сломаной качели ничего больше нет :-( .

Новое сообщение11 мар 2012, 14:08   №21  
-
голос
+
Омелочка
в управляющую для начала. поговорите со старшим мастером, может что-то есть в планах.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 15:49   №22  
-
голос
+
Омелочка
У моих родителей во дворе ( 4 дома) долго не было площадки, управляющая компания не реагировала на просьбы. Жильцы пригласили ТВ, о них сделали сюжет небольшой. После этого площадкой занялись.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 14:01   №23  
-
голос
+
Меня сегодня тоже в нашей УК почти послали в пеший тур с эротическим уклоном. Сказали собирайте деньги и ставьте что хотите. Денег нет. А то что мы платим больше тысячи в месяц на содержание жилфонда и в доме 1000 квартир, так это пофиг. Дворы у нас чистят раз в 2 недели, детская площадка за зиму не чистилась ни разу!!!!! а на эти деньги мы каждый месяц обслуживаем приборы учета теплоснабжения.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 23 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 05:47  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино