Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 282 ] 

Новое сообщение12 янв 2013, 22:02   №166  
-
голос
+
Правильно ли я поняла, что для получения субсидии нужно обязательно включить в долю ребенка? Или все же есть вариант оформить нотариальное обязательство, и потом решить вопрос? Напишите пожалуйста как вы решали этот вопрос. *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 22:04   №167  
-
голос
+
Натуля_84
Ипотеку устроят оба варианта, а вот банки свои условия диктуют. Смотрите на условия банка ;D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Натуля_84
Новое сообщение12 янв 2013, 22:11   №168  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Сегодня общались с представителями АН, но они ничего конкретного не сказали :-( Ипотеку берем в СБ, в понедельник уточним. Спасибо за ответ *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 22:17   №169  
-
голос
+
Натуля_84
в сбере можно делать обязательство. пройдет так. *OK*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


За это сообщение автора неугомонная мамаша поблагодарил: Натуля_84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 22:27   №170  
-
голос
+
неугомонная мамаша
8( у них новые правила?
мы год назад у них не взяли именно по этой причине fingal

Новое сообщение12 янв 2013, 22:52   №171  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Замечательно *dance3* Но перед выплатой субсидии нужно будет включить в долю ребенка? В голове все смешалось :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 05:05   №172  
-
голос
+
Людмила 82 писал(а):
источник: 29.11.2012 20:34
arxangel писал(а):
источник: 29.11.2012 17:07
Подскажите пожалуйста перечень документов для опеки.Ипотека льготная от Сбербанка.И как работает эта опека и как там с очередями.В личку,заранее спасибо!

можно в теме, мне тоже надо)))


viewtopic.php?f=96&t=6333&start=30
вот сюда загляните.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 21:30   №173  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
проходит с легкость.
Натуля_84
нет. вы оформляете ипотеку, квартиру, после получения с рег палаты идете к натариусу и делаете это обязательство. ребенку вы выделяете долю после выплаты ипотеки. для ипотечки вашего обязательства достаточно. *OK*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


За это сообщение автора неугомонная мамаша поблагодарил: Натуля_84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 09:08   №174  
-
голос
+
Девочки тыкнете носом, пожалуйста, может это уже обсуждалось *DONT_KNOW*
Мы выплачиваем ипотеку, получили год назад субсидии на двух детей, оформляли обязательство на выделение доли младшему. Так в рег.палату сразу надо было идти или после полного закрытия ипотеки оформить квартиру на четверых? Подскажите, кто знает?
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 12:13   №175  
-
голос
+
irinavasilisovna
Ира, вы ведь обязательство какое писали? Что обязуетесь после выплаты ипотеки и снятия обременения с квартиры выделить долю ребенку, верно? Вот как все выплатите, тогда и будете выделять.
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: irinavasilisovna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 19:27   №176  
-
голос
+
Надечка

Все понятно! *OK* Просто за этот год столько всего произошло, поэтому я засомневалась *DONT_KNOW*
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 14:21   №177  
-
голос
+
Девы скажите пожалуйст а а какие документы надо донсти в колл центр в ипотечку на второго ребенка чтоб включили в список к первому на субсидию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 07:54   №178  
-
голос
+
Блондиночка
свидетельство о рождении и нотариальное обязательство о выделении доли. по квадратам проходите?
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 00:17   №179  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 28.01.2013 9:54
Блондиночка
свидетельство о рождении и нотариальное обязательство о выделении доли. по квадратам проходите?


у нас 42.5 кв .м мы с мужем отдаём по половине от своей доли и у сына 12 кв.м скоро пойдём к нотариусу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 08:13   №180  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 28.01.2013 9:54
Блондиночка
свидетельство о рождении и нотариальное обязательство о выделении доли. по квадратам проходите?

а разве нотариальное обязательство не после того, как посмотрят нуждаемость и выдадут новое уведомление? Там ведь еще справку с места жительства нужно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 282 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 05:40  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино