Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Новое сообщение12 окт 2010, 18:33   №^  
-
голос
+
эта тема для нуждющихся в улучшении жилищных условий югорчан, кто НЕ подпадает под подпрограмму "Молодая семья" (то есть не может, в силу возраста, претендовать на "жилищные субсидии на детей")
Людмила 82 писал(а):
говорят еще какая-то субсидия есть городская *DONT_KNOW* надо узнать. Никто не слышал?

Эта? ;)

Развернуть/свернуть

   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 21 мар 2016, 00:06, всего редактировалось 4 раз(а).
последнее редактирование 9 марта 2012 года

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2011, 20:06   №101  
-
голос
+
nina1985 писал(а):
сегодня звонила в ханты:(кто бюджетник)сказали на той недели было финансирование 75млн.распределили за 2008 и 2009г.дополнительн.финансирование ожид.токо в августе будет 2010г.а если не будет то на след год.

что то не так с годами 8(

Новое сообщение27 май 2011, 07:17   №102  
-
голос
+
FashionGirl и все кто встал на субсидию как бюджетник, скажите вы сдавали документы на субсидию в хантах, а на компенсацию процентной ставки в сургуте надо сдавать документы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 14:40   №103  
-
голос
+
MARINA09 писал(а):
FashionGirl и все кто встал на субсидию как бюджетник, скажите вы сдавали документы на субсидию в хантах, а на компенсацию процентной ставки в сургуте надо сдавать документы?

это разные программы, если вы под каждую подходите то да!

Новое сообщение27 май 2011, 15:00   №104  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
MARINA09 писал(а):
FashionGirl и все кто встал на субсидию как бюджетник, скажите вы сдавали документы на субсидию в хантах, а на компенсацию процентной ставки в сургуте надо сдавать документы?

это разные программы, если вы под каждую подходите то да!

Спасибо *OK*

Новое сообщение07 июл 2011, 09:38   №105  
-
голос
+
вот возник вопрос. Я получила субсидию как бюджетник. А из списков детской субсидии меня не вычеркивают. Мне ее тоже дадут? или потом вычеркнут? ближе к делу?
______________
Изображение

Новое сообщение07 июл 2011, 10:00   №106  
-
голос
+
Сбычамечт писал(а):
вот возник вопрос. Я получила субсидию как бюджетник. А из списков детской субсидии меня не вычеркивают. Мне ее тоже дадут? или потом вычеркнут? ближе к делу?

Так же встала. Расскажите потом дадут или нет детскую. :-)

Новое сообщение07 июл 2011, 12:06   №107  
-
голос
+
MARINA09
да мы там 15** стоим, когда это еще будет(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 00:34   №108  
-
голос
+
Сбычамечт писал(а):
вот возник вопрос. Я получила субсидию как бюджетник. А из списков детской субсидии меня не вычеркивают. Мне ее тоже дадут? или потом вычеркнут? ближе к делу?

Вычеркнут, когда очередь подойдет. Они же не будут постоянно всех проверять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 00:35   №109  
-
голос
+
Сбычамечт
А когда, кстати, получили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2011, 10:13   №110  
-
голос
+
Зравствуйте.Мы уже купили квартиру при помощи льготного займа.и получили субсидии на детей.но так как родился второй ребенок, квадр.метров не хватает.Можем ли мы еще раз взять кредит(под 5%).льготный жилищный займ?нам до 35 лет

Новое сообщение13 сен 2011, 20:39   №111  
-
голос
+
Ленусечка
вторично господдержку вам, скорее всего, не окажут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 17:00   №112  
-
голос
+
Не знаю в курсе ктло или нет!! Но делюсь собственным опытом!! В департаменте жилищной политики в г. Х-М я встала в очередь для субсидии:Для гос.служащих и работников бюджетной сферы финансируемой из средств округа, и очередь там не такая огромная как по программе молодая семья: на ребенка, вернее я стою в очереди и той что на ребенка и в той что окружная, какая раньше прийдет ту и получим конечно-же!Но сумма на 1 ребенка меньше чем сумма по окружной! Поэтому имея одного ребенка и стаж в бюджетной сфере примерно5 лет выгоднее примерно на 200т.р брать ту что по окружной программе! Учитывая что право впоследующем на позднее родившихся детей встать на очередь (12 кв.м) еще и им (выделя их из своей собственности, если конечно же их хватает) остается за вами!!!!!! *Mauridia* *Mauridia*
Да и когда я собирала документы на иппотеку и на субсидию,а они впинципе аналогичны, я делала ксерокопии первых и заверяла у нотариуса дабы не платить в рег.палате 2жды(заверить у нотариуса 1 бум.100руб.)!!!! Вот так!!!!


Последний раз редактировалось Марусенька 18 янв 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 14:55   №113  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, кто вставал на субсидию, как бюджетник? Где ее оформляют? Куда вообще обратиться? В кадрах сказали, что надо встать в очередь, но куда обращаться - не знают.

Новое сообщение08 фев 2012, 12:14   №114  
-
голос
+
Лакомка писал(а):
источник: 7.02.2012 15:55
Девочки, подскажите пожалуйста, кто вставал на субсидию, как бюджетник? Где ее оформляют? Куда вообще обратиться? В кадрах сказали, что надо встать в очередь, но куда обращаться - не знают.

Мы встали в июне 2011, у нас финансирование из окружного бюджета. Вставали на очередь в Хантах, отдел жилищных субсидий Департамента жилищной политики, тел. (3467) 32-95-33. Заранее записались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:18   №115  
-
голос
+
MARINA09 писал(а):
источник: 8.02.2012 13:14
Мы встали в июне 2011, у нас финансирование из окружного бюджета. Вставали на очередь в Хантах, отдел жилищных субсидий Департамента жилищной политики, тел. (3467) 32-95-33. Заранее записались.


А я могу встать в очередь, если я - бюджетник (тоже из окружного), а муж нет? Какая там субсидия? И будут ли нас вообще ставить в очередь, если мы уже встали как молодая семья?
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 00:56  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино